КучМала• 07 сентября 2020
Сделала детям сегодня выходной , заехал папа устроил скандал.
Девочки Ваши родители тоже так вмешиваются в Вашу и жизнь и воспитание детей. Или понимают, что Вы взрослые люди и сами понимаете , что и как лучше для Вас и Вашей семьи?
Багиня• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Ну просто выходной и все. Я часто так делаю. Он не при детях кричал, но сам факт меня просто выбесил
Так проблема ма не в скандале, а в вас. Работайте над собой, а не пеняйте на кого-то
Меряю от 0• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Возмущался, что это не правильно и не допустимо
Я вашего папу поддерживаю. Была у меня коллега по работе, оставляла тоже так своего сыночка дома ’Да жалко его, да не хочет ходить ну пусть дома сегодня и завтра’
И закончилось тем, что пришла к ним однажды учительница ’А почему ваш сын уже полгода не ходит в школу’
и выяснилось что он познакомился с компанией цыган все деньги которые они откладывали на расширение однокомнатной он потихонечку тырил и сидел в игровых автоматах. А ей врал что он на дополнительных уроки делает, с ним там занимаются, все учебники там, а он просто отличник сам себя оценки ставил дневник. Она ещё так радовалась, вот че свобода делает. Учится полюбил. А потом пришла, как мел белая, когда все всплыло
Безпринципная• 07 сентября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Сказки. Спохватились через полгода аж?) Не поверю.
КучМала
• 07 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Именно в скандале. Я взрослый человек, а меня пытаются зачем-то учить жизни и рассказывать что и как надо сделать
Меряю от 0• 07 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
Да, братья Гримм строчат
Аква Марина• 07 сентября 2020
Ответ дляСовНарКом
Ой, у нас так научились в Украине разбираться в своих правах. Что куда деваться)) А под Верховной Радой, что то никто и не стоит, а там ущемляют права так, что огого.
Чуть что, ’мое право’. Лень встать с утра было, вот и право обрела.
У родителей, кроме прав, есть обязанности.
Ну а вам то что до чужих родительских прав ?
Они каким-то боком ущемляют ваши или вашего ребёнка?
Ответ дляМеряю от 0
Сказка прямо....
Безпринципная• 07 сентября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Можно подумать, что такого с ребенком, который не пропускал школу, случиться не может)))
Безпринципная• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Автор, так и отвечайте ему.
’Папа, мои дети это мое дело. Разговор окончен.’
Или вы от него зависимы?
Планшетница• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Глупости. Абсолютно не лентяи , нормальные парни. Тренировки и языки не пропускают. А школа для меня то такое
У нас в классе такой тоже был, футболист.
Пришёл и говорит учительнице истории: а кто ТЫ такая, и что ТЫ в жизни видела? Я вот на соревнования по заграницам езжу, я звездой скоро буду.
Она правда хороший педагог, сказала прекращай тыкать и успокойся, я тоже замужем за военным, мы прожили много лет в Германии, но это не дает мне повод оскорблять и унижать других людей. Ты пришёл в школу, и здесь ты такой же ученик как все. А я твой учитель.
Но да, такое отношение ’я звезда, а школа - то такое’ идёт из семьи и от родителей.
Меряю от 0• 07 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
Все может случится. Но нельзя приучать к безделью целенаправленно
Коренная киевлянка• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Ну такое себе педагогическое решение. Ваши дети конечно. Но иногда стоит и обратить внимание на более опытных и их рекомендаций. Или ваш папа не авторитет для вас?
КучМала
• 07 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
Ужас. Мои дети воспитанные, учителя их очень любят, поэтому спокойно относятся к пропускам
СовНарКом• 07 сентября 2020
Ответ дляАква Марина
Мне пофиг на автора и ее детей. Дворники тоже нужны, в конце концов.
Прокоментировала, что бывают не только права, но и обязанности перед детьми. А это дать образование, в том числе.
А то все голосят о правах, забыв об обязанностях.
КучМала
• 07 сентября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Почему сразу безделье? Сейчас проснутся, поедем поплаваем в бассейн, где-то покушаем , сходим в кино может. А вечером у обоих тренировки. Домашние задания тоже никто не отменял, ну и хобби их тоже
Безпринципная• 07 сентября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
О боги, вам 5 лет, что для вас отец авторитет? Не живете своим умом, а до сих пор слушаетесь папеньку?
Советы нужно давать тогда, когда о них спрашивают. И советы по делу. Вот так зарабатывается авторитет. А не влезанием в жизнь уже взрослых детей со своим уставом.
Сфера влияния• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Это Вам, простите, лень в понедельник утром, рано просыпаться или как? Что значит ’просто выходной’?
Чижик Пижик• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Я уже и на прошлой неделе выходной успела сделать
Вы делаете медвежью услугу детям ? Вы не нагулялись 3 месяца ?
Сфера влияния• 07 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Неделю ещё не учатся, она выходной делает. Правильно сделал
++++++ Поддерживаю полностью!
Сфера влияния• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
А разве это ’правильно’ и ’допустимо’?
КучМала
• 07 сентября 2020
Ответ дляСфера влияния
У меня муж отвозит детей, мне нет необходимости рано просыпаться.
бЭйбА• 07 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
Нет не сказки,дети воспитанные именно таким образом как у автора, очень изворотливы. Нету дисциплины ,делают что хотят,с мамы веревки вьют,а она и рада стараться. Папу понимаю, папа вот этого и боится,что бы не получилось так как выше написали .
Сфера влияния• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Тогда в чем проблема - не могу понять?
СовНарКом• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Очень смешно об ’ учителя их очень любят’. Вы думаете их кто то любит кроме вас и ваших родителей? Прозрейте, что ли. Нафиг они не нужны учителям, что бы их любить.
Вы тролль, и тема эта специально создана. Что бы активизировалась ваша поддержка (вы тут типа ватажок и есть поддакивающий персонал) и драконили других опонентов в теме, которых возмущает такой подход к образованию и воспитанию детей.
Или для чего тема?
Большинство согласны с поведением папы, вам мало? Зачем тема открыта до сих пор? Тролль.
Или для чего тема?
Сфера влияния• 07 сентября 2020
Ответ дляЛЮБА
Ну и молодец!!!
Только родители знают что лучше для ребенка!
Ну так ребенка можно было вообще на ДО перевести, разве нет?
КучМала
• 07 сентября 2020
Ответ дляСфера влияния
А разве это ’правильно’ и ’допустимо’?
Для меня да, но тема не о том, что я делаю. А о том, что родители вмешиваются в жизнь своих уже взрослых детей. Для меня это не правильно и не допустимо
Планшетница• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Так а когда дом. задания будут делать?
После тренировки, ночью?