Мэри Попкинс• 03 декабря 2013

Для тех, кто против ЕС и обливает Майдан грязью.

Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.

Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.

Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?

Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.
Интересующая• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Вы вкурсе, что сейчас пытаетесь заниматься незаконной врачебной деятельностью?
Успокойтесь,у меня есть мед.образование.Как только у вас будет ордер-покажу лично вам,а заодно и назначу лечение.
Дадосвидания• 03 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
А Вы попробуйте не дать!у меня во дворе магазинчик стоял 13 лет,летом не дали-на следующий день приехала машина и увезла магазинчик со всем содержимым и в квалратик на месте магазина чернозем засыпали и траву посеяли.хозяйка рыдала так,что нет у нее 20ти тысяч,что всем двором отпаивали
А она этот киоск поставила в свое время не за такую же взятку?вот и ответ вам на ваш вопрос
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
К сожалению ,не знаю кто автор этих стихов.Но не могу не выложить,уж очень правильно всё написано!

’Ну, что сказать по поводу Майдана...
Ругаться матом как бы и устал...
Там, миром всем забытая, Руслана
Яйцо вновь популярности снесла...

Там брызгает слюной вовсю Арсений,
В Европу прорубить пытаясь лаз...
Там Тягнибок, как кобелёк весенний,
Впадает в свой оуновский экстаз...

Там бывший гений мирового бокса
Несет какой-то несуразный бред...
Его пугает русская березка
И щи в тюрьме москальской на обед...

Все эти политические твари
Опять согнали на Майдан народ...
Все как всегда - ’Подохни пролетарий,
Но нам в Европу проложи проход!!!

Сопротивляйся ’Беркуту’!!! Не бойся!!!
Нас Путину ни в жизнь не запугать!!!’
Какая героическая осень,
Но что-то больше хочется блевать...

Тошнит от одурманенных подростков,
Которые открыли жадно рты...
’В Евросоюзе так легко и просто!!!
Говно там даже пахнет как цветы!!!’

Им музыку включили - они пляшут...
Европы хитрой новые рабы...
Там место есть для нас, но на параше...
Там не мозги нужны им, а горбы...

Вы равенства хотите??? Вот вам дуля!!!
В Европе свои правила игры..
Вдруг голодовку объявила Юля -
Изжога вновь от паюсной икры...

Зато как сладко застонали геи
И в перспективе скорых брачных уз,
Себя во всех местах поспешно бреют,
Чтоб без проблем вошел Евросоюз...

Блестят повсюду розовые стекла
Очков, что выдал евро-сутенер...
Я спорить перестал, ведь нету толка...
Ведь я для них ’москаль’, донецкий вор’...

Хоть русский я всего на половину
И дом мой - не донецкий регион,
Сарказм мой портит всю евро-малину
И протыкает тот евро-гондон,

Которым нас стерильно очень порют...
Эх, Украина!!! Мать твою ети!!!
Славяне должны в радости и в горе
Быть вместе и одним путем идти!!!

Не стал бы я писать все эти рифмы,
Когда не б знал, что мнение мое,
Поддержат те, кто презирает мифы,
Что мы совки, ханыги и жулье!!!

Мы, коль убрать таможни, все славяне!!!
И пьем мы, и воруем... Как и все...
И все почти, кто нынче на Майдане,
На той же по ’два двадцать’ колбасе,

В Союзе воспитались... Возмужали...
Олег, Виталик, Сеня... Как же так???
Ведь ваши деды Родину спасали!!!
И убивал их из Европы враг...

Сорвался... Извините... Не в те степи
Зашел немного, хоть и в чем то прав...
Опомнись, Украина!!! Злобный ветер
Лишь мнет, а не ломает стебли трав...

Ну, что сказать по поводу Майдана...
Ведь 9 лет назад он тоже был...
А в результате - океан обмана,
Который тех ’героев’ в бездну смыл....’
ну если этот САМОРОДОК не знает,что Руслана-народная артистка его страны,то этого ’непризнанного гения’дальше читать не буду?
ВундерКИНГ• 03 декабря 2013
Принцепесочка• 03 декабря 2013
Ответ для_Юта_
ну вы прям хотите, чтоб я придумала вам сейчас на коленке то, чего миллионы людей придумать не могут)) Не вижу я выхода. Но зато абсолютно уверена, что бардак в стране на пользу нам не идет, что досрочные перевыборы будут оплачиваться из бюджета, а там и так мышь повесилась, что выбитые окна-двери админзданий будут ремонтировать в первую очередь--за чей счет, угадайте?))
И это все во имя чего? Если альтернативы нынешней власти нет, хоть тресни? Все глаза проглядели, а реального достойного лидера, который сможет поднять страну из разрухи, ну нет, хоть плачь.
Значит, чересчур дорогостоящее народное гулянье получается, уж простите.
Так разбитые окна - это мизер против долгов Украины, а отдавать их надо завтра. Если бы соглашение было подписано, был бы хоть курс ясен, хоть какие-то поступления и инвестиции пришли бы... а так? что теперь?
elenorasana• 03 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
Ну и заодно прихватить некоторые области:румыния себе закарпатскую,польша,венгрия))еще по области!Чернобыль-как могильник(вывозить же свои отходы кулда то надо),или забыли как честная европа через наших взяточников загнла нам эшелон химикатов?,площадка для Нато,кресера на черное море))как сказал один американский сенатор:очень несправедливо,когда одна страна владеет такими ресурсами))а мы для них лишь стратегичесий объект!Так что у каждого свое мнение,у вас ваше,у меня-свое,а будущее покажет!И если не мы сами это будущее сделаем,то радужных перспектив нам не видать
Ваш страх перед тем, что якобы может сделать Европа, не даёт вспомнить, что россия уже сделала Украине за последние хотя бы 10 лет?
Дадосвидания• 03 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
Девочка, дорогоая!

Вы не сталкивались с проверками производства, предприятия, налоговой, пожарниками....

Вы в декрете? Дома?

на работе (на производстве, у начальства..) другая реальность.

Я не говорю что на лево, и на право, но это есть.

Киев.

Расценки КМДА знаете? нет, а я знаю. Попов - наш сосед.
Я не в декрете и не дома,у меня есть товар,который я продаю в европу , а покупаю в россии, так что можете мне не рассказывать не про расценки,ни про начальство)))В большой бизнес не фиг соватся без связей в ЛЮБОЙ СТРАНЕ,а на мелком бытовом уровне мелким чиновникам плаить не стоит
КучМала• 03 декабря 2013
Ответ дляРозаЛюксен
http://img.pravda.com/images/doc/f/1/f13e929-615-d...
мдааа...это видимо от большого ума родителей
Дадосвидания• 03 декабря 2013
Ответ дляelenorasana
Помню подарила Крым,что еще сделала?Змеины остров отсудила?Так это не Россия) косу перерыла?так на своей территории,там и наши и их -одинаковые,что еще
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
За 20 серебренников такое не напишешь разве не понятно это от души. За деньги можно только: разом нас багато нас не подолати.....
от чего от чего?А душа заключается в том ,что бы Руслану обхаять и вот это ’Все эти политические твари’ и т.д?та там души еще меньше ,чем в табуретке на моей кухне....хотя-на вкус и цвет....и злобные ничтожества кому то по душе....
автор Мэри Попкинс • 03 декабря 2013
Ответ дляИнтересующая
Посмотрела Ваши объявления))) Классно врачуете)
Фокус-Покус• 03 декабря 2013

irinkaberry• 03 декабря 2013
Одно не могу понять, как можно верить оппозиции и надеется, что она страну вытащит, когда они на сцене вместе с мерзким Луценко стоят, одним из самых прожженных бандюганов.
Дадосвидания• 03 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
нормальная тема, не нужно закрывать. очень даже интересно с кем мы живем!
Прежде всего вы живете с собой!И каждый раз видите себя в зеркало,поступки ваши вас усраивают-значит нечего на соседй пенять
Брехушка• 03 декабря 2013
Ответ дляelenorasana
Утренняя зорька• 03 декабря 2013
А меня поражает это СТАДО, я не за теперешнюю власть, но и не за оппозицию, просто поражает где все эти люди когда они нужны. Почему бы такой же толпой не пойти в детский дом сделать ремонт, не пойти в приют для животных, не пойти убирать лес, сажать деревья. Не создать народную дружину и не блести порядок в своих городах... Вот тогда и станем цивилизованной европейской страной! Просто так придется что то делать, а не орать не понятно за что. Тьфу.
Начинать надо всегда с себя, не мусорить, не давать взятки(а то у нас пол страны в ВУЗах за ’сало’ учиться, на работу все про протекции взяты и т.д), не ставить автомобили на газонах, тротуарах, не выкидывать на улицу домашних животных, не пить/курить в неположенном месте...
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
который кстати у татар отобрала...никого не напоминает?отобрал.подарил....
Брехушка• 03 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
хватит нравоучений!
agusya-tanya• 03 декабря 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
ВО ВСЕХ СФЕРАХ, КАК И В ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАНАХ. да и вообще, моему дитю и так нагрузка огромная и без гендера. Все идет своим чередом и в этом он как-нибуть сам разберется!
не кричіть (читати не капслонічайте)в мене професійний імунітет на нервових тіток....
Зубачистка• 03 декабря 2013
Чьи дети на Майдане в Киеве!!! Могу и хочу приють на ночь, постирать и накормить! Пишите здесь, найдемся)))
автор Мэри Попкинс • 03 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
anyakiev• 03 декабря 2013
Уважаемый автор! Для того, чтобы понимать и решать за или против асоциации с ЕС, так, для начала, не касаясь темы какой Янукович, какой хаос в стране, надо почитать все пункты соглашения по Таможенному Союзу и Договора об Ассоциации. Как можно идти и ратовать за ЕС, ничего не понимая, что к чему. Политики, как правящей партии, так и оппозиции решают свои вопросы, последние решают, возможно перезагрузку власти в свою пользу, не думали? Мы стояли на Майдане в Оранжевую Революцию и думали об идеалах, а нынешняя оппозиция власть делила и портфели, а теперь Вы думаете, что те же люди Вам добудут светлое будущее Украины в ЕС? Можно на Майдан ходить как на работу, но нужно понимать и анализировать, что может принести Вам и всем остальным рядовым гражданам Украины ЕС при вхождении Украины в таком состоянии, в котором она находится сейчас. И, конечно, же знать чего просить у ЕС, если туда очень хочется, но только до вступления в ЕС.

На данный момент Украина находится на грани коллапса и в любом случае будет для стран ЕС балластом. На данный момент в Украине работают более 200 проектов США, ЕС, ООН и т.п. технической помощи Украине. Вы это ощутили? Уверена, что нет. А почему? Потому что это капля в море. Но будьте уверены, что ЕС не решает и не будет решать внутренние политические и экономические проблемы в стране. Пример: Ирландия, Греция, Болгария. Вам этого мало. Латвия вступала в ЕС, у нее лат был равен фунту стерлингов. При вступлении в ЕС относительно по крайней мере Украины в Латвии было развито сельское/фермерское хозяйство, они вступали, ЕС сказал на их мясомолочную продукцию цены опустить, на продукцию ЕС поднять. Тем фермерам, которые выращивали крупный рогатый скот, прекратить выращивать и дали дотации. Результат: фермерство умерло накорню. Латвия вся уехала теперь легально рабочими в другие страны ЕС и населения там теперь почти нет. Болгария вступала тоже, абы вступить, результат: пенсия в 300 Евро за счастье, за которые тоже невозможно жить. Где люди могут жить: в Софии, где можно найти работу, и на побережье моря, потому что можно сдавать отдыхающим свое жилье внаем. Промышленность как стояла, так и стоит. Огромное количество овощеперерабатывающих заводов, типа Пловдив, как умерло, так и не видно на горизонте никаких наметок, что возродится. Пример по Болгарии.

А нам надо смотреть на опыт таких стран как Болгария именно, если мы хотим немедленно в ЕС, прямо сейчас, добиваясь этого майданами. В этой стране нет мозгов, потому что все те лидеры как с одной, так и с другой стороны хотят своего, а Вас, извините, используют как средство достижения своих целей.

Если оппозиция видит, что от власти нет толку, и если бы так хотела благо своей стране, они бы сами сделали анализ вхождения стран в ЕС и показали уроки, вынесенные из этого с негативной и позитивной точки зрения. И тогда бы оппозиция могла выработать при диалоге с ЕС то, с чем Украина будет согласна, а с чем нет. Нет, иоппозиции просто нужна власть.

Когда Польша входила в ЕС, они выставили требования на тот момент: эвтаназии нет в их стране, валюту свою оставить наряду с Евро, священникам ЕС не имеет право диктовать, что нельзя говорить, что Содом и Гомора - это грех. Кроме того, Польша попросила беспроцентный кредит на с/х при вступлении в ЕС. Теперь, когда крестьянам дали удобрения,земли и технику, они кормят весь ЕС и заодно и Украину.

Вы не понимаете, что Вы пишете, когда говорите об однополых браках, они не просто будут долбаться в одно место, они пойдут к Вашим детям рассказывать про эти гадости. Введите ’стоп гендер’ на youtube и посмотрите, что уже изложено в программах минобразования Украины, а дальше будет покраше еще. Ознакомьтесь еще с понятием ’ювенальная юстиция’, которая уже пилотно начала реализовываться под эгидой ЕС в Полтавской области.

Мне все равно, что обо мне скажут, но я это анализирую, работая в проектах технической помощи ЕС на территории Украины.

Совет митингующим, не просто на майдане петь и кричать ’банду геть’, а:

1. Использовать время, отложенное для подписания договора об ассоциации с ЕС для того, чтобы тоже просьбы Украины включить в договор.
2. Требовать у правительства упрочнения связей с Китаем, например, раз невозможно находиться между двумя огнями: Россией и ЕС.
ПАЦАНКА О• 03 декабря 2013
Ответ дляagusya-tanya
я не кричу. і я вам не тіточка!
автор Мэри Попкинс • 03 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Представляете, а я именно так и живу. Вот только что прикажите делать с теми кто детей в детдома выкидывает? Почему в Европе нет прошеных детей?
Интересующая• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
А вы не завидуйте,и по-чужим объявлениям не шарьтесь понапрасну-я вам ничего не продам.А по-поводу врачевать,как вы говорите,лучше иметь магазин где торгуют специально обученные люди,чем брать с пациентов взятки.Горло берегите.когда скандировать на Майдане будете-ветер однако
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
а я ни у кого ничего не спрашивала.а сейчас спрошу.Вы ТОЧНО знаете,как она его ставила?А ОТОБРАТЬ ЧУЖОЕ и поставить-это одно и то же?
Брехушка• 03 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
снимаю перед Вами шляпу!

Хорошо что Вы есть!
автор Мэри Попкинс • 03 декабря 2013
Ответ дляИнтересующая
Чему завидовать? Я не буду Вас унижать и смеятся( Понимаю, каждый выживает, как может((
Ната Лия• 03 декабря 2013
Ответ дляanyakiev

+10000

ненависть к нынешней власти не дает людям думать логически
pominna• 03 декабря 2013
Респект и благодарочка!