Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.
Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.
Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?
Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.

Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а вас и этому не научили...
а вы видать из майданутых Майданом?
читайте вдумчиво. Никто, из благоразумных людей не ждет, что подписание ассоциации положит им в карман миллион тугриков. Жить, может станет, попервой еще сложнее, но может только это вытащит нашу страну из глубокой ж, в которую наше правительство нас загнало?
Мадам БрЮшкина• 03 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Почему кризис в США или странах Европы - это кризис. А у нас - это правительство загнало?
Фенте Фря• 03 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
пост ещё одного продажного, не разобравшегося в ситуации человека. Никогда не будет у нас как в Европе. мы европе нужны просто как подступ к России. И разграбить оставшиеся хилые заводы и земли распродать. Я в шоке неужели люди так наивны.
Меньше смотрите на ночь российские каналы и учитесь думать своей головой.Такой бред может писать или человек совершенно недалёкий,или же имеющий доступ к кормушке.
Пасти Ла• 03 декабря 2013
Вот-вот девочки, когда примут законы и они будут действовать для ВСЕХ, когда все будут получать так сказать по трудам своим, а не 20чел на всю стрвну жирует, сори за мой английский, а остальные миллионы живут на минимальную з/п.
Вот я вижу смысл майдана в том, чтобы новая власть не ВОРОВАЛА, старую не переучишь, у них руки чешутся взять.
А новые могут быть честными, ну вспомните нашу историю, БЫЛИ И ЕСТЬ ЕЩЕ люди которые любят свою НЕНЬКУ УКРАИНУ, не все потеряно в нашей стране, пусть придут хоть и националисты, лишь бы Украина опять стала Украиной а не холопами Раши,
Сколько можно уже быть бедным и глупым народом, давайте наконец станем гордыми и НЕЗАВИСИМЫМИ,
Да у нас отличная нация - мы добрые, гостепреимные, работящие, черноземы есть и все остальное, вспомните как наши бабушки и родители отстраивали города после войны и в 80-е, когда людям давали квартиры и участки под дачу и тд
Это я не про ЕС говорю сейчас
А власть нужно менять - хватит воровать, это один из лозунгов!
И все у нас будет
Это я не про ЕС говорю сейчас
И все у нас будет
ТебеОноНадось• 03 декабря 2013
Сорри, а ктото из вас задавался вопросом: почему мы, украинцы, просимся в Евросоюз, а не нас просят? Неужели нам обязательно нужно от кого-то зависеть? Где наша гордость?!!!
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а вас и этому не научили...
а вы видать из майданутых Майданом?
У Вас в лексиноне есть другие-нормальные слова7или Вы только за уважительное отношение к ВАМ,а других уважать не обязательно?
Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо за ссылку)))
Какие, однако, творческие люди у нас в стране живут)))Прям,куда ни глянь-Актёры)Но я не о факте как таковом. Я о менталитете. Что будет в европейской стране если камнем швырнут в полицейского? А здесь все выходные жалели бедных детей и беременных мирно спавших, но в 4 утра, оказавшихся на майдане.Может, поэтому так мнения и разделяются из темы в тему? Потому как всё это очень похоже на актёрскую постановку и призывы о Майдане как красная тряпка для многих людей туда не идущих...
На Банковой лупили журналистов, причем иностранных, более 25 заявлений, 9 человек арестовано, как зачинщиков и провокаторов, хотя их жены и сестры, клянутся, что ребята там оказались случайно. Тут уже и про оторванные ноги у работников беркута писали, а доказательств нет. Президент и Азаров осудили действия правоохранительных органов, тем самым подтвердив факт того, что таки они были допущены. Скажите, в какой стране за такое осудят в стране Евросоюза или Таможенного союза?
Ответ дляТебеОноНадось
Вы наверное несколько лет жизни государства пропустили, мы уже зависим...
Розавенная• 03 декабря 2013
Ответ дляТрусиковед
Да при чем тут геи?
Ляжет вся тяжелая промышленность, аграрная промышленность, и хр*н вы сможете хотя бы мясо свежее купить. Вырастет квартплата, заморозятся выплаты пенсий, соцвыплаты, з/п госслужащим на 2 года. Кому вы там нужны в Европе?
ps Страниц не 700, а 900.
1.Откуда ТРУСИКОВЕД (я так понимаю, специалист по трусикам) знает, что будет с АПК? В этой области мы весьма конкурентоспособны и открытие европейского рынка нам необходимо!
2. Не может за сутки наступить рай в Украине - это будут тяжелые месяцы и реформы, новые законы. Но мы сознательно готовы идти на трудности ради того, чтоб детям не было так хреново, как нам.
3. Если вы перестанете ’мочиться мимо унитаза’ (как сказал проф. Преображенский), то у нас быстрее закончиться разруха в мозгах и на улицах, стройте Европу у себя в семье тоже.
4. С русскими мы уже были - они наших людей уже научили материться и пить водку - больше они нас научить ничему не могут!!!
5. А цены у нас самые высокие в Европе уже!!!!!!!!!!!! Так что цен нечего бояться.
6. У нас везде все хотят денег на лапу: начиная от роддома, детсада, школы, ВУЗа, заканчивая директором кладбища!!! Европейские законы работают, если врач, учитель, милиционер будет знать, что за взятку его ТОЧНО посадят - у вас будет больше денег в вашем кошельке. Хотите жить в этом дерьме дальше - живите.
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Киев тоже преобразился немного. Но ведь не в этом суть. Нет справедливого суда, а без этого не возможна нормальная жизнь. И люди об этом не думают, пока это лично их не коснется(((
Я не знаю кто у нас в стране не нормально живет. Смотрю одни дорогущие иномарки есздят... это в бедной-то стране! Я помню как я ребенком в 90е бутылки собирала и машины мыла, чтобы помочь маме и домой хлебушка купить - вот где хреново жить было. Сейчас у меня каждый день дома котлеты, колбаса (все что душе и желудку захочется), хорошая, качественная одежда в любой момент, а не когда за 5 зарплат насобираю!
Я голосовала за Януковича и не жалею о своем выборе... и даже не знаю кого буду выбирать на следующих выборах... лучшей кандидатуры и стОящего лидера я не вижу!
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Так страна не только шахтерами исчисляется. Вы не сводите в узкое русло разговор. Мало получают многие. Я не возражаю. А что, в ЕС сразу больше зарплата будет?
речь шла не о ЕС,а о том кто кому мешает у нас больше зарабатывать.
Розавенная• 03 декабря 2013
Ответ дляИнтересующая
Один из прошлых майданов=хорошо поют
Вы что-то путаете, это как раз то, куда нас тянет Симоненко со своими коммунистами - в Россию, это тупой антимайдан.
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляПасти Ла
Это я не про ЕС говорю сейчас
И все у нас будет
Это я не про ЕС говорю сейчас
И все у нас будет
Менять на кого? Гдк честный лидер, который воровать не будет? Может быть это Тимошенко?
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
перестаньте Росканалами здесь всех ’радовать’.Цену правдивости их информации мы уже все знаем
Мусик Пусик• 03 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мадемуазель автор, +1000 за картинку одельный респект
Картинка - супер!
А якби по цій картинці провести голосування і глянути результати?
Котенок аки рысь• 03 декабря 2013
посмотрите видео, выводы делайте сами... нас ждет тоже с ЕС, и не стройте иллюзий, что будет иначе, будьте реалистами, товарищи!:))
Светка-пипетка• 03 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Пані вірить у чесні вибори, чи пані злостить форумчанок???
Пасти Ла• 03 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
это националисты и Юлька к ним никак не относится,она из тех у кого руки чешутся украсть
Сори, но где вы и муж работаете что все у вас так хорошо?
Интересующая• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
вы что,аналогии и шуток не понимаете?
Здрасьтенька• 03 декабря 2013
Ответ дляПасти Ла
Это я не про ЕС говорю сейчас
И все у нас будет
Это я не про ЕС говорю сейчас
И все у нас будет
жесть! вы и правда во всё написанное верите???
А Украины вообще никогда бы и не было, если бы не так ненавидимая вами Раша. Нынешней территорией украинцы обязаны русским и советской власти. Запад присоединил Сталин в 39, когда поделили Польшу, а Крым ’подарил’ Хрущёв. учите историю и тогда не будете такими наивными и недалёкими.
я с вас ржу не могу
Здрасьтенька• 03 декабря 2013
Ответ дляПасти Ла
да, жулька уже наворовалась, ещё в 90, вместе с Лазаренко...
так и вы идите работайте, а то ныть легче всего.
sayonaraukr• 03 декабря 2013
Ответ дляБрюльтик
сколько вам платят на майдане? и сколько там таких как ВЫ? почему все должны слушать эту кучку негодяев? Украина уже просто посмешище для всех. Не позорьтесь. БОльшая часть народа ПРОТИВ ЕС. Успокойтесь уже. Никому мы нафиг не нужны в той Европе.
Уж Великобритания - насколько цивилизованная страна - и подает документы на ВЫХОД из ЕС. ЗАДУМАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ!
никто не платит и таких как я - ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ!!!! И я горжусь за то, что у нас есть такие люди, которым не пофиг, которые верят в лучшее будущее и пытаются сделать что-то!
Интересующая• 03 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
вы что?такое писать?Вроде сначала без анонима было-вас успели засечь,возможно пробежаться по всем объявам и обкакать как меня(я достаточно культурно выражаюсь,уважаемые оппоненты?).Я,например,выяснила,что Автору 28,она живет на Отрадном,училась в физмате и собирается колоть себе ботокс в носогубные складки только после того как она проявила нездоровый интерес к моим объявлениям и очень агрессивно себя повела не понимая как врачебную практику можно совмещать с собственным бизнесом.Представьте ,что она там на майдане вытворяет?Хоть выходи ее искать чтоб убедиться. Я вообще ни за кого,но уже успели в таком обвинить
,так что поосторожней,а то скоро люстрацию проведут.
Ошеламиссимо• 03 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ИМХО, нам нужно ломать устрой, систему, где закон - это последнее, куда обратиться человек.
Европа - это небольшой шаг к перелому коррупции, беззакония, рекета и т.п.
Россия нам явно в этом не поможет, у них ничем не лучше, чем у нас, так как ровно так же народ ’уважает’ закон, а закон защищает их.
Самостоятельно мы не справимся, наши чуть более 20 лет независимости это превосходно показали. В Европе же закон чтут. ИМХо, это в первую очередь надо меня на Украине, т.к. деньги крутятся немалые, а бюджет пустой. Парадокс - Украина в первом десятке по количеству населения, находящегося за чертой бедности, и Украина в первой пятерке в мире по количеству машин бизнес-класса.
Европа не будет ломать наш строй. у нее тут свои экономические интересы - огромный рынок сбыта, плодородные земли, да еще место облюбовали под свалку ядерных отходов...
если мы сами не можем, не хотим (нужное подчеркнуть) навести порядок в своей стране - то кому (и зачем) ЭТО НАДО?!? просто из добрых побуждений?!?
улыбаюсь
Здрасьтенька• 03 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
согласно. Но вот только всегда найдётся кучка лентяев, бездельников и неудачников, которым жизнь тяжела, так как работать нужно. Вот они и обвиняют во всём страну, правительство... - всех, кроме себя...
Голубая устрица• 03 декабря 2013
Автор,я ,моя семья,мои соседи,родственники и друзья полностью поддерживаем Вас.Мы живем в Киеве.Спасибо Вам за активную жизненную позицию.Вашу тему обнаружила еще днем,но отзыв свой смогла сделать только сейчас,т.к. была забанена.Предыдущие посты не читала и не собираюсь-надоело читать про геев,бедный беркут,уборку придворовой территории и т.п. бред.Слава Украине !