КучМала• 07 сентября 2020

Сделала детям сегодня выходной , заехал папа устроил скандал.

Девочки Ваши родители тоже так вмешиваются в Вашу и жизнь и воспитание детей. Или понимают, что Вы взрослые люди и сами понимаете , что и как лучше для Вас и Вашей семьи?
автор КучМала • 07 сентября 2020
Ответ дляАква Марина
Автор, здесь, как не почитаешь, через одну тема, как уезжают на 2 недели в сентябре на отдых.
А в Вашей теме, прям, собрались все те, кто ходит каждый день на работу и держит свои детей в ежовых рукавицах. Но при этом их оооочень бесит, если кто -то себе может позволить отдыхать и не пойти в школу—- в этот «великий храм науки»
Вы не советуйтесь с чужими людьми на эту тему. А делайте так, как удобно Вам и Вашим детям.
Удачи
Спасибо
Акукарача• 07 сентября 2020
и себе выходной устроили, что на работе предьявлять будете справку от папы
автор КучМала • 07 сентября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Автор, для папы вы дочь навсегда, он считает себя мудрее, поэтому и будет высказываться. Ваше право выслушать, поступить по своему или прислушаться к папе. Интересно, а сколько дней у вас выпадает из походов в школу? У нас можно по записке от родителей, но не больше 3 дней в месяц. Кстати, считаю это правильным.
У нас много выпадает, строгих ограничений нет
Україна понад усе!• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Глупости. Абсолютно не лентяи , нормальные парни. Тренировки и языки не пропускают. А школа для меня то такое
Ну если такое то чё паритесь? Каждую неделю делайте смело выходной. Я кстати тоже за выходные ничего не вижу страшного но вторая неделя учебы и то первая не полная то о каком выходном может идти речь.
Стрекозей• 07 сентября 2020
Автор, хотите сделать детям выходной- делайте и никого не слушайте. Ваши дети - ваша ответственность. А то уже тут к папе подключились и давай учить вас жизни. Всех в лес. Расставляйте четкие границы и не разрешайте их переходить никому, ни родителям, ни тем более каким-то теткам с форума
Лагшмивара• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Ну просто выходной и все. Я часто так делаю. Он не при детях кричал, но сам факт меня просто выбесил
потому он вам и сделал замечание, что вы часто так делаете... выходные были и вообще только начали учиться... к чему ваш выходной ,
Гарачый Шыкалад• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Ясно. Тогда у ваших детей вечные каникулы, каникулы по графику на этом фоне не заметны
Гопница-Советчица• 07 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну теперь я хоть поняла кто за дистанционку , мамашки у которых дитачьки перетрудились уже, сходив 2 раза в школу
Не соглашусь. У нас все строго -очень строго. Дочка учится на отлично , но я ЗА дистанционку. На это есть свои причины.
Соня-сонятко• 07 сентября 2020
Он на вас наорал, потому что вы мать-пофигистка. У меня сестра такая, племянница 10кл ещё не была в школе вообще, куча причин-отмазок, и все с разрешения мамы
Гопница-Советчица• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
А, еще и мальчики... Грустно, потом вырастут и работать так же будут...
Домовенок Зюзя• 07 сентября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Сидите дома, занимайтесь дома, чем проблема?! Остальные здесь причём?!
Гопница-Советчица• 07 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я вас забыла спросить, что мне делать.
автор КучМала • 07 сентября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Главное не работать, а зарабатывать
Кашпо• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Может из-за таких выходных и выходят такие мудаки, которые себе и на работе потом ’просто так’ делают выходные. За мою жизнь 3 человека у меня таких было. Без каких то либо причин не выйти на работу и не брать телефон. Даже без предупреждений и отмазок, хотя бы на уровне ’живот болит’. Один даже на несколько дней мог пропасть. Естественно, ни на одной работе они долго не задерживались.
Гопница-Советчица• 07 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы неадекватная ? Я что всех гоню на дистанционку ?
Домовенок Зюзя• 07 сентября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Я вас забыла спросить, что мне делать.
Удивляют просто такие задистанционщицы, за, но в школу ведут
Гопница-Советчица• 07 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Удалено администрацией...
Планшетница• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Возмущался, что это не правильно и не допустимо
Я тоже его поддерживаю, всего 4 дня отучились, 2 дня отсыпались, зачем в понедельник выходной? Наоборот, поначалу надо чтобы втянулись в процесс и включились в учёбу, а не искали поводы отлынивать.
Еще куча карантинов впереди, напрогуливаются еще.
Я понимаю, когда реально у ребенка были тяжелые контрольные или состояние приболевшее, на грани, или погода дождь со снегом и ветром, тогда да, можно оставить, без вопросов.
Но сейчас какая необходимость не учиться?
Не орала бы на месте папы, но свою точку зрения донесла. Вы неправы, сами своим детям медвежью услугу оказываете.
Домовенок Зюзя• 07 сентября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Вы мадам хамите дома.
Ищу-брожу• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
И правильно. Вы себе выходной устроили, а детям учиться надо.
Гопница-Советчица• 07 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы мадам хамите дома.
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 07 сентября 2020
Ответ дляМой завтрак
Потому так и живём)) попробовала бы автор в немецкую школу не привести ребенка потому что ей так захотелось.
Но все хотят жить ’как в Германии’, имея логику и менталитет украинца))))
Да-да именно пропуск в школе виноват)))
автор КучМала • 07 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Себе я ничего не устраивала. У меня каждый день выходно. В школу детей отвозит муж, я только на тренировки вечером отвожу
Планшетница• 07 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
нам в младшей школе сама учитель говорила, что детям надо давать допвыходной. Когда, решают сами родители. Говорит, что нагрузка очень большая.
и что дальше? одну тему пропустил, вторую, а потом как и с кем наверстывать? платить репетиторам?
А вот недавно• 07 сентября 2020
Ви скажіть йому,що вони будуть ходити коли ви захочете,або самі захочуть.5 днів в неділю,то багато.
СовНарКом• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Ну так понимает, что вы безответственный человек. Детей к расхлябанности с детства приучаете. Ноль режима и дисциплины. Я вашего папу понимаю. Наверно не хочет, что бы внуки были, как вы. Знаете, на детях бываешь тренеруешься воспитывать и понимаешь уже спустя годы, что не правильно сделал. Вот и ваш папа понял это. И хочет, что бы вы не повторяли его ошибок. У меня мама такая)) Она не кричит, конечно на меня и не вычитывает. Но активно занялась развитием внуков)).
Хачапууури• 07 сентября 2020
Ответ дляЛЮБА
Да-да именно пропуск в школе виноват)))
Это называется ответственность и выполнение своих обязанностей.
Багиня• 07 сентября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ваш папа сделал Вам скандал, что Вы оставили детей дома?
Зачем Вы ему сказали об этом? Зачем он к Вам приехал? Границы выстраивайте, автор
Рожать научились, а общаться с людьми нет
Ms. Скромность• 07 сентября 2020
Мои родители не кричат, конечно, но очень переживают, если внук просто так пропускает учебу. Это же ШКОЛА ))))))
а мы только в первом классе на линейке были, а потом 4 года пропускали первую неделю сентября - в это время лучший отдых. На учебе никак не сказалось
В общем, неправ папа
СовНарКом• 07 сентября 2020
Ответ дляАква Марина
Абсолютно норм
Её право
Ой, у нас так научились в Украине разбираться в своих правах. Что куда деваться)) А под Верховной Радой, что то никто и не стоит, а там ущемляют права так, что огого.
Чуть что, ’мое право’. Лень встать с утра было, вот и право обрела.
У родителей, кроме прав, есть обязанности.