Ksuxa55• 07 сентября 2020

Девочки из Луганска! Доставка посылки из РФ через Луганск возможна?

Девочки, подскажите, пожалуйста, так сложилось, чтотнадо доставить посылку из РФ в Киев, Укрпрчта и ЕМС отпадает, другие варианты не нашла, кроме как посылку заберут в г. Каменск шахинском и отправят мне по Украине НП... Возможно ли такое сделать в нынешних условиях карантина, боюсь попасть на мошенников... Стоит ли связываться? Может кто то пробовал?
Lennus• 07 сентября 2020
А просто отправить почтой России? Они потом сами дальше отправляют Укрпочтой. Только нужно с Главпочтампта отправлять через таможенную очистку. Мне сын присылал посылки из РФ много раз.
автор Ksuxa55 • 07 сентября 2020
Ответ для Lennus
Мне не понятно по какой причине вернули эту посылку назад в Россию, просто таможня Украины вернула и все, без никаких объяснений, уже неделю пытаюсь выяснить причину на Укрпрчте, а в ответ ждите... больше не рискну через Укрпочту отправлять... Никакого запрещённого груза к перевозке не было, обычные книги по психологии...
takaya.78• 07 сентября 2020
Есть доставка посылок из России в Луганск по официальной почте. А есть люди, которые сами доставляют посылки из лнр в украину за деньги. Если это делают жители лнр, то возможно, им выезд и въезд через границу россии не запрещен. В Украину через тест или дию.
автор Ksuxa55 • 08 сентября 2020
Ответ дляtakaya.78
Спасибо большое! Тест нашла, цена космос... Дию не нашла, к сожалению...
apelsinKa• 08 сентября 2020
Самый дешевый вариант. ОТправляют почтой России на Луганск через почту ЛНР по допиндексу. Человек получает и отправляет вам посредником новой почтой. Посредников проверенных много.
Тут больше риск в почте ЛНР. )) Они чудят постоянно. И ждать плюс неделя-две после того как почта России доставит на Куйбышево.
Итого по стоимости почта России до РОстовской обл. примерно 300 руб. доставка в луганск 60 руб, посредник в Украину из Луганска 1 кг 200 руб + новая почта по Украине из Станицы
Леска• 08 сентября 2020
А книги по психологии точно стоят этого головняка?
автор Ksuxa55 • 08 сентября 2020
Ответ дляЛеска
Там восточная психология... в Украине их днём с огнём не найдешь) стоят))