Мэри Попкинс• 03 декабря 2013

Для тех, кто против ЕС и обливает Майдан грязью.

Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.

Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.

Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?

Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.
Апрель Ивановна• 05 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
а, вы с смысле, что война не всех дураков убила?
тип того
автор Мэри Попкинс • 05 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Organic• 05 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
Этого человека пришлось уговаривать сфотографироваться. Пенсионер из Донецка, 76 лет, в прошлом сварщик высшего разряда, принес конверт с 1500гр. Это полторы пенсии Донецкого рабочего. Очень просил людей на Майдане ’не сдаваться и избавить Украину от банды, разворовавшей страну’. Это было вчера, сегодня он принес теплые сапоги для тех, кто стоит в Киеве на Майдане.(с)

Сиди дальше лайкай и репости. Или же думай,что всё это херня и без тебя разберутся.Или не думай вообще.
Жалко его. Сильно. Очень. Сколько нормальных людей из за дурачья страдает
Чупа-чупс• 05 декабря 2013
Девчата, так что? Как бороться?
Стоять на Майдане, идти убивать, или писать жалобы какие?
Кто-нибудь из революционерок ответит?
Апрель Ивановна• 05 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
За Таможенный союз!Объединимся всем врагам назло!
Назло кондкутору: куплю билет-пойду пешком.
Идите куда хотитемы Вас не задержим :-)
psychiatrist• 05 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
любите мутній спілки???
Маурита• 05 декабря 2013
Ответ дляpsychiatrist
я ’вєжлівий’ з людьми достойними і відкритими, а анонімство не терплю!!!
анонімна думка апріорі мною не сприймається, в який й би чоколад її не заглазурували!
вы не из Закарпатья случайно?
psychiatrist• 05 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Девчата, так что? Как бороться?
Кто-нибудь из революционерок ответит?
ваш варіант- жалоби і анонімні
Апрель Ивановна• 05 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Девчата, так что? Как бороться?
Кто-нибудь из революционерок ответит?
давайте дождемся завтра: Харант вернется с пустыми карманами- может сам свалит? а мы в это время обмозгуем - что делать и куда идти.
Залатавая• 05 декабря 2013
Ответ дляMAMAIRA
Дать им в руки метлы ,пусть уберут за собой хотя бы
Они сами без Ваших ’дать’убирают территорию по ночам-у них для этого организованы группы людей по уборке Майдана.Так что Ваше кэрувание ДРУГИМИ немножко опоздало.
Пишущаяся• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо! А к нас сегодня гости с западной ураины на 4 дня на Майдан приехали!
Я плачу.. Господи дай Бог этому дедушке прожить сто лет и увидеть лучшие времена...
Зам. зав. Анонима• 05 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся

Пенсионеры, они такие, у меня дед один в один. И гимн поет по утрам, ему 85 и ходит еле-еле, а то тоже собирался. Что Вы этим хотели сказать? Человек верит, но больно что его надежды НЕ ОПРАВДАЮТСЯ 100%. Этих людей мне жалко по настоящему. Они не знают что такое сценарии, а верят в честное волеизъявление! И у Вас рука поднялась взять эти деньги? Вы как секта, пусть Бог Вас простит.
psychiatrist• 05 декабря 2013
Ответ дляМаурита
вы не из Закарпатья случайно?
ні
Апрель Ивановна• 05 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся

Есть ещё разумные люди, грамотные и думающие, независимо от места проживания
Маурита• 05 декабря 2013
Ответ дляpsychiatrist
ні
а звідки, якщо не тайна? щось не можу зрозуміти ваш діалект.
може ми з вами земляки.
psychiatrist• 05 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
поплачуть, менше роботи ниркам буде! Від сидіння за клавою відтік порушується сечі і мізки набрякають
Пишущаяся• 05 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Никто деньги не взял, где Вы видели, что я такое написала??? Это клиника!!! Вы только грязь можете лить и обсуждать кого-то!!!
MAMAIRA• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Не забрать у багатых, а вернуть раскраденно. Не путайте. Или нормально когда дорвались к власте и заводы за копейки сами себе продали?
Результа будет один,и так сделают все кто дорвется к власти.На то она и власть.Эти заводы работают и обеспечивают рабочие места и зарплаты.А ваша анархия приведет к власти новых грабителей.И ои тоже купят эти заводы за копейки,к этому и рвутся.А вы разменная монета.
Зам. зав. Анонима• 05 декабря 2013
Ответ дляpsychiatrist
))))) повторюсь - ХТО ВЫ, злой гений? Чем Вы не аноним без ответа и привета.
Пишущаяся• 05 декабря 2013
Ответ дляpsychiatrist
Удалено администрацией...
psychiatrist• 05 декабря 2013
Ответ дляМаурита
може ми з вами земляки.
приходьте на майдан, поспілкуємось
автор Мэри Попкинс • 05 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
не, посмотрела снова. таки спалились, правду сказали. я давала эту ссылку
https://www.kidstaff.com.ua/user-710450.html

а не на вас.
чтобы не развивать вашу параною, я увидила это))) но если че пригласите администратора сайта
Зам. зав. Анонима• 05 декабря 2013
Ответ дляpsychiatrist
Вот спасибо, теперь мы больше уже о Вас знаем . Погуляйте, пусть восстановиться, мы Вас подождем
Чупа-чупс• 05 декабря 2013
Ответ дляpsychiatrist
ваш варіант- жалоби і анонімні
Это ответ на что-то, или ваши мысли вслух?
Апрель Ивановна• 05 декабря 2013
а знаете, хорошо что не будет Йолки в этом году- я даже рада. Мои дети туда все равно не ходят- делать там нечего, сплошные гости столицы ;-) Йолка- и йолка, чего на неё смотреть? ;-)
Тётя Хрюша• 05 декабря 2013
почитав вас, я решила что в этой стране дальше нечего делать, наш народ неисправим, большая половина хуже бы.ла, с такими продажными как наши ’титушки’ ничего хорошего не будет. И как еще Украина существует
Залатавая• 05 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Зачем вы так? Посмотрите сколько у нас иногородних вообще, без Майдана, мы ведь не отдельно государство, хотя сейчас звучат заявления, одни кричат - возьмите в Европу, другие возьмите в Россию. Нужно быть едиными, иначе будем в Крым на лето по одним визам, в Карпаты зимой по другим
А это культура ОДНОЙ из ’коренных’ киевлянок!
Не обращайте внимание-там от ’коренного’ только зубы...Коренные киевляне(не в первом и не в третьем)поколении никогда этим не кичаться.
Зам. зав. Анонима• 05 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
Извините, если я ошиблась . Клиника это не ко мне. Остыньте.
автор Мэри Попкинс • 05 декабря 2013
Ответ дляpsychiatrist
Что Вы такое? Почему всем хамите?
Пишущаяся• 05 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Просто обидно стало)) одни говорят, что люди на майдан за деньги приходят, теперь выставили в таком свете, что деньги у бедных пенсионеров забирают...