08 сентября 2020

как откровенно некрасивые женщины умуждряются выходить замуж?

есть коллега, без слез не взглянешь..откровенно некрасивая женщина..я всегда знала что она замужем, а тут выставила фото с мужем, муж такой ничего еще, вполне симпатичный. уже 15 лет в браке, родила ему двоих детей, к слову дети тоже получились некрасивые..вполне счастлива. а я думаю как ей удалось охмурить мужика. вот зачем мужчины берут в жены откровенно некрасивых если даже очень средненький мужик вполне может найти себе симпатичную? ведь это же на всю жизнь отказатся от удовольствия наслаждатся женской красотой, да еще и плохую генетику детям передавать...вы сейчас конечно скажите что есть некрасивые, но такие женственные, добрые, харизматичные..ага, щас..эта женщина первая сплетница в курилке, ее хлебом не корми дай только обсудить человека за глаза, подлизать начальству, задружить с выгодными людьми..короче, крайне неприятная особа. и как такие находят мижчин?
показать весь текст
Весотехник 08 сентября 2020
Вот интересно, кто-то вообще любит только из-за внешности? У скольких тут браки начинались прям по любви с первого взгляда? У единиц.
Мне вон муж сначала внешне вообще не понравился. Но заинтересовал внутренними качествами. Сейчас и внешне очень нравится, потому что люблю.
Но есть один давний знакомый, для меня страшный как пугало, как на лицо так и по характеру противный. Тем не менее, женился. Красота очень субъективное понятие.
ТебеОноНадось 08 сентября 2020
как говорят, на вкус и цвет... у всех разное восприятие красоты
Барабасиха 08 сентября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Я вам боььше скажу у меня вообще на момент замужества кривые ужасные зубы были.Оицо соотвественно тоже ужас.Но женился на сне муж.Уде в замужестве пять лет леченич брекетами.Сейчас дочка тоже с брекетами.У мужа с этим все в порядке.Но любит нас.Души не чает.Я не делаю маникюр, хожу с ним на футбол иногда с его друзьями и ним сижу в портер пабе.У меня косметики нет.
Есть такая знакомая,маникюра нет,одевается как попало,очень уверена,что муж в ней души не чает .А у мужа такая красавица любовница,что жене до нее очень далеко
colibrie 08 сентября 2020
Автор, вы совместили и некрасоту, и гадливость по натуре.
на каждую кастрюлю есть своя крышка! Это факт!!! Или вы красавица и вам глаз щеплит???

И красавицы ядом брызгаются. Какой человек по натуре....
за генетику молчу. Человек любит, раз ахаются и есть дети.

п.с. вы только что за спиной человека обгадили = опустились до ее уровня)))
Так держать!
Летала_НаМетле 08 сентября 2020
Я не красивая,муж вообще первый парень с которым начала встречаться,мне было 22 года.Муж отличный ,и внешне красивый почему я незнаю.Я ему так и говорю,я же страшненькая он на меня смотрит и не понимает,говорит нет ты красивая не говори ерунду.
Пленница SexShop-а! 08 сентября 2020
Уверенные в себе могут все!!!
У меня знакомая, вот как вы говорите откровенно некрасивая, а потом как-то про Алхим все заговорили, посмотрела её профиль(Это около 5-6 лет назад было, когда она ещё почти натуральная была без уколов ,пластики и сисек) ну очень похожи! И Алхим уже и в то время была популярной и под каждым постом ей заливали какая она прекрасная
Куда ж без меня 08 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Есть такая знакомая,маникюра нет,одевается как попало,очень уверена,что муж в ней души не чает .А у мужа такая красавица любовница,что жене до нее очень далеко
так это хорошо, укрепляет ресурс семьи своей красотой
colibrie 08 сентября 2020
Красота - относительная и дана природой!
Гадство в душе - нажитое качество.
Барабасиха 08 сентября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
так это хорошо, укрепляет ресурс семьи своей красотой
Вы из опыта?
Куда ж без меня 08 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Вы из опыта?
ну да
годовасик 08 сентября 2020
Знаєте, кажуть, що інтелект дітям передається від матері? Так що ще питання, чи варто одружуватись на гарній чи на розумній
Артура Пирожкова 08 сентября 2020
Я чаще вижу у симпатичных женщин откровенно некрасивых мужей,жирных,лысых,низкозадых,коротконогих и таких же некрасивых детей...Любовь зла
Аноним Советчик 08 сентября 2020
у нас во дворе живет девушка, у них какое то генетическое заболевание, у всей ее семьи, голова, лицо очень деформированы. Но тем не менее и мама ее родила двоих. И она сама вышла замуж и родила двоих, один здоров ребенок, второй на нет похож и брат ее женился, тоже у него двое детей, но дети здоровы
Доль Чекомбана 08 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Есть такая знакомая,маникюра нет,одевается как попало,очень уверена,что муж в ней души не чает .А у мужа такая красавица любовница,что жене до нее очень далеко
Шланг же не стирается, правильно?)))Она красавица- любовница, не жена.Я так понимаю так и остается любовницей.Тема же о замужестве))
ТаПрямТам 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Удалено администрацией...
так люди дома и на работе разными бывают.
ВЫВсеВрете 08 сентября 2020
Ответ дляПыхтелка
я одно не поняла - автор почему-то умолчала, замужем ли она сама. и красивые ли, здоровые ли у нее дети.
от этого зависит вообще весь ход обсуждения данной темы
Так мы ещё не знаем какой там муж)
ЯяяКакаджамбо 08 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Ну мыслите прям как моя свекровь.
А Вы икона стиля? Мисс вселенная?
О, моя тоже была расстроена, когда меня увидела....
Покращена 08 сентября 2020
Ох, автор шкода мені Вас.
Ми почали зустрічатися з чоловіком , коли мені було 17, а йому 25. Я була худа , молода і гарна. А він був менше мене зростом. Ні , чуда не трапилося, і він так і лишився нижче мене, а я ще й розкоровіла до нереальності ( схуднути не можу , вже , що тільки не пробувала. Проблеми з підшлунковою і гормонами) . От майже 16 років ми разом. Виховуємо дітей. І хоч він фізично не може мене підняти на руки і понести , але морально чоловік завжди зі мною. І його підтримка здатна нести через Альпи і Балкани. Він завжди захисна стіна для нашої сім´ї
Я жодного разу не пожалкувала, що ми разом.
Я взагалі ніколи не ділю людей на гарних і не гарних. Людина або людина , або гівно.
Тоска в носках 08 сентября 2020
Автор, вы такая интересная, думаете если внешне мужик норм, то и всё остальное норм? А вдруг он с приветом, или х.. маленький (детей это не мешает заиметь), или еще какие комплексы. Всё в жизни в балансе, поверьте.
НеКонец-Света 08 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я чаще вижу у симпатичных женщин откровенно некрасивых мужей,жирных,лысых,низкозадых,коротконогих и таких же некрасивых детей...Любовь зла
так там может и мать некрасивая, просто умелый макияж это скрывает) а на детях уже не скрыть))
ВЫВсеВрете 08 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Есть такая знакомая,маникюра нет,одевается как попало,очень уверена,что муж в ней души не чает .А у мужа такая красавица любовница,что жене до нее очень далеко
Вот только с появлением любовницы сразу не развёлся)
Ку-кусик 08 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
Красота - относительная и дана природой!
Гадство в душе - нажитое качество.
Не факт. Гадство - это генетика, характер, психотип
colibrie 08 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Не факт. Гадство - это генетика, характер, психотип
Ага))) Пойдем всю вину перекладывать на родителей = носителей генетики, а не человека, как ответственного за свое поведение)))
мадамГрицацуева 08 сентября 2020
У каждого свое понимание красоты. Для ее мужа она самая красивая...
мадам Везувий 08 сентября 2020
Партнеров для брака не по красоте выбирают.
ХуАнита 08 сентября 2020
Причин масса: умение дать мужчине чувство собственной значимости, это вообщем-то главное, что им нужно)) вы же говорите, подлизать умеет)) больше заботятся, в рот заглядывают
Многим мужчинам не хватает уверенности в себе, чтобы претендовать на красивую и это ж всю жизнь глаз да глаз
Некрасивые не такие переборчивые и рано замуж выходят, пока у такого же молодого будущего красавца эйфория от сексуальных отношений
Плюс по залёту, ну и любовь)
Юля Неюля 08 сентября 2020
Недавно друг рассказал мне о том, что хочет жениться на девушке, с которой встречаются 7 лет и он ее не любит.
Спросила, зачем ему это нужно, разве нельзя найти кого-то по-лучше и любимую?
После его ответа я прозрела))
Говорит:’Я и сам не красавец, по-лучше никого не найду, а нужен человек, которому можно доверять по жизни’
Так что, это все низкая самооценка мужчин!)
Autumn Reid 08 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Покажите себя красавицу писаную

А по теме любят не за красоту внешнюю, а внутреннюю
Где у той тетка замужней внутренняя красота?
Autumn Reid 08 сентября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Может она его другим взяла, может она человек хороший . А вам не понять , что не так
Вы читать описание умеете до конца? Автор какую мегеру описала, а не хорошего человека
ДваДваВосемь 08 сентября 2020
Вот даже не знаю. Как-то вышла