08 сентября 2020

как откровенно некрасивые женщины умуждряются выходить замуж?

есть коллега, без слез не взглянешь..откровенно некрасивая женщина..я всегда знала что она замужем, а тут выставила фото с мужем, муж такой ничего еще, вполне симпатичный. уже 15 лет в браке, родила ему двоих детей, к слову дети тоже получились некрасивые..вполне счастлива. а я думаю как ей удалось охмурить мужика. вот зачем мужчины берут в жены откровенно некрасивых если даже очень средненький мужик вполне может найти себе симпатичную? ведь это же на всю жизнь отказатся от удовольствия наслаждатся женской красотой, да еще и плохую генетику детям передавать...вы сейчас конечно скажите что есть некрасивые, но такие женственные, добрые, харизматичные..ага, щас..эта женщина первая сплетница в курилке, ее хлебом не корми дай только обсудить человека за глаза, подлизать начальству, задружить с выгодными людьми..короче, крайне неприятная особа. и как такие находят мижчин?
показать весь текст
Insin 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Удалено администрацией...
ну так вот вам и ответ. Знает, кому нализывать, в том числе и мужу. Какая вы недогадливая женщина...
Слава Українi 08 сентября 2020
Автор, так она не лицом церет а другим местом.... может камасутра ее настольная книга и все отчего местные дамы говорят фуууу, она делает через ночь с радостью))) а еще не пилит мозг и вкусно готовит..
Капитошечка 08 сентября 2020
Ответ дляAutumn Reid
Обалдеть))) Я такого в жизни не видела, что же в ней было такого.
Загадочные флюиды или поведение?
Наверно феромоны и особая властная харизма. У нас директор вообще неженственная была. 2 м ростом, фигура мужская, массивная челюсть, ноги кривые. Так вот она как-то на клиента нашего агрессивно наехала, так он к ней проникся, бегал за ней, комплименты отвешивал. Такая красивая девушка (ей около 50-и было), говорил))) Эффектная, как статуя Свободы))) Мы при этом тихо ржали в рукав)))
Insin 08 сентября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Я вам боььше скажу у меня вообще на момент замужества кривые ужасные зубы были.Оицо соотвественно тоже ужас.Но женился на сне муж.Уде в замужестве пять лет леченич брекетами.Сейчас дочка тоже с брекетами.У мужа с этим все в порядке.Но любит нас.Души не чает.Я не делаю маникюр, хожу с ним на футбол иногда с его друзьями и ним сижу в портер пабе.У меня косметики нет.
как вы с ним познакомились, и вообще как решились показать себя, пойти на свидание с ужасом на лице, по вашим словам? не было страха, что вызовете у мужчины отвращение, или что-то наподобие?
Хвець-тець 08 сентября 2020
Ответ дляразмахер
у меня соседка 5 лет сама была, муж мой ей сказал жених в дверь не постучит, зарег.на СЗ сколько там была не знаю, сейчас живет с мужчиной , норм дядька ..по двору все переделал ей, с утра на ногах , так что главное искать)

ну а где знакомиться в ночные клубы мы не ходим, на отдыхе все парами, в кафе ...ну тоже ... хотя люди знакомятся везде)
Тратить время все на поиск не хочется,хочу просто жить
Опля Картопля 08 сентября 2020
Я некрасивая, муж, двое детей. Характер так себе, не хозяйка, еще и муж в основном обеспечивает. С мужем мы друг другу просто подошли, знаете, как пазлы сложились наши с ним достоинства и недостатки. Ну а у детей выбора не было)) Они то может быть и выбрали бы красивую и молодую маму, но приходиться жить с такой)
Чебуратор 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
какой же она хороший если обсуждает всех подряд в курилке ? жуткая сплетница
А вы откуда знаете, что обсуждает? Тоже там курите и сплетни слушаете?
А по теме, эта женщина может быть огонь в постели, она может быть из небедной семьи с хорошими связями и ещё 100 причин можно придумать. Но скорее всего это просто любовь )
размахер 08 сентября 2020
Ответ дляХвець-тець
Тратить время все на поиск не хочется,хочу просто жить
а ну да , самой интереснее
Я шалунья 08 сентября 2020
Ответ дляПффф 100%
Кстати, тоже вариант. У кума девушка сейчас весит 96 кг, 3 г назад вес был до 60
Хорошего человека должно быть много :)
Главный котик 08 сентября 2020
Сосут, глотают и жуют. Дают во все возможные места.
Волшебная палочка 08 сентября 2020
Брат разводится с женой-красавицей. Действительно, красивая - правильные черты лица, тонкая кость, густые длинные волосы, как говорят, видна порода. Но характер жуткий. Постоянная кислая недовольная рожа. Ей все должны, ко всем сплошные претензии. А мужчина тоже хочет, чтобы проявили заботу о нем, а не все себе сделай сам.
Главный котик 08 сентября 2020
Моя соседка реально страшненькая. Была много раз замужем, уже все со счета сбились. 5 детей и все от разных мужей. Все девочки, уже тоже нарожали по несколько детей. Нищета страшная, дом валится, в огороде ничего никто не сажает и не обрабатывает, ходят полуголодные. Но продолжают плодится, никто нигде не работает, не живут, а существуют на детские
И каждая при муже, один сменяет другого, причем женятся официально. Короче, конвейер еще тот. Уже начали рожать больных, не предохраняются от слова совсем. Некоторые дети умирают при рождении , это капец. Стали рожать дома, мать сама принимает роды.
Насколько соседку помню, изначально цель была выйти замуж. Не учеба, не работа, только замуж и за кого угодно. Дочки пошли по стопам матери. Я сейчас там не живу, но приезжаю к маме. каждый раз в шоке от увиденного.
автор Я_на_кожухе 08 сентября 2020
Ответ дляЧебуратор
А вы откуда знаете, что обсуждает? Тоже там курите и сплетни слушаете?
А по теме, эта женщина может быть огонь в постели, она может быть из небедной семьи с хорошими связями и ещё 100 причин можно придумать. Но скорее всего это просто любовь )
ну конечно слушаю, а куда мне дется то, уши то не заткнешь. из какой богатой не смешите, ага..работала бы она у нас за 15 тыс и Квартиру они только под Киевом еле еле насобирали. про постель не знаю но очень сомневаюсь
120-120-120 (не худею) 08 сентября 2020
Автор, я тоже некрасивая. Низкий рост,есть немного лишнего веса, но с мужчинами никогда проблем не было. Я могу поддержать разговор, умею слушать, видимо это играет роль. А как-то пошла в клуб со своими очень красивыми подругами, к нам подсело 2 парня, завязался разговор, я решила, что мне ничего не светит,поэтому просто сидела и общалась. И какое было моё удивление, когда утром меня в вк нашёл один из этих парней. И я ему понравилась. Звал гулять.
Аристократка-тунеядка 08 сентября 2020
Я реально не красивая. Муж был, дети есть. Муж изменил мне с ещё страшнее чем я
Извращенец наверное или мать Тереза . Оказал помощь нуждающимся
Там_все_размывчато 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
я так понимаю многие узнали себя в описании
Кому-то и вы некрасивая. Даже страшная.Это так субъективно.Вот мы с подругой смотрим на девушку, подруга говорит-страшная какая, а мне симпатичная
кураГАЛЯ 08 сентября 2020
Она неприхотлива, все стерпит и угодит.
А красотке надо наоборот.
Но вот с детьми жесть.Иногла смотришь и барышни за таких крокодилов повыходили и дети такие же.
кураГАЛЯ 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
ну красота увядвет и красивые со временем становятся обычными тетками. а вот некрасивые я заметила с возрастом становятся еще страшнее
+100, красивые все равно красивее.
Хвець-тець 08 сентября 2020
Ответ дляразмахер
а ну да , самой интереснее
Фанатично искать и что бы на лбу было написано возьми меня,пишут не надо.Надо расслабиться и само найдется.Тут постоянно такие советы
Спрошу_ка_я_у_мужа 08 сентября 2020
Автор, ответ очевиден - он ее полюбил не за красоту (или же для него она красивая). У меня из одноклассниц одногруппниц прямо много красивых эффектных девочек (нам по 27-29) не замужем (и скромняжка я в том числе))))), и личная жизнь не клеится. Значит, не во внешности дело)))
Зашла на 5минут 08 сентября 2020
Есть у меня один знакомый, очень смазливый, с красивым телом. Если первый раз его встречаешь, то это просто вау мачо. А на самом деле бедный и ленивый, ему уже за 30, а жил с мамой в общаге и толком нигде не работал. Так вот узнаю, что женился, на очень не красивой девушке, но у нее богатые родители, которые просто купили ей этого мужа. Они и оплатили и свадьбу, и путешествуют за родительский счет, недавно и ребенок родился. Не знаю как долго продержится из брак. Но выглядят они странно. Так что не только красивые девушки любят пристроить свой зад потеплее, мужики тоже такие есть))
люблю_тортики 08 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Конечно подходят, раз сыновья уже взрослые. Просто здесь именно мужчина очень красив и статен, жена , извините, туповатая клуша.
Так про мужа мы ничего не знаем. У некрасивых запросы небольшие, плюс не уверены в себе часто. Мужики их гнут свою линию, жить удобно, жена, наверное, многое прощает. Просто как у мамы, получается.
Фельдкурат 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
так я же пишу нет там и внутреней красоты. или для вас нормально улыбатся в лицо, а потом этого же человека обсырать за глаза?это для вас внутренняя красота?
Пока вся Украйна лицезреет как вы обсираете неведомую никому тётку, причём без всякого повода. По ходу жизни.
Поэтому и оценили не её а вас.
Аноним ФЕЯ 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
может он это..лижы намыливает? сбежать хочет?
Это лучше, чем купил эту же квартиру на маму
ЖующаЯКонфету 08 сентября 2020
Мы с мужем очень подошли в сексе, поэтому вместе и я страшненькая. Но сейчас сравнялись, он меня немного старше и это заметно на моем фоне. Некоторые люди говорили что мы не смотримся вместе, что мне нужен мужчина помоложе))
Отчебучкина 08 сентября 2020
семья для прикрытия, геем может быть...
Гидроусилитель руля 08 сентября 2020
Часто женятся на серых мышках или несимпатичных, потому что они вцепляются как клещ, как в единственный шанс в жизни . И такая не будет изменять, будет обхаживать , обслуживать, будет хорошая жена и мать. Сидеть дома с детьми .
По той же причине, много одиноких красавиц, думают , они будут изменять, у них выбор больше, такая дома сидеть не будет, надо быть всегда начеку рядом с ней, нужно напрягаться ради нее, а это большинству мужиков лениво.
Маргарита и Мастер 08 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Сосут, глотают и жуют. Дают во все возможные места.
это вы из собственного опыта или как?
Гидроусилитель руля 08 сентября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я реально не красивая. Муж был, дети есть. Муж изменил мне с ещё страшнее чем я
Извращенец наверное или мать Тереза . Оказал помощь нуждающимся
юмор это ваш козырь
Пи Пи Пилюля 08 сентября 2020
Вот у меня сын вполне симпатичный, умный. Но ужасно скромный. К девочке и подойти стесняется. Я уверена, если обычная девчонка, неважно какой внешности проявит к нему симпатию, он будет счастлив. Женится и будет отличным мужем. Пылинки будет сдувать.
И я знаю очень многих таких мужчин, которых некрасавицы сами добились и живут прекрасно. Кстати, это самые клевые мужья.