Мэри Попкинс• 03 декабря 2013

Для тех, кто против ЕС и обливает Майдан грязью.

Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.

Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.

Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?

Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.
kralina• 04 декабря 2013
А, простите, детские дома куда денутся, когда мы вступил в ЕС? Вам не смешно бред такой писать? Мы детей из них куда всех поголовно денем? Дарить на пра
kralina• 04 декабря 2013
Нее, лучше не начинать дискуссии, а то затянет :-(
ursula• 04 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
Да, верю! Потому что иного пути у нас просто нет! Через это прошли все цивилизованные страны, не надо выдумывать велосипед! Нужно брать лучшее, адаптировать с учетом наших реалий и двигаться вперед! В сложившейся ситуации - это выход. ТС - еще хуже нашего болота.
Тяжелый случай...
ursula• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Вот невозможно в нашей стране уважать друг друга. Те, кто избраз президента-ЗЕКА, котят, чтобы с их мнинием считались и не уважают свободных людей, кто имеет мужество выйти на Майдан.
Мы его не избирали - Но и Мы против такого беспредела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Засомневаю• 04 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
но у них шестидневка, так что уже больше часов в неделю. И все-таки задерживаются. Не выполнили норму - надо сделать, даже если задача была невыполнима за такое время
Зачем бред несете!!! Почему-то люди которые туда уезжают на ПМЖ от туда не возвращаются. Люди которые ездят туда к родственникам и друзьям возвращаться не хотят. Почему бизнесмены которые открывают свой бизнес в Евросоюзе например в Черногории или той же Чехии ( на бере более развитые страны) в шоке от порядочности клерков и простоты и прозрачности процедуры регистрации и оплаты налогов. Только в нашей стране каждому надо дать в карман. а то в твою сторону не посмотрят, а то и хуже в долги загонят.
Organic• 04 декабря 2013
Ответ дляБабочки в моём животе
Согласна с вами на 100%. Кто орет против Евросоюза, очнитесь, мы должны были подписать всего лишь ассоциацию и зону свободной торговли! Молдова и Грузия подписали соглашение, уже получили безвизовый режим. Неужели сегодня экономика Украины хуже экономики Молдовы??? Лягут промышленные предприятия? А кому они сейчас принадлежат? ’Семье’ и кучке российких олигархов? Им конечно Евросоюз не нужен, иначе прийдется рабочим платить реальную зарплату в 3000 евро, а не в 3000 гривен, и как же им бедным в таких условиях удваивать свои капиталы и держать на поводке продажных политиков? Отказались подписывать соглашение - потеряли рынки, потеряли инвестиции, потеряли возможность чувствовать себя ’людьми’ при пересечении границ, испортили отношения и с Европой и с Россией. А власть все торгуется, кто больше даст бабла и единственное что её волнует - как переизбраться на второй срок и дальше остаться у кормушки.
Это капец..Вот такие и стоят на Майдане. КАКОЙ безвизовый режим??? Никто его нам не обещает даже отдаленно.
Прежде чем рабочим платить зарплату им надо дать рабочие места. А для того чтобы были рабочие места, продукция предприятия должна быть востребованной, иначе смысл ее производить? Наша продукция будет востребована, как вы считаете?
ursula• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я хочу достойног президента, справедливый суд и отставки ЗЕКА.
А кто достойный то.????
Organic• 04 декабря 2013
Ответ дляursula
А кто достойный то.????
Ну как кто? Тимошенко и ее прихлебалы, типа Кличко, Яценюка и т.д.
Пушистый Пельмень• 04 декабря 2013
Ответ дляursula
А кто достойный то.????
вы пропустили.автор несколько страниц назад ясно и четко сказала : буду голосовать ........ВНИМАНИЕ!.....за того -не знаю кого!!!! У нее позиция четкая
Чупа-чупс• 04 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Без комплексов• 04 декабря 2013
Ответ дляБабочки в моём животе
Иногда лучше промолчать, конкретно в Вашем случае.
Кто крайний?• 04 декабря 2013
Ответ дляursula
Тяжелый случай...
Ну, пожалуй, полегче Вашего... сочувствую! Видно, пожив в Европе, поработав там по контракту, бывая там 2-3 раза в год в гостях у родственников, мне удалось вовремя победить в себе вирус совковости и поверить, что и Украина может развиваться по-европейски.
ursula• 04 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
У ВАс есть 100% гарантия, что я там не была и не жила?

иль я такая тупая под 40-к лет?
Кто крайний?• 04 декабря 2013
А вот и первые подтверждения, что с уркой не хотят иметь дела даже китайцы http://grim.in.ua/news/2013/12/04/5139
Засомневаю• 04 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Успокойтесь, Янукович как был так и останется президентом до 2015 года. Никто его пока не уберет, нет такой силы. И это не 2004 год когда Луценко Беркуту ходил в щиты цветочки вставлял (как сейчас помню). А мне интересно почему люди не встали Когда леди Ю посадили, а она так за вас боролась, а ее все забыли.
то то он боится Юлю выпустить - она ему кровь попортит. А там сидит царек местного разлива и на всех плюет с высокой горки вместе с любой Людмилой и сынками миллиардерами в 29 лет!
Без комплексов• 04 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
Вас автор темы, вместо себя оставила? Дежурной?
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
это Вы так острите?
Без комплексов• 04 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Она не только ему кровь попорти, нам тоже от нее досталось. Не к ночи будет помянута...Ваша Юля
Бабочки в моём животе• 04 декабря 2013
Ответ дляOrganic
инвестиции в экономику = создание рабочих мест
модернизация производства = востребованная продукция = рост заработной платы
неужели надо объяснять элементарные вещи?
yuliya-mila• 04 декабря 2013
Ответ дляБабочки в моём животе
+100% особенно бесит сумма,которую наш святой президент заявил МВФ!Почему у Роиссии не попросил то???Сколько он поимеет,наверное уже прикинул,а Россия никого еще до хорошего не довела,тоже мне братья-газ дороже чем в Европу нам продают!Итак уже почти все выкуплено русскими олигархами,фу,противно жить у нас в стране,ноги обо всех вытирают,простой народ у нас никто,так пыль перед их глазами!
Кто крайний?• 04 декабря 2013
Ответ дляursula

иль я такая тупая под 40-к лет?
Я всего лишь ответила на Ваш пост А второй вопрос - это Вы меня или сами себя спрашиваете?
Залатавая• 04 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
пф!только идиот в такой ситуации сейчас даст Яныку деньги....Потом фиг назад получишь
Залатавая• 04 декабря 2013
Ответ дляkisya_mysya
хочется спросить, а Вы считаете у Вас мозги есть?
В отличие от Вас у меня мозги имеются.
virgo09• 04 декабря 2013
Ответ дляБабочки в моём животе
Они только парафировали соглашение! Почитайте, что означает данное понятие.
Кто крайний?• 04 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Ну, так работают ведь детки с папкой... А как уморились денно и нощно нищую страну доить, последние соки выдавливать!
chok• 04 декабря 2013
Ответ дляagusya-tanya
китайці як раз витримають...
Они народ терпеливый, но надежда все же есть)))
Мандарина• 04 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
Секретница• 04 декабря 2013
Ответ дляursula

иль я такая тупая под 40-к лет?
Судя по вашим постам, у вас 2 Да, на поставленные вопросы.
katie_777• 04 декабря 2013
Ответ дляyuliya-mila
Ахметов
Коломойский
Фирташ
Пинчук
Порошенко
Васадзе
несколько семей, скупивших большие угодья земель (например, Поплавский-ректор на Кировоградщине)

живут в Украине с самой ее независимости, являются гражданами Украины, присланы к нам совсем не из Москвы (ну, может, еще пару паспортов других стран они тоже купили) - где здесь российские олигархи? Портникова на УП начитались? так он свои деньги от Госдепа отрабатывает, его цель - вырастить ненависть среди украинцев к России, используя при этом любую ложь

российскому капиталу принадлежат нефтеперерабатывающие заводы, операторы мобильной связи.
Хотите вы этого или нет, но все сейчас продается любому, у кого есть деньги. будут деньги у китайцев - будут у нас китайские олигархи, если наши нынешние захотят от своего бизнеса избавиться.
Фифачка• 04 декабря 2013
Девочки, у деток из детского дома г Прилуки нет подарков к праздникам!

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-267940

Давайте поможем этим крошкам!
Детки от 0 до 4 лет!

Еще нужна обувь б/у!
Кто может поделитесь!