Мэри Попкинс• 03 декабря 2013

Для тех, кто против ЕС и обливает Майдан грязью.

Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.

Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.

Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?

Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.
Чупа-чупс• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
ой умораочень толстый троллин, вам отвечали, перечитайте
Пока я писала, уже ответили (точнее не ответили). Что тут такого убийственного?
Соседушка• 05 декабря 2013
хотя вам еще там пару крутых баров сооруди- так вы вообще туда ЮНЕСКО звать будуте, чтоб они в свой список Всемирных культурных ценностей занесли...Это ж чуть ли не самые культурные заведения. Какая рыгаловка круче ...
автор Мэри Попкинс • 05 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо!
Без комплексов• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Искусством троллей владеете в совершенстве?
Зам. зав. Анонима• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Ном до вас...как до неба раком)
Хорошо, что Вы это понимаете . Нужно было написать Вам до Нас, тогда бы мы огорчились
Чупа-чупс• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Еще раз:
Вот к вам вопрос: Как нужно сделать, чтобы осуществить требования ’народа’? План действий какой? Оценка последствий?
o4enzol• 05 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Мэри Попкинс, вы считаете себя специалистом или вы все-таки диванный-революционер?
o4enzol - не считает вас специалистом. Я еще незнаю, ответа не получила.
Я считаю, что у человека есть свое мнение и право его выражать. Но, также прошу не забывать, что есть культура общения, на форуме тоже. Немного неправильно задать человеку вопрос, куда она будет вести страну, на этот вопрос могут отвечать только специалисты, причем не в одной отдельной сфере, а я еще не встречала человека, который в себе содержит глубокие познания во всех сферах, управляющих государством. Поэтому это все такое, а поговорить.
Без комплексов• 05 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ничем она не закончится. Все разойдутся по домам, как только денежный поток из-за бугра закончится.
Да скорее бы уже
автор Мэри Попкинс • 05 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
Да скорее бы уже
Вам больно видеть, что люди мерзнут?
kapatata• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Это не так. Если Вас устраивает нинешнее положение в стране - это Ваше право. В любом случае, должны быть справедливые и чесные выборы.
Справедливые и честные выборы были 3 года назад. Если считали, что они незаконные, почему тогда промолчали? Есть закон, и он подразумевает нормы, сроки выборов в том числе. Может, каждый год будем президента выбирать? Или каждый месяц, неделю, день?
автор Мэри Попкинс • 05 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Спасибо)
Чупа-чупс• 05 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Хорошо, тогда почему тут некоторые считают, что они стоят на Майдане за правильное дело? Им же специалисты не говорили этого делать?
psychiatrist• 05 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
Так ни кто Донецк туристическим центом не считает, это промышленный город, но на порядок красивее ,городов зарабатывающих туризмом.
біднятко, сама пойняла, чьо наваяла???? Данецк 8 чудо свєта!!!! Ура, товарищі, дєлаєм золотоє кольцо москальщини
Чупа-чупс• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо)
Что спасибо? Вы на вопросы ответьте. Я к вам нормально обращаюсь и хочу нормально побеседовать.
автор Мэри Попкинс • 05 декабря 2013
Ответ дляkapatata
Мы будем выбирать президента до тех пор, пока он не пудет честным!
Летчица• 05 декабря 2013
Я ТАК поняла Вы Восток Украины ни за людей, ни за часть страны уже не считаете?? Не нужны мы Вам?!! Ок. Тогда мы пошли. Счастливого Нового Года!
Без комплексов• 05 декабря 2013
Ответ дляpsychiatrist
А Вы поняли, что наваяли?
автор Мэри Попкинс • 05 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо, что поднимаете тему глупыми вопросами, ответы на которые были даны ранее многократно)))
Organic• 05 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Просто у многих накопилось много вопросов к власти и они имеют право задавать эти вопросы, как граждане этой страны. Если есть определенная часть населения, которую все устраивает, зачем мешать тем, кого это не устраивает?
Ну так граждане не задают вопросы. Вопросы задает оппозиция и решает свои проблемы используя простых людей.

Какие у граждан вопросы? Кто представляет интересы простых людей?
Летчица• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
а денег на столько выборов Вы дадите???
elenorasana• 05 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
А чего вы вышли на Майдан, если у вас НЕТ(!!!) плана? Вы отдаете себе отчет за возможные последствия?
Не призывайте к конструктивному диалогу, если сами не хотите его вести. Я вам объяснила свои мотивы и цели в (пост 3300), который вы не хотите читать или не способны понять.
Про свой план я давно написала:
отстранить бандитов от власти, прийти на перевыборы, проголосовать за Порошенко, быть активным участником гражданского сообщества, принимать участие в местном управлении тем самым контролируя власть.

Мне надоело объяснять очевидные вещи. Сейчас я ухожу на работу, а вечером со своими друзьями буду на Майдане. Мира и благополучия вам
автор Мэри Попкинс • 05 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
Вы нам очень нужны! Но без Януковича и его семейки
Organic• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Хм.. Стеняюсь спросить...А кто спонсор столь роскошного и длительного мероприятия?
автор Мэри Попкинс • 05 декабря 2013
Ответ дляelenorasana
Про свой план я давно написала:

До встречи
Летчица• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
ок. Принято. Остаемся
Файна цьоця• 05 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
Зачем же так утрировать, как можно обходиться без рук? не поддавайтесь на провокации!
Зам. зав. Анонима• 05 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
’возрождение’ Донецка-это 1.замыливание глаз жителям региона, 2. батя детям решил хату отремонтировать да цацок накидать.
Вы думаете, что страна также динамически процветает как Донецк? хотя разве он процветает??

А Львов и Киев - это многовековая культура.
Прослезилась, пойду умоюсь)). У нас отличный городской голова, которого волнуют проблемы граждан, сайт у него есть для обращений, на которые он реагирует, сама пару обращалась, поэтому знаю. И реконструкция города началась еще оооочень давно, и не без помощи Рената Леонидовича. А так было запустение и разруха послеСССРовская. И, кстати, Янукович, будучи премьером, выделил на реконструкцию Львова средств больше чем любой другой премьер, а Тимошенко, в свое время, только покивала головой и не помогла. Не обращу внимания на Ваш пафос, пусть Вам будет хорошо
УраганнаЯ• 05 декабря 2013
Ответ дляШвабристка
+10000
посетите Донецк - прекрасный город, местами гораздо лучше Львова и Киева...
и чище. а то говорят, что на западе другая экология, а города тааааак засрали, что и гор не видно.

если что - я с запада.
автор Мэри Попкинс • 05 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
а денег на столько выборов Вы дадите???
Если забрать наворованное за годы у наших дипутатов - ммы лет 20 каждый день сможем выбирать президента)
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Вам больно видеть, что люди мерзнут?
Напомнили внекдот
-Я ухожу от тебя к другой женщине!Ты еще пожалеешь!
-Почему это я должна жалеть чужую женщину?

Так и вы, чего жалеть их жалеть? Их никто не принуждает