Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.
Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.
Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?
Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.

Чупокабра• 03 декабря 2013
Из-за ваших долбонутых майданов, могут зарплаты не выплатить нормальным людям!!!
Ответ дляsavnat
Автор, не принимайте всё близко к сердцу. Большинство, кто поддерживает Майдан, сейчас не здесь, а в самом эпицентре событий. Поэтому здесь так много грязи и оскорблений в их адрес. Отвечать им некогда, да и незачем. Как говорят: ’собака лает - караван идёт.’
Спасибо,я к Вам пресоеденюсь позже, жду мужа с работы)
Зоркая Зорро• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Пойду) А что? Вас сильно это заботит? Вы будильник поставили?
АААА!!Я поняла!!!Это Вы в советчице с утра разогреваетесь для куража,хамство оттачиваете, чтоб на Майдане отработать по полной))Ну-ну)))
Капитанша• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Нет ,жду !!! А то вы призываете всех!А сами вечером вечером ......подбрехиваете
Зубачистка• 03 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Вы мне ничего не должны) Это мне как раз противно, я состою в нескольких волонтерских организациях и знаю из нутри, как много нужно помощи, не говорю о деньгах, это само собой, говорю о просто физической и моральной поддержки, знаю как трудно достучатся до людей, чтоб хоть кто то приехал, покрасил окна или вышел в парк бумажки собирать. Вот если бы так все сплоченно пошли добрые дела делать, тогда бы и был бы толк
если Вы из Киевской обл. Дайте мне адреса нескольких детских домов из области, самых заброшенных, которые реально нуждаются в помощи. Только не те, что распиарены в СМи и имеют постоянных ’спонсоров’
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
Перед тем как отобрать ей присылали предписания его убрать,но мы как всегда_авось прокатит,ушли те(или просто открестились)кому платила за установку,вот и поплатилась,хоть и 13 лет незаконно торговала!У нас тоже под школойй снесли 2 генделыка-считаю,нечего разливайкам и киоскам,которые не могут соблюдать санправила торговать продуктами
как раз разливайка у нас и осталась-10 лет убрать никак не можем,потому что ТАМ денег на взятки всегда хватает...
Ответ дляБарбитта
Автор, а Вы считаете нынешние методы борьбы цивилизованными и европейскими?? Вы считаете ,что никто не должен ответить за порчу гос имущества на Майдане (за ту же ёлку, она не 100 грн стоит), на восстановление разбитых стёкол и уборку после ’революционеров’, на всё деньги возьмут из бюджета, а их там нет, значит заберут у тех же пенсионеров и бюджетников. И беркут ’стал отбиваться’ после 3-х часов выслушивания матов в свою сторону ,кидания камней и бутылок с зажигательной смесью, а они находились на работе!!!!!!!!! Да, они перегнули палку особенно с журналистами! Вы считаете всё что происходит приблизит Вас к Европе?
Честно говоря да, я так считаю. считаю порчу имущества (но не поддерживаю) не самым худшим, что в стране происходит. Вот когда заводы за бесценок продавали - тогда мне обидно было. А сейчас нет.
Зоркая Зорро• 03 декабря 2013
А где стоят те, кто против Евро соглашения и против ТС? Те, кому не хочется не под кого ложиться?а? Чтоб страна жила СВОИМ УМОМ?
Ответ дляКапитанша
Я - НЕТ? Через 2 часа планирую там быть? Вы со мной хотите?)
Капитанша• 03 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
100%
Кто крайний?• 03 декабря 2013
Ответ дляИнтересующая
Хорошо написали,только фанатикам сложно что-то доказать.что для фанатиков аксиома ,не требующая доказательств ,то для думающих требует крепкой доказательной базы,а не повторения сарафанного радио.
Ну, я не отношу себя к числу фанатиков,более, текст соглашения прочитала в оригинале, так как в совершенстве владею английским (и немецким). Работаю в госслужбе, поэтому прекрасно знаю, как у нас сейчас распределены денежные потоки. Любой мало-мальски грамотный экономист, почитав наш бюджет, скажет, куда движется наша экономика с этими проФФеССорами. И поверьте, хуже, чем нам делают нынешние правители, нам никакая Европа не сделает! А вот ТС - таки да, стоит только внимательно посмотреть на макроэкономические показатели экономик стран, входящих в него. Но ведь фанатики ТС тоже этого не понимают, а вернее - не анализируют. И вряд ли могу отнести к бездумным фанатикам одного из своих сыновей, который сейчас на Майдане. Он заканчивает магистратуру, год стажировался по европейской программе в Польше, год в Германии и прекрасно понимает, почему нам нужна евроинтеграция. Вместе с ним там - почти все его одногрупники.
Интересующая• 03 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Скажите,пожалуйста,почему у вас,противников Майдана, такие хамские выпады и слова?только что не так-пошел лексикон как из подворотни...Вы нормальным языком выражаться умеете или у вас от злости мыслительный ступор начинается и кроме морды,недоумки,стадо,обезьяны.ущербные,быдло ничего больше в голове не рождается?
А я разве где-то конкретно написала,что я против майдана,не обобщайте,пожалуйста. Не могу себе позволить такую роскошь-тратить свое рабочее время и время на семью чтоб быть руками,которые жар загребают для кого-то. Тем более,очень хорошо помню прошлый майдан-как тут писали-те же яйца ,только в профиль.Я ответила на ваш вопрос?За всех остальных не уполномочена отвечать.
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
А кто сказал, что я не хожу? Помогаю по силе своих возможностей, всегда хожу на субботники, езжу в Гостомельский приют для животных, по силе возможности привожу корм, перевожу деньги на счет, вон собирали деньги на окна для ’кошачей’ комнаты в том году, котики очень мерзли, так не то что деньгами, никто не захотел просто рабочей силой помочь, поставит...
Вот и поражаюсь лицемерству ’революционеров’, где они когда нужна реальная помощь?
Не Вы одна.у меня девочка со двора-волонтер,то же помогает животным и в приютах,и на постоялках и на стерилизацию возит и лечит и кормит до пристройства за свой счет,сейчас она на Майдане.Так что только их ха того,что Вы здесь,а она там и из-за того,что у нее убеждения другие,Вы лучше,а она лицемерка?
Брехушка• 03 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
да , ЙОЛКА по сравнению с побитыми людьми это намного значительней.
Я живу в Киеве.
Муж работал у одного из заместителей мера.
Для них побитые стекла и все что вы перечислили (оргтехника, имущество...) - это ежедневный Хабар, котррый им несут за досволи на стройку, оформления док-ментов...
Да, я не считаю правельным портить те же стулья и столы, но вы наверно не сталкивались с чиновниками, что понимать их ежедневный нелегальный доход.
Хотябы часть, хотя бы с некоторыми из чиновников....
Девочки, то что мы продаем на Кидде трусы , простыни и т.д. для них ЭТО ПЫТЬ НЕВИДИМАЯ ВОУРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ.
Там нелегальные миллионы, ежедневно, в карманах!
Для них стекла побитые - это ни что!
Я живу в Киеве.
Для них стекла побитые - это ни что!
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
Лияно Я, езжу по детдомам! Ищу спонсоров и оказываю посильную помощь! Лична я в свое время привела в дом ребенка с улицы, который оказался сиротой и в итоге стал моим ’родным’ братом! Лично я помогаю волонтерам онкобольных детей! Езжу по больницам! Сажаю деревья, крашу и тд! Помогаю старикам! А ночью забираю людей домой с майдана, кормлю! Этому же учу и своих детей! И я езжу на Площадь когда могу, стою там и ору!
Интересующая• 03 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
.
То что вы написали правильно,но понимают единицы,к сожалению,а большинство не так образованы,и зачастую для массовки и от нечего делать.
Поросенка• 03 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
я тут.
Ответ дляЗоркая Зорро
там никто не хамит! хватит всех мерять по себе и своему окружению)
Принцепесочка• 03 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Господи, ну поймите же, что это просто невозможно... Даже если и УМ найдется, то денег - ваще нет. Это если бы я сказала Вам, что бы через месяц Вы каждому соседу по подъезду отдали по 50000 у.е. И без ничьей поддержки, только СВОИМИ силами и СВОИМ умом...
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
Знаете как это выглядит?Вот я такая классная(делаю то то...),а Вы мне докажите с бумажкой ,что Вы то же что то для кого то делает.Вас так расстроило,что кто то тоже помогает .да к тому же и не кричит об этом на каждом углу?
Ответ дляКто крайний?
Вот и отлично, так Вам и сыну, раз Вы понимаете, сам Бог послал идти в первые ряды не просто кричать , а форимировать от имени оппозиции требования, что у ЕС просить, а не просто туда идти как стадо.
Ответ дляОднозначная
Вы как раз кричите) Если и в правду помагаете - умничка. Только при чем тут люди с майдана? Все деньги, которые должны идти на все упомянутое Вами выше раскрадываются на гос уровне. Разве это нормально?
Рву и мечу• 03 декабря 2013
Поддерживаю автора! Более коррупционной власти у нас еще не было! С учетом всех взяток прибыль получается нолевая, а иногда и в минусе. А у нас на фирме 40 человек и всем нужно кормить семью. Нас просто загнали в угол и другого выхода я не вижу. Наши все на майдане, причем бесплатно!
Ответ дляРву и мечу
Спасибо!
Брехушка• 03 декабря 2013
Ответ дляРву и мечу
Зубачистка• 03 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
стоп-стоп, зорька сказала, что она состоит в волонтерских организациях. Я ко многим обращалась кто пишет о помощи дет.домам но нет из Киевской обл. Я спросила по-хорошему)))) так как обратились люди которые хотят поздравить детей с Николаем. Я с миром
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
автор стоп-стоп!
Вы мне это написали?что и кому я кричала-Вы мне ответили на мой ответ девушке-волонтеру.
шось у нас всех смешались уже и кони,и люди...
Ответ дляОднозначная
автор стоп-стоп!
Может быть, много постов( Извините