Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.
Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.
Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?
Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.

Ответ дляВанна Тазиковна
Внимание, Внимание!!! Открываю супер секрет Ряжанка, Кто крайний И Попкинс одно и тоже проплаченное лицо!!!
Попросите админа проверить пожалуйста) И благодарочки тоже накрученные
Ответ дляGalina1
ТОлько тогда, когда умрет последний свободный украинец, а останутся только рабы (которых будут бить при первой же возможности все, кому не лень ударить) и миллионеры.

Ответ дляОднозначная
не обращайте внимания...у меня ночевали с Майдана люди из Донецка и Днепропетровска,которых тоже достали уже эти бандиты-и таких очень много.а ’брат’ ursula наверное забыл уточнить на КАКОЙ майдан он приехал....и пообещали ему что то ооочень мало.не знаю где как,но у нас в киеве обзванивают регионалы и приглашают на ИХ майдан -от 250 грн.кстати,приглашают уже и школьников...студентов уже перебили-теперь уже и школьников не жалеют...
Мой брат приехал ко мне домой из Донецка в соседний город!
И еще раз уточню - финансовые приглашения - против президента!
Кто крайний?• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Ответ на Ваш очередной перл. Мало, что-то где-то припомнить. Нужно еще уметь этим воспользоваться, чтобы не выглядеть ’обкакавшейся.
«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» (англ. Patriotism is the last refuge of a scoundrel) — афоризм, произнесённый доктором Самуэлем Джонсоном в Литературном клубе 7 апреля 1775 г. и опубликованный Джеймсом Босуэллом в жизнеописании Джонсона в 1791 году, имеющий ввиду распространенную в то время практику ссылать осужденных преступников в матросы английского флота.
Без комплексов• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Скорее всего нет, но их не много))
Ответ дляТАЗератти
Скажу.... что если родители привели своих малолетних детей в холод и рискуют их здоровьем и безопасностью (тут были темы что папа потерял ребенка)... то такие есть бандиты,злодеи, преступники по отношению к своим детям. Те которые оставили своих малолетних детей дома - тоже положительным словом не назовешь, БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ родители. Те, кто отпускает своих детей-подростков туда же...тоже БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ! Мы несем ответственность за наших детей, а в случаи если что либо произойдет с ними - не надо обвинять социум. Вина в нас самих! Поэтому займитесь воспитанием своих детей!
Да ну не диктуйте мне чем заниматься, а?)
Organic• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Правильно. Скажите, что на Майда бандиты вышли!
Не бандиты. Глупые, наивные люди, которыми умело управляет оппозиция. Одну банду геть, дайте дорогу другой! Где логика?
Ответ дляБез комплексов
Скорее всего нет, но их не много))
Ответ дляOrganic
Вам не понять)
ТАЗератти• 04 декабря 2013
Ответ дляOrganic
agusya-tanya• 04 декабря 2013
Ответ дляchok
Таки учить придется китайский. Одна надежда,что китайцы здесь долго не выдержат,как описанный выше бедный немецкий фермер.
китайці як раз витримають...
Ответ дляtosja_80
Напишу чисто своё мнение:
Я не против ЕС, а даже очень за. Конечно хочется жить в цивилизации и без коррупции, но ... Но мы ещё до этого не доросли. Если в двух слова - наши товары не конкурентоспособны, а значит они не жизнеспособны для экспорта, а значит в нашу страну приедет много импорта, и что дальше? Вы не задавались вопросом зачем мы Европе? Что они получат от этого союза - а очень многое: земли, предприятия и т.д., а наши люди как были рабами, так и будут. Сначала нужно поднять страну хотябы до начального европейского уровня, а уж потом думать об ассоциациях.
Я всегда голосовала против Яныка и мне его политика не нравилась, но сейчас в его словах есть логика. Конечно нам не известен весь замысел их политических игр, но если просто поразмыслить со стороны обывателя, то я думаю многие приходят к таким выводам.
Так выходите на майдан. Он сейчас не сколько за ЕС, сколько ПРОТИВ Януковича. Ведь с ним до уровня Европы даже наши праправнуки не попадут...
Кто крайний?• 04 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну, Фсее, Ванна тазиковна, Вы приплыли...
То твердили, что автор малолетка, то теперь, исходя из Вашего поста, состоявшаяся 45-летняя женщина. Ряженка, будьте добры, отпишитесь, сколько Вам ? а то у тазиковной
Волшебная палочка• 04 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот верю им больше, чем нашим СМИ -
Удалено администрацией...
Попадалочка• 04 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Верите, у меня такая же ситуация. =( Средний достаток (раз в год можем себе позволить слетать куда-нибудь), хоть какая-то стабильность. Хотела второго ребенка...а посте этой ситуации даже не знаю чего ждать
Вот-вот и я хотела стабильности и думала, что созреем для второго и жилищные условия поправим, а теперь не знаю и чего ждать. А оппозиции я не верю, да и за ЕС они уже мало говорят. Всё о свержении власти, о Тимошенко. Сейчас опять весь бюджет расхапают на выборы, и плакали наши небольшие но зарплаты, декретные, больничные и т.д. А вообще не понимаю кем люди собираются в ЕС работать если наши дипломы не отвечают их требованиям. Что так все у них пойдут улицы мести, полы мыть. Как не-крути, а у себя в стране я специалист, и у них там обслугой работать не хочу.
Чупа-чупс• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Вам не понять)
Неконструктивный ответ в стиле: вы ваще низшие, только я самая мудрая и умная.
Дайте понятный тогда ответ. Или слабо?
Ответ дляБез комплексов
Нас больше, но Вы не печальтесь
Где? Вас просто нет) Я называю Вас безликими трусливыми фейками бандитской семейки))
Чупа-чупс• 04 декабря 2013
Ответ дляGalina1
Покажите мне хоть одного свободного Украинца. (Олигархов в расчет не берем)
Organic• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Вам не понять)
Объясните доходчиво пожалуйста, может пойму. Чем Яценюк лучше чем Янукович? Оппозиция это не банда? Это честные люди? Они, простите, чхать хотели на простых людей (которые стоят сейчас на Майдане)
Оппозиция уверенно идет к своей цели по головам простых людей, а те открыв рот слушают всю чушь, которую с трибун несут представители оппозиции. Противно.
Без комплексов• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Да как угодно называйте, мне глубоко фиолетово Ваше мнение и вообще, Вы для меня пустое место
Ответ дляЧупа-чупс
Дайте понятный тогда ответ. Или слабо?
На что? Поставьте хороший вопрс. Я считаю бандой зека и его прихвостней. И я против них.
Кто крайний?• 04 декабря 2013
Ответ дляursula
Вы реально в это верите?
Да, верю! Потому что иного пути у нас просто нет! Через это прошли все цивилизованные страны, не надо выдумывать велосипед! Нужно брать лучшее, адаптировать с учетом наших реалий и двигаться вперед! В сложившейся ситуации - это выход. ТС - еще хуже нашего болота.
Organic• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
А ЗА кого Вы? За Тимошенко и ее прихвостней? Она не зечка?
Ошеламиссимо• 04 декабря 2013
Ответ дляchok
китайцы это не тот народ, который не выдержит - они могут работать много, в любых условиях и за маленькие деньги. в то время как украинцы хотят все и сразу
да, еще нам демографию улучшат
Вот невозможно в нашей стране уважать друг друга. Те, кто избраз президента-ЗЕКА, котят, чтобы с их мнинием считались и не уважают свободных людей, кто имеет мужество выйти на Майдан.
Ответ дляOrganic
Она - нет. Но я не за нее)
Без комплексов• 04 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
да, еще нам демографию улучшат
Они такие