Железобетон• 07 сентября 2020
Как отвадить претендтку на ... моего мужа
100500 тема, но прошу помощи.
Девочки, достало. Мужу сороковник. Понятно, что пубертатный период протекает тяжело. Ему нужно внимание женщин, чтобы самому себе доказать, что он ещё ого-го. По сути, это человек, у которого кроме пробудившихся нарциссических наклонностей и долгов нифига нет. Это предисловие.
Есть у него небольшой бизнес. Есть постоянные клиенты. Так вот, есть одна дама, которая была вполне себе приличной клиенткой, пока не развелась. Теперь не даёт прохода моему мужу: то помочь ей надо, то привези, то подскажи, то объясни, то утешь. В общем, постоянно напоминает о себе. А этот и рад стараться, ему же хочется выглядеть героем (и это не только с ней, такой себе вид самолюбования через восхищение других. И не только женщин. Есессно, дома конь не валялся, всё самой приходится делать. Тут не нужно рисоваться) Ну вот, дошло до того, что эта маруха придумала перекрестить своего ребёнка, чтобы он стал его крёстным.... Однажды увидела, что эта фея прислало ему своё селфи в бюстике....ппц.... На все мои возмущения ответ один: дурёха, нашла к кому ревновать. У меня сотни клиенток, что, ко всем будешь ревновать? Есть те, кто вешается, но я всех ставлю на место....
Дай то Бог, но, блин, это совсем тупой нужно быть, чтобы не увидеть её "стараний". Только муж или"слепой", или сам запал на эту косорылую.
Так вот, хочу эту шмару отвадить, пока ничего не случилось. Хотя не исключаю и другого. В лоб идти и фигачить её курицей- нет ни малейшего желания лицезреть это г*вно, но тонко сыграть и подставить- с удовольствием. Развод возможен, но это последний вариант. Хочу поиграть на нервах, "ударили по щеке- ввали в глаз".
Понимаю, что сейчас "польётся". Но я рассчитываю на идеи и опыт тех девочек, кто побывал в моей шкуре и знает, как это больно и неприятно, и поделится идеями нейтрализации оборзевшей.
90x60x90• 07 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Нелюбимая баба, как вы соизволили меня назвать, обобщила его достаток. Ему нечего дать этим самым страждущим, кроме своей улыбки и готовности помочь. И, забери она его, очень быстро бы поняла ху из ху. Мы поднимали вместе целину, были и взлёты, и падения. На данный момент дела обстоят так, как описала. И это ооочень может не понравится деушке (буква специально пропущена).
Вы не можете судить, что люди дают друг другу и какие стороны они в друг друге открываю. Это только ваше поверхностное материальное мнение. Может ей нужна его улыбка, а она может дать ему кров. Бывает и так. Ясно только одно - из отношений в которых партнера обесценивают он со временем выпиливается. Тем или иным способом в зависимости от того насколько он здоров психически.
Меряно-перемеряно• 07 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Так а смысл бороться, если не важно? Если от каждого взгляда вздрагивать, то и замуж идти не нужно. Я четко написала, что жили хорошо. Но с наступлением пубертатного возраста (таки не побоюсь применить ещё раз это выражение) что-то в нём щелкнуло. Пока есть надежда, что пройдёт. Ну, а если нет, то скатертью дорога, чего мешать ловить последние лучи славы....
Ему с вами надоело,имеет право,имхо,поменять вас на другую.Женитьба,как и замужество не делает рабом пожизненно.
Спасатель Малибу• 07 сентября 2020
Никак не отвадите.Я общаюсь с женатым мужчиной,так меня пыталась отвадить его жена.И мы с ним просто договорились,что я создаю страницу с мужским именем и чужими фотками.И мы все равно с ним общаемся, а она теперь думает что ему друг какой то пишет.И переписку он быстро удаляет(когда она эротического характера или любовного) да и все.А если я пишу ему просто типа ’ Привет как дела?, Как дела на работе’ и др,так она думает что друг ему пишет.
No problems• 07 сентября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Ради чего общаетесь?
Артура Пирожкова• 07 сентября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, читала ваши комменты (хоть и не все) - и так вы мне нравитесь.
Хочу верить, что вы не тролль.
По теме. Подплинтусную б**дищу мысленно шлите на и в детородные органы. Это все, что разумно позволить себе в ее адрес.
Да, бывают отбитые особи, которые напролом, по крапиве и сухому малиннику попрут к тому, от кого веет тестостероном.
Но таких мало. Чаще всего мадамы трясут сиськами, потому что мужик своим тестостероном специально заванивает все вокруг. Превентивно, шоб було́.
Проблема, как вы поняли, в вашем партнёре.
И в вас. Это уже не история любви. Это история недополученных вами дивидендов. Вы вложили ресурсы и - пафосно говоря - душу, а вклады обесценили.
Моих советов будет аж 5.
1. Больше никаких эмоциональных и трудовых вливаний в супруга. Привыкайте, пусть и усилием воли, все направлять на себя.
2. Хороните мужа. Точнее, тот светлый образ, который вы лелеяли годами.
Нет и не было у вас надёжного партнёра. Трезвейте.
3. Вопрос мадамьих сисек ставьте ребром. Не менее мясистым, чем мадамий бок.
Только говорите не в контексте конкретной особи, а стратегически. Мол, так и так, Вася, ты берега уже попутал и тестостероном обвонялся. Я понимаю, что у тебя Тот Самый Кризис, я о нем читала и готова была поддержать в душевных метаниях. Но эти брачные игры, Вася, перешли грань.
Ты сам все видишь, но думаешь, что на меня действуют детские отмазки. Не действуют.
А теперь так: или ты пересматриваешь свой образ мыслей, оставляешь благодетельские игры, или я буду вынуждена пересмотреть формат наших отношений.
Думай, Вася.
4. Готовьтесь к разводу. Живите так, будто муж вот-вот уйдет или взбрыкнет основательно.
То, что вы описали, - это не жизнь, а постоянное вливание ваших ресурсов в никуда. Лепите из козла коня на ипподром, а оно все равно мэкает.
5. Подумайте, что и где в вашей жизни пошло не так, раз вы согласились на вечную эмоциональную иглу.
Остепенится ваш травоядный - ок.
Продолжит нервы мотать - у вас уже будет готова моральная почва для перемен.
Хочу верить, что вы не тролль.
Моих советов будет аж 5.
Думай, Вася.
Остепенится ваш травоядный - ок.

Железобетон
• 07 сентября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Хочу верить, что вы не тролль.
Моих советов будет аж 5.
Думай, Вася.
Остепенится ваш травоядный - ок.
Хочу верить, что вы не тролль.
Моих советов будет аж 5.
Думай, Вася.
Остепенится ваш травоядный - ок.
Целую ваши мысли. Проняло. Только я мэкать начинаю, когда вопрос между нами ребром ставится. Почему-то человек, который прошел очень непростые, а порой и опасные ситуации, видевший истекающих кровью людей, при этом с холодным умом и крепкой рукой делавший свою работу, а так же без стараха выступавший на публике, численностью более 6000 человек, становится кучерявой безмолвной барашкой(( Наверное, я боюсь его потерять, боюсь обидеть. Кто знает.
Спасатель Малибу• 07 сентября 2020
Ответ дляNo problems
Ради чего общаетесь?
Я в него влюблена и я ему нравлюсь,но мы живем в разных странах и не встречались никогда вообще.Просто она против общения
Бутылка Кифира• 07 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Кум уже вошел в категорию ’удалённых’ из окружения из-за того, что всегда восхищается и хвалит. Видите ли, там явно присутствует поддтекст. И всё об стенку горохом, не докажешь обратного. Скорее всего судит по себе.
Кума вернуть.
Артура Пирожкова• 07 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Вы не наверное, а боитесь. И самое страшное - он это знает, поэтому ничего и не делает, чтоб вас успокоить и добирает дальше эмоции на стороне
Железобетон
• 07 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Кума вернуть.
А он и не собирался уходить) Ходит, как и ходил. Силой тот шкаф не выгнать, вот и терпит)
Бойцовская• 07 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Так вы ему и скажите, что вина в нем, что ревнуете. Бюстики на фото, крещение и множественные звонки, тем более в нерабочее время уже за гранью всех работ и не надо из вас делать дуру. Вот прямо так вопрос ребром, не волнует, что ты там рассказываешь про бизнес, ее много быть не должно и точка!
Полностью согласна! Как то, что клиентка обслуживается много лет, может нивелировать ее фото в бюсте на Вайбер? Это что за деловые отношения такие?! Что за просьбы о помощи постоянные, предложение кумовства? Совсем у барышни крышу снесло, это очевидно. И муж ваш понимает к чему все идет, уверена! И то, что вся эта ситуация по отношению к вам нехорошо попахивает тоже знает, чай не дурак в 40 лет. Так почему комфорт и желания клиентки, пусть даже давней, ставит выше Вас и семьи? Не верьте в эту наигранную невинность и игру в доброго самаритянина и не позволяйте делать из вас дуру! Серьезный разговор должен быть.
Железобетон
• 07 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Не за эмоциями, а за говядиной свежей. Иначе и не придумаю, чего ещё нужно этому человеку. Если это так.
No problems• 07 сентября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Ясно)Ну с ним все понятно,но вы ж вроде взрослая и умная
Добрый Йиннот• 07 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Идите к мозгоправу.
Хватайте свою кукуху в охапку и несите показать.
Пусть дохтор разберёт, чего вас невротизмом таким пропитало. Где-то ж вляпались в какую-то кучу.
Серьезно, автор, это уже созависимость какая-то, а не здоровые отношения.
И мозгоправ нужен, который имеет право таблеточки прописывать. Мало ли, что там у вас за всю жизнь кукуху донимало.
Можете и для ’поговорить’ нанять параллельно, но и для пилюль нужен, чтоб, например, депрессию или какой-то невроз не лечили добрым словом.
Сейчас нужен один разговор для партнёра и миллион - для вашего подсознания.
Вам поздно что-то требовать от партнёра. Пора разобраться в себе.
Ответ дляЖелезобетон
Тут сложно не пылать гневом. Наступили сороковые роковые и его как подменили. Зарисовки, спорт, бравада... У кого-то этот период бессимптомно проходит, ну а кто-то во все тяжкие пускается. Не исключаю, что мой муж не только внимания ищет. Но пока замечен не был. За крещение сразу сказала, что против. Может услышал, а может и втихую сделал по-своему. Нет возможности проверить. И случай с этой дамочкой просто сам в глаза лезет: постоянные звонки, просьбы. Я же не слепая, вижу. И спрашиваю. Ответ прост: она у меня обслуживается много лет, что за ревности?
Вы же тоже не молодеете.
Наверное уже порядком поднадоели.
Железобетон
• 07 сентября 2020
Ответ дляbcllcorp
Вы же тоже не молодеете.
Наверное уже порядком поднадоели.
Нужно сделать соц опрос населения, вернее тех пар, кто прожил по 50 и более лет вместе. Насколько им надоели их половинки и надоели ли вообще.
Дичь какая-то. Для этого существам разумным дан язык. Надоела- скажи. Зачем юлить?
КротоТо• 07 сентября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
вам потрібно проасоціювати ту жінку з тим, що він ненавидить. Якщо креветки - то назвіть її креветка. Якщо не любить селедку - скажіть що від неї тхне рибою. ітп. Тут вже залежить від вашої фантазії. Потрібно щоб вона йому нагадувала те, він чого його нудить, схлопнути в його голові її та неприємний предмет. Підмітьте у неї шось негарне - волосся як пакля чи жопа з целюлітом і вісмійте.
На самом деле это дешевые трюки. Можно пробовать,но если мужик влюбился,то ему все равно. Она для него самая лучшая.
Цветик-семицветик• 07 сентября 2020
Ответ дляХачапууури
автор, тут же не в курице дело, а в муже, Вы и сами это понимаете. сколько ее не фигачь, муж умнее и лучше не станет..
100 процентов поддеживаю
зачем мужа оправдывать
у него выбор или ее потерять как клиентку или потерять семью
зачем мужа оправдывать
Артура Пирожкова• 07 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Это для вас она говядина. А мужику вашему её хочется. Вот и всё. Сиськи в телефоне - это тоже эмоция, как и трах на стороне
Артура Пирожкова• 07 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
затем что очень много мужиков так и живут, что очень много женщин согласны на трах и роль однодневок или любовниц. Куча причин. Ему нужна будет та, которая после 50 будет лечить все болячки и стакан подаст, нужна сейчас готовить, стирать, убирать))) вы такое скажите))) он же вас не просто сексует, вы часть его быта, уже и жизни, он привык. А добрать можно и на стороне
Железобетон
• 07 сентября 2020
Нас всех используют. И мы используем. Разве не так? Вот такой он, социум, *ля... Но есть какие-то обязательства, рамки приличия, в конце-то концов! Чего же всех под одну гребёнку?
Я вот такая, честная дура, которая воспитана партией и Лениным. С Наденькой Крупской я не дружила, малость моложе её. Но видение семьи, как ячейки общества, мне вложили в мою буйную головушку правильные. И я хочу это видеть от портнёра. Не важно, в постели или в бизнесе.
ПочтальЁнша• 07 сентября 2020
Вы прикольная
По теме вопроса, ничего не сделаете.
От мужика зависит
По теме вопроса, ничего не сделаете.
От мужика зависит
Ответ дляЖелезобетон
Вот он не хочет вас обидеть.
Он благородный. Он отвечает за тех кого приручил.
Куда вы пойдете в своем возрасте? Кому вы нужна?
Вот он вас и жалеет.
После 18• 07 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Это любовь и розовые очечи.
Если бы этот человек воткнул бы в вас буквально нож всё бы быстро прошло.
Так он вам его воткнул...уже...только образно.
Пуки-куки• 07 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Автор, вас зовут Роксана?)
Железобетон
• 07 сентября 2020
Ответ дляbcllcorp
Вот он не хочет вас обидеть.
Вот он вас и жалеет.
Вы явно представляете меня такой себе седовласой старушенцией, которая кривыми, скрюченными артритом, пальцами тычет в клавишы, прикусив вставной челюстью язык)
{СоJIнТсЕ}• 07 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Дружит с фотошопом. Но глядя на то фото, где она применила уже не один фильтр, плюс засвет..... сомневаюсь я, что не личное послание это....
Тоже выгнала такого же мужа-фотографа.
Сфотографировал голых баб...
Потом одна тоже начала свои дополнительный фото слать...
Как она писала ,, настроение было игривым,,,
Подала на развод, живу и радуюсь!!!
Сфотографировал голых баб...
Подала на развод, живу и радуюсь!!!