Мэри Попкинс• 03 декабря 2013

Для тех, кто против ЕС и обливает Майдан грязью.

Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.

Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.

Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?

Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.
Organic• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Если забрать наворованное за годы у наших дипутатов - ммы лет 20 каждый день сможем выбирать президента)
Если... А если без если?) Как забирать будем? Они добровольно не отдадут.
Чупа-чупс• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
До встречи
’Про свой план я давно написала: отстранить бандитов от власти, прийти на перевыборы, проголосовать за Порошенко, быть активным участником гражданского сообщества, принимать участие в местном управлении тем самым контролируя власть.’

Вы издеваетесь? Где в посте 3300 есть конкретный ответ, конкретный план?
Как отстаивать права? Убивать, кричать, стоять, кого-то бить, или подписи собирать, что делать то нужно, вы это можете нам ответить?
Файна цьоця• 05 декабря 2013
Ответ дляOrganic
Хм.. Стеняюсь спросить...А кто спонсор столь роскошного и длительного мероприятия?
ну пока мы активно спонсируем Януковича и его семью, а так же других самых бедных...
Только за ’спонсорство’ в пользу Януковича можно провести десяток выборов в месяц.
Залатавая• 05 декабря 2013
Ответ дляШвабристка
+10000
посетите Донецк - прекрасный город, местами гораздо лучше Львова и Киева...
знаете,не могу не согласиться с вещами,которые таки да -имеют место быть.Ахметов-один из очень немногих как сейчас принято говорить ’провласных’ людей,который делает хоть что то для страны,пока’батя’карманы набивает и давится тем,что не в состоянии проглотить...Но то,что Ахметов что то делает еще не повод оставить у госудорственного корыта жадное бандитское семейство...Вы думаете рано или поздно их аппетит до Ахметова не дотянется?да они же и маму родную за бабло сожрут-придет время.Потому что крысы,когда сгрызть больше нечего начинают пожирать своих сородичей.Вот ТАКУЮ власть в нашей стране я видеть и не хочу!
автор Мэри Попкинс • 05 декабря 2013
т е пусть дальше воруют?
ВсеЧетко• 05 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ничем она не закончится. Все разойдутся по домам, как только денежный поток из-за бугра закончится.
хорошо если так только не хочет отдавать ЕС такой лакомый кусочек. Им уже снилось, как они завалят рынки своей продукцией, наша экономика благополучно накроется и мы будем стоять на коленях и ждать , когда же кинут нам очередную подачку.
Файна цьоця• 05 декабря 2013
Ответ дляOrganic
хотя бы неделю не пускать к кормушке и тоже соберется.
Радость моя• 05 декабря 2013
Прошу не проходите мимо темки про мальчиков которые остались без мамы,помогите поддержать темку,может кто-то может помочь финансово,будем благодарны за любую помощь с Вашей стороны https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032 Спасибо всем неравнодушным!

Извините за вторжение!
Organic• 05 декабря 2013
Участникам Евромайдана дали пять дней, чтобы уйти

Государственные исполнители пришли к зданию Кабинета министров Украины и огласили решение Шевченковского райсуда Киева о запрете блокирования административных зданий, пишет Интерфакс-Украина.

Во время оглашения решения на месте событий присутствовал исполняющий обязанности начальника милиции Киева Валерий Мазан. После оглашения он заявил журналистам, что это решение должно быть выполнено в течение 5 дней, после чего милиция будет предпринимать меры для обеспечения решения суда.

Приход судебного исполнителя и правоохранителей участники акции, которых в этот момент было несколько сотен, встретили довольно агрессивно, кричали «Ганьба».

В.Мазан объяснял журналистам и протестующим, что блокирование зданий – это нарушение законодательства, а решение суда, согласно которому они должны разблокировать админздания, подлежит выполнению.

Неоднократно В.Мазану был адресован вопрос, будет ли милиция применять силу и разгонять митингующих по истечению 5-дневного срока с момента принятия решения, принятого 4 декабря, однако и.о. начальника милиции Киева уклонился от четкого ответа.

«Они (митингующие) должны обеспечить работу и жизнедеятельность государственных учреждений»,- сказал он.

Отвечая на вопрос, какими средствами будет выполняться решение суда, если митингующие продолжат блокирование админзданий, В.Мазан отметил: «Все они будут использованы, чтобы решение суда было выполнено».

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...
Чупа-чупс• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
т е пусть дальше воруют?

Файна цьоця• 05 декабря 2013
Ответ дляВсеЧетко
четверть земли в аренде у Китая, а Вас Европа волнует. Да там тоже все Китай, просто другого кажества!
автор Мэри Попкинс • 05 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс

Это вы мне? Снова тупите))) я ничего не писала про этот пост)))

а вы долго соображаете)
Зоя Жорівна• 05 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Так Попкинс считает себя специалистом, или это не так?
Ну давайте я со своей колокольни отвечу. Не уполномочена отвечать за других, могу только выразить свою точку зрения и точку зрения которую донесли до меня знакомые, родные и так далее (но насколько правда, кто знает, это испорченный телефон)
Есть орган управления государством. Это можно сказать система - организм. И вот в нашем организме появляется вирус - рак. Раковые клетки распространяются по организму. Сначала поражают те органы в котором зародилась опухоль, но в конечном итоге умирает весь организм. Невозможно оставаться в стороне, то, что до одной части еще не дошло, все лишь вопрос времени.
Проблема не в президенте конкретно и не в Азарове, проблема в каждом элементе. Есть много моментов подтверждающих неэффективность их работы и нельзя просто пройти мимо, кто дальше? Кто рвется к кормушке, я думаю, что каждый из них. Но если показать власти, что любого из них, мы народ можем заменить, возможно жить станет легче, возможно у них будет больше ответственности. Сейчас каждый из нас, может получить больше, чем имеет или потерять все. Вопрос - рискнем или нет?
Без комплексов• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Вы завуалированно предлагаете насилие? Кто Вам отдаст, пусть даже наворованное?
psychiatrist• 05 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
и чище. а то говорят, что на западе другая экология, а города тааааак засрали, что и гор не видно.

если что - я с запада.
не меліть....запад данецкой обл - це не західна Україна
Чупа-чупс• 05 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Я считаю, что у человека есть свое мнение и право его выражать. Но, также прошу не забывать, что есть культура общения, на форуме тоже. Немного неправильно задать человеку вопрос, куда она будет вести страну, на этот вопрос могут отвечать только специалисты, причем не в одной отдельной сфере, а я еще не встречала человека, который в себе содержит глубокие познания во всех сферах, управляющих государством. Поэтому это все такое, а поговорить.
o4enzol, вы тоже не молчите, я у вас культурно спросила.
o4enzol• 05 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Китайцы хотят нашу землю и заселить китайцев, готовимся к 3 государственному.
автор Мэри Попкинс • 05 декабря 2013
Ответ дляOrganic

Спасибо за ссылку
автор Мэри Попкинс • 05 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
сплюньте
УраганнаЯ• 05 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Заметьте, те кто стоит в стороне, ждет, чем закончится война и только хворост подбрасывает.
я стою в стороне. майдан как бы не поддерживаю. потому что это в это время работаю. у нас с мужем честный частный бизнес. я знаю, что если мы ломанемся на майдан, нашим детям будет нечего есть, + мы потеряем своих клиентов.

НО... я вполне понимаю, что многие сидят на гос.работах, у них идет задержка зарплат, поэтому они вышли бороться за свои права. хотя, положа руку на сердце, практически все, кто работают на гос.слжбе просто тратят свою жизнь на протирание штанов, от звонка до звонка, потому что получают зарплату. они ее не отрабатывают. заводы, фабрики и прочее производство в виду не имею.
а вот поставили бы всех на %, на выработку, тогда бы многие шевельнули задом.

как-то так. некогда все расписывать. занята работой.
Чупа-чупс• 05 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Ваши предложения: как это усуществить?
Методы борьбы какие?
o4enzol• 05 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Может я пропустила? Я вроде тоже не хамила, если что - извините.
Зам. зав. Анонима• 05 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Уже жрут... У них давно противостояние, столкнулись бизнес-интересы. И любезностями обменялись Янукович ’напомнил’ Ахметову о российском олигархе Ходорковском(который в тюрьме), а Ахметов Януковичу о президенте США Кеннеди.
Без комплексов• 05 декабря 2013
Ответ дляOrganic
автор Мэри Попкинс • 05 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Чупа-чупс• 05 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Вот пожалуйста:
’’Я считаю, что у человека есть свое мнение и право его выражать. Но, также прошу не забывать, что есть культура общения, на форуме тоже. Немного неправильно задать человеку вопрос, куда она будет вести страну, на этот вопрос могут отвечать только специалисты, причем не в одной отдельной сфере, а я еще не встречала человека, который в себе содержит глубокие познания во всех сферах, управляющих государством. Поэтому это все такое, а поговорить.’’

Хорошо, тогда почему тут некоторые считают, что они стоят на Майдане за правильное дело? Им же специалисты не говорили этого делать?
kapatata• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Мы будем выбирать президента до тех пор, пока он не пудет честным!
Мы-это кто? Вам не приходило в Вашу очаровательную головку мысль, что говорить определенно нужно только за себя, мы допустимо только в контексте ’я и мой ребенок-грудничок’. По каким критериям Вы будете оценивать честность для ’мы’? Я не слишком сложные вопросы для Вас задаю?
И насчет Вашего мнения. А Вы не путаете понятие ’мое мнение’ с иллюзией и ’мне один умный человек сказал’?
o4enzol• 05 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
3433 это мой пост, я что-то здесь анонимом стала...
Чупа-чупс• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Ваши предложения: как это усуществить?
Методы борьбы какие?
автор Мэри Попкинс • 05 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Ваши предложения: как это усуществить?
Методы борьбы какие?