Железобетон• 07 сентября 2020

Как отвадить претендтку на ... моего мужа

100500 тема, но прошу помощи.
Девочки, достало. Мужу сороковник. Понятно, что пубертатный период протекает тяжело. Ему нужно внимание женщин, чтобы самому себе доказать, что он ещё ого-го. По сути, это человек, у которого кроме пробудившихся нарциссических наклонностей и долгов нифига нет. Это предисловие.
Есть у него небольшой бизнес. Есть постоянные клиенты. Так вот, есть одна дама, которая была вполне себе приличной клиенткой, пока не развелась. Теперь не даёт прохода моему мужу: то помочь ей надо, то привези, то подскажи, то объясни, то утешь. В общем, постоянно напоминает о себе. А этот и рад стараться, ему же хочется выглядеть героем (и это не только с ней, такой себе вид самолюбования через восхищение других. И не только женщин. Есессно, дома конь не валялся, всё самой приходится делать. Тут не нужно рисоваться) Ну вот, дошло до того, что эта маруха придумала перекрестить своего ребёнка, чтобы он стал его крёстным.... Однажды увидела, что эта фея прислало ему своё селфи в бюстике....ппц.... На все мои возмущения ответ один: дурёха, нашла к кому ревновать. У меня сотни клиенток, что, ко всем будешь ревновать? Есть те, кто вешается, но я всех ставлю на место....
Дай то Бог, но, блин, это совсем тупой нужно быть, чтобы не увидеть её "стараний". Только муж или"слепой", или сам запал на эту косорылую.
Так вот, хочу эту шмару отвадить, пока ничего не случилось. Хотя не исключаю и другого. В лоб идти и фигачить её курицей- нет ни малейшего желания лицезреть это г*вно, но тонко сыграть и подставить- с удовольствием. Развод возможен, но это последний вариант. Хочу поиграть на нервах, "ударили по щеке- ввали в глаз".
Понимаю, что сейчас "польётся". Но я рассчитываю на идеи и опыт тех девочек, кто побывал в моей шкуре и знает, как это больно и неприятно, и поделится идеями нейтрализации оборзевшей.

Бутылка Кифира• 07 сентября 2020
Ответ дляСлабый пол
Наладить личную жизнь с другой бабой, будучи в браке?
Развод давно придумали, для таких, как вы... Если автор ему нелюбима и оно возжелало другую разведенку с прицепом, то что мешает поступить по совести и сначала уйти от ’нелюбимой’, а потом уже ’налаживать’ свои яйца по ветру. Зачем лепить мозги жене, если накормить, постирать и обслужить в быту может новая шмонька? Хорошо устроился. Жене, значит, табу на комплименты и внимание кума, а мужик вполне имеет право налаживать отношения, будучи в законных отношениях. Так кто-бы заикался о собаках...

Ждушечка• 07 сентября 2020
Это же какую низкую самооценку надо иметь. Вместо того, чтобы навалять мужику, строить планы мести какой-то чужой тетке. Если она ему пишет - значит, его все устраивает и он это поощряет. Ищите проблему в семье, а не в посторонних.
Папобус• 07 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
А обнаженку женатому мужику слать выше некуда. По мне фотка как раз по адресу попадет.
Нельзя конечно, но и это не выход. Зачем упадоблятся этой мерзости?!
Детсадовский полицейский• 07 сентября 2020
Ответ дляЛгин
Ого, вы ещё ’почитательниц’ моего мужа не видели... Там такие кадры валялись, здесь сериал из тем можно открывать. Только не обломились ничего: мое однолюбище приходит домой и все выкладывает, ржёт с них вместе со мной. Это и есть залог моего спокойствия: он сам такое разруливает, меня просто держит в курсе. Если б реагировал как ваш - я б уже давно сделала выводы не в его пользу и пополз бы к своим шалавам очень быстро. Поди не последний прекрасный мужчина на этой планете.
Такой преданный, такой красавчик, все на него вешаются, все его хотят, как всегда, когда баба любым путем хочет оправдать своего оленя, так смешно вас читать. Если он такой однолюб , то к чему кипиш?
Миллениалка• 07 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
тем более. Знаете, даже если он в ногах будет валяться, молить и обещать, этого хватит ровно на три месяца. Я заработала кучу болячек спасая то, что спасать не нужно было, теперь работаю на врачей и кляну те несколько раз, когда я дала слабину и поверила, что может быть как-то по-другому.
Истинная правда !!! Точно такая-же фигня. ((
Асталависта бэйби• 07 сентября 2020
Фото в бюстике на каждом этаже ее дома
Ну и предупредить. Слабое место- ребёнок.
Если дорог ребёнок, пусть отвянет, иначе очень пожалеет
Миллениалка• 07 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
хозяйка, повариха. шлюха, как-то прям не верится, что при таких достоинствах жены муж захочет искать любовницу. Хотя и этого мало, надо еще и другом быть ему и это тоже очень важно. А то сплошь и рядом 20 лет брака, а потом у него свои друзья, у нее свои, вместе никуда не ходят, интересы разные, отдыхать вместе не умеют. (А если случайно кто-то заболел и провел дома больше времени, чем обычно - то из дома хочется просто сбежать.

Если совсем этим порядок, то и куриц никаких не надо будет за патлы тягать.
Напрасно не верите, полно примеров. Просто есть кобели в зародыше, моральные уроды, которые будут самоутверждаться с любой, - кривой, косой....и это не лечится(.
Кошечка-муркошечка• 07 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Их-то много, он со всеми старается быть дружным и приветливым. Такой человек. Я с этим давно смирилась. Но такая ’целеустремлённая’ впервые попалась.
Смиритесь. Что вы можете сделать? Ну подеретесь с ней, ну гадостей ей наделаете, и что?? Все равно если муж ’овно, рано или поздно он от вас уйдет. Смысл терять лицо и устраивать бойню за те штаны.
Кошечка-муркошечка• 07 сентября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
А я бы за фото а бюстике хорошо мороженой курицей отфигачила,чтобы аж растаяла ,а потом ещё морду зелёнкой облила ,чтоб не повадно было.
Коварных идей не подскажу,тут думать нужно
Так а если она посильнее вас окажется?) Или вы мастер спорта по отфигачиванию фанаток мужа-брульянта?)

Кошечка-муркошечка• 07 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Могу вам сказать с другой стороны и всем говорю, не была бы я любовницей у своего любимого 2 года. Если б все было там Хорошо. Ну некогда тогда встречаться с любовницами, когда есть совместный досуг, интересы, разнообразная интимная жизнь, какие-то свидания , общие друзья, вечеринки, когда все это напрочь из быта исчезает и появляется почва для сторонних отношений. И длиться они могут долго , если той другой ваш быт и не нужен то вовсе будет, она в нем уже тоже нажилась, поэтому ей как-то его долги и прочее и не интересует вовсе.
Поэтому называйте ее как хотите, но если вам ваш муж нужен и вы не хотите его с кем-то делить, то создавайте вокруг вас такие отношения , что ему подумать будет и некогда о той другой, и когда будет интересно свидание с женой , а не с этой подружкой. Подружку понять можно, она в разводе, ей для поддержания тонуса, как раз таки и устраивают отношения с женатым. Причем почти уверена, что уводить его у вас она и не будет.
Самый адекватный и мудрый комментарий.
Рекламама• 07 сентября 2020
Автор вы не находите странным фото в белье? Если нет, то продолжайте в том же духе.
Кошечка-муркошечка• 07 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
И? Ваш ’дружественный’ на фото в лифоне не может культурно ответить?
Я в шоке, если честно. Как всегда ’муж в белом’...
Советую: поговорить с мужем, пусть определяет границы общения с дамами (с этой, и другими, которых еще будет вагон, если Вы смолчите) прямо сейчас. Если Вас эти границы не устраивают - предложите мужу обоюдно свободный брак. И рассматривайте фото членов при нем спокойно (Милый, я просто не смогла послать, я же культурная...). Может одумается...
Да не работает это с фото членов... В первом браке, когда я только родила дочь, бывший муж смотрел на тихаря порно, и искал секса с бывшими девушками. Я его спалила, промолчала, но взяла его ноутбук и поставила на заставку фото голого мужика с хорошим таким боевым *ером)). Он его открыл, затем открыл на меня варежку, что я мол развратница такое смотрю, был скандал, меня еще и обвиняли. Бред это короче с членами.
Кошечка-муркошечка• 07 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Фото в бюстике на каждом этаже ее дома
А сесть за угрозы ребенку Автор темы готов?
Лгин• 07 сентября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Асталависта бэйби• 07 сентября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы в сказке живете?
Пусть доказывает, что не осел
Кошечка-муркошечка• 07 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы в сказке живете?
Пусть доказывает, что не осел
А, вы?
Кошечка-муркошечка• 07 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы в сказке живете?
Пусть доказывает, что не осел
Ребенок причем вобще к играм взрослых людей? Почему он должен страдать, из-за того что муж автора бесхребетный кобелек? Вы в адеквате вобще, что такое советуете?
ПИПИКНУТАЯ• 07 сентября 2020
Автор, можна питання? От я почитала ваші відповіді. Ви себе вважаєте самодостатньою жінкою. В якої все ок, життя склалось, дитина, робота. А труситесь над чоловіком, який м´яко кажучи дивно до вас відноситься. Ви його випрасовуєте, вилизуєте зі всіх сторін, а він при тому ’конь не валявся’, як ви сама пишете.
Ви взагалі усвідомлюєте, що ця баба поводиться так, як дозволяє їй ваш чоловік? Їх формат стосунків, дозволяє їй висилати вашому чоловіку свої тітьки в ліфчику. Він цього не присік відразу, коли все починалось. І зараз тащиться від ситуації. І рано чи пізно їй впіндюрить. Або іншій. Поки ви вдома сидите та носочки йому прасуєте.
На вашому місці, я б перестала гратись в ідеальну домогосподарку, дружину і зайнялась собою. Своїми справами, хоббі, спортом, подружками. Поза домом. У вашого чоловіка надто багато сил та вільного часу. І впевненість в своїй нєотразімості та те, що ви від його тапка нікуди не дінетесь. Виясняти щось з тою бабою, взагалі без коментарів. Не позортесь краще. Саме ваш чоловік повинен це припинити і присікти, ніяк не ви.
Асталависта бэйби• 07 сентября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
А, вы?
А я не автор)))
А вы та клиентка?

Кошечка-муркошечка• 07 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Фото в бюстике на каждом этаже ее дома
А если та девушка красотка? и соседи будут смотреть на ее фото и говорить ’вау какая клевая девченка здесь живет’? ЧТО тогда?) Когда то новая девушка моего парня из чувства ревности дала мой номер телефона на телетекст по айситиви вроде, типа солнышко желает познакомится. И что? ну позвонили мне пару извращенцев, я позвонила своему бывшему парню, и попросила угомонить эту дуру и отстать от меня. Она получила от него хороший втык и позор.
Миллениалка• 07 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
вот и я не понимаю смысла в вашем бороться. Он пронюхает что вы вцепились и боритесь вообще на шею сядет, вот увидите
От каждого взгляда???? Вашему мужу дамочки наяривают и фото шлют, а он от вас отмахивается, это взгляды????
Может вы не знаете что такое хорошо? поэтому вам кажется так? Для меня всё что вы пишите ужас. в 30/40/50 знаете сколько их таких???? его всегда будет ломать если он не добился чего хотел или считает достижения не важными, вы с этим НИЧЕГО не сделаете, это его косяки. Это будет происходить и дальше, пока он вместо достижений с телочками общается.
Ну ждите. Это заканчивается в среднем к 50, у вас еще целых 10 лет слежки и ревностей. Это не болезнь чтоб прошло, это распущенность и низкая ответственность. Почему то у других в 40 ничего не ломает, им некогда, они достигают целей в другом
Не стоит обнадеживать автора, это не заканчивается ни к 50, ни к 60, ни к 70...это не заканчивается НИКОГДА ! Проверено жизненным опытом(
Кошечка-муркошечка• 07 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
А я не автор)))
А вы та клиентка?
Та ясно все с вами). Советовать бред да семки грызть - все горазды, а автору если глупая - расхлебывать потом свои поступки.
Alla MMS• 07 сентября 2020
Автор, Вы классная!
Асталависта бэйби• 07 сентября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ахахаха
Прямо вам так было все равно, что до сих пор не забыли
Смайлик• 07 сентября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
тут она протупила, нужно было идти в несознанку и выставить вас прилипалой, мол врете, что бы его вернуть.)
КвартираЧья• 07 сентября 2020
’ такой себе вид самолюбования через восхищение других. И не только женщин.’ И не только женщин? Миленько)
Ошеламиссимо• 07 сентября 2020
Не буду читати все. 31 рік шлюбу. троє дітей. І - розлучення. Автор, не знаю , як Ви вирішите цю ситуацію. З мого досвіду ( вперше це почалося 23 роки назад - ’Навчаю нову співробітницю працювати на комп´ютері’) така ситуація закінчиться погано. Для Вас. Це ще Ви знаєте про фею. А про кого не знаєте? Вам - сили бажаю. Жалію, що не пішла зразу ( дурна, бо діти малі були).
ВыФсеВрете• 07 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вы вообще комменты автора читали? Не сидит она дома,работает, выглядит отлично. Интересная и симпатичная. Просто у мужика такой период, когда ему в мачо поиграть хочется. А тут ещё сучка такая подвернулась.
Артура Пирожкова• 07 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Нас всех используют. И мы используем. Разве не так? Вот такой он, социум, *ля... Но есть какие-то обязательства, рамки приличия, в конце-то концов! Чего же всех под одну гребёнку?
Я вот такая, честная дура, которая воспитана партией и Лениным. С Наденькой Крупской я не дружила, малость моложе её. Но видение семьи, как ячейки общества, мне вложили в мою буйную головушку правильные. И я хочу это видеть от портнёра. Не важно, в постели или в бизнесе.
Есть ответственность, которой в вашему муже нет. Он такой весь в бизнесе и занятой звонками, но время на баб есть. Чудеса))
Никто не говорит что так у всех поголовно. Но при вашем поведении и реакции - вам будут изменять и дальше и это прекратиться только с болезнями, не исключено и вы на нервах в здоровье потеряете. Класс перспектива? О вас ноги трут, очнитесь!!!!! Можно жить в уважении. Но для этого вы сами себя уважать должны. Если он любит, побежит всех бросать и вас возвращать, если вы даже сожжете все его вещи и выставите за дверь. Такая встряска будет, на всю жизнь запомнит. Зато поймет что не с тряпкой живет. И будет хоть какой-то шанс нормально пожить и начать заново. А так.....гнить в браке?

Ячейка то общества, но кто вам в бил что надо терпеть???? Кто? Ячейку надо беречь, когда мужчина дорожит семьей, а не х сунет куда-то
И_В_офигительных_штанах• 07 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
у меня вообще нет таких знакомых т.к. мне 42.
Но моему брату 39. В 37 он женился на девушке 22 года, она бегала за ним пару лет. Через два года развелся и сейчас его девушки 20-25 лет.
Никакого фин.интереса - он обычный менеджер среднего звена с пивным животом....
просто ровесницам он не интересен.