Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.
Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.
Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?
Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.

Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией...
А почему мне хамят и грубят?
Ответ дляНамакушка
Скажите пожалуйста, когда Украинский народ был доволен своим Президентом?
Кем?Кучмой,довевшим страну до ручки или Кравчуком?Когда ни света, ни з/п, ни детских-нищета беспросветная...
Или при Ющенко?Или вы Леди Ю.хотите,которая столько перевела на счета за рубеж, что такой и цифры раньше не слышала...
Ах, да,она ведь сидит незаслуженно,ци руки ничего не кралы..
.Ну и мамочки,при Януковиче баснословные детские стали выплачивать (при Ю.-8тыс.,при Я.-130 тыс.на третьего,при Кучме-было 8.5 грн алиментов и 16грн детских,одна писала, что в мес.детских 2200-и все плохо), что вы из декретов вылезти не можете,плохо вам живется-планшет не планшет,Рейма или Ленне,,не знаете,за ск-ко тыс.что на них надеть,и коляски по 7-10тыс. а почитайте темы про з/п=многие по 16, 20, 30 тыщ.получают-и все плохо.
ВАС БЫ В 90-е-для сравнения.так тогда такой анархии не было и все Президента уважали.Янукович-хватит анархии,хватит церемониться,бери пример с Белоруссии, где даже хлопать запрещено!Лукашенко-молодец, умеет навести порядок!А у нас народ страх потерял!
Чебурастик• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
И что? Вам больше сказать нечего?
Розавенная• 03 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
И меня
А Вы не заинтересованы в том, чтобы услышать
vividenkir• 03 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Да пусть он идет лесом Порошенко гребаный, он Еврей вообще то а не Украинец.
Этот еврей для Украны сделал больше, чем все псевдоукраинцы.
Чебурастик• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
А почему мне хамят и грубят?
ну нормально хоть получили? и сколько тем Вы создали? под анонимом в том числе? понятно что это все готовилось давно, может даже и с 24го сентября 2013 года
Розавенная• 03 декабря 2013
И снова задам вопрос: почему вы решили, что с приходом Я,К,Т и прочю. все резко изменится в лучшую сторону? Я уверена в противоположном результате, что станет все еще хуже.
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
да а спекуляции сахаром, гречкой, лекарствами, марлевыми повязками Вы уже забыли? да наверное я с другой страны, а Вы лично видели золотовалютные резервы? хватит нести бред они пусты еще с 2009 года, но худо бедно както власть удерживает курс и пытается залатать дыры в бюджете. не знаю кому не платят, мои знакомые не жаловались...понятно что не все хорошо, но после этой запланированной акции будет хуже и мы скатимся вниз и выровняемся не скоро
точно-худо-бедно-для НАРОДА и жирно-богато для СЕБЯ.
Чебурастик• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
И что? Вам больше сказать нечего?
э как Вас зацепило мое наблюдение, ладно успокойтесь
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
Ну и? К чему это. Ваша глупость меня вводит в стопор)
Катька Пушкарева• 03 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
Ну почему, это же клон.
Мы кстати тут клонов на раз вычисляем сейчас и жалобы накатаем куда надо
Чебурастик• 03 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
так было всегда и будет всегда
90x60x90• 03 декабря 2013
Да достали вы уже реально, какая то повальная куриная слепота.Никакие вы не герои, более того, ограниченность взглядов хотя бы в том, что вы не принимаете отличную от вашей точку зрения. И чужое мнение попросту не принимаете.Агрессия и еще раз агрессия.И еще, по моим наблюдениям, способность подтасовывать факты, неспособность к анализу и талдыченье своего на ста страницах.
ПАЦАНКА О• 03 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик

Глупость просто демотивирует, вот и все)
vividenkir• 03 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
Так это все и есть европейские станадарты))
Кто Вам такое сказал? Наша власть? Европейский стандарт - на СПРЕДЕ написать СПРЕД, а не масло. Не чувствуете разницу?
Без комплексов• 03 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну почему, это же клон.
Надо и этой дамочкой заняться

Ответ для90x60x90
А почему Вы не выходите на улицу остаивать свою точку зрения? (какой бы она не была)
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну почему, это же клон.
Ой, а клон кого?. Зачем Вы пишете глупости?
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
я тоже голосовала за Януковича сознательно и меня никто не заставлял и не покупал.
Да, не лучший выбор, но тогда он был единственным верным для меня.
Скажу что хуже я жить не стала - честно. Ничего у меня не забрали и не отобрали
зарплату я получала вовремя и с премиями - заработанными.
Дома у нас никто не голодает и не ходит в обносках.
Мы не богачи, а средний класс и не стремимся стать олигархами.
Планировали в следующем году родить ребеночка. И что теперь куда я буду его рожать???????????
Нам же тут предлагают ’ пару лет помучится’ а у меня нет этих пары лет!!!!!!!!!!!!!!
как и у многих в нашей стране!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верите, у меня такая же ситуация. =( Средний достаток (раз в год можем себе позволить слетать куда-нибудь), хоть какая-то стабильность. Хотела второго ребенка...а посте этой ситуации даже не знаю чего ждать
Без комплексов• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Видимо ума побольше, чем у Вас))
vividenkir• 03 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Еще раз и по-русски?????????????
Да, судя по ответам - там все совсем грустно, мозг умер....
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Кто то тут о хамстве и высказывании своего мнения писал?То,что сейчас написали Вы говорит о том,что у Вас головы не было,нет и никогда уже не будет.Что бы оскорблять людей она(эта самая голова)в принципе не требуется!...
Катька Пушкарева• 03 декабря 2013
Ответ дляvividenkir
Боже, расскажите мне страшную тайну что Порошенко сделал для Украины?
Опозорился со своими конфетами непригодными да и все, а потом купить всех хочет.
Я даже знаю где фирма Рошен берет красители и консерванты.
(знакомый работает в это сфере).И почему его потянуло в евросоюз.)))
ведь оттудова ему везут тааакую как для конфеток что Вам и не снилось.
так что не надо нас лечить какой герой это козел.
Аноним ФЕЯ• 03 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
Аха а Янукович просто душка , ничего не крал, бедный несчастный , давайте его все дружно пожалеем
А на счёт детских , которые добавили , А ы цене в всё выросло ???. Или Вы не заметили сколько стоит сейчас смесь для кормления , молоко, дальше продолжать?
Ответ дляБез комплексов
Видимо ума побольше, чем у Вас))
И снова мне нечего ответить. Ну не нравятся мне люди, которые чужой ’ум’ мерять пытаются))
Ответ дляКатька Пушкарева
А Вы не кушаете Рошен?
Катька Пушкарева• 03 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Вы меня с кем-то путаете
Ряженка• 03 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
такого п...ца как сейчас еще не было))) Лукашенко может и молодец, может и Путин молодец, только вот давайте на себя смотреть, Янукович - не молодец совсем