08 сентября 2020

как откровенно некрасивые женщины умуждряются выходить замуж?

есть коллега, без слез не взглянешь..откровенно некрасивая женщина..я всегда знала что она замужем, а тут выставила фото с мужем, муж такой ничего еще, вполне симпатичный. уже 15 лет в браке, родила ему двоих детей, к слову дети тоже получились некрасивые..вполне счастлива. а я думаю как ей удалось охмурить мужика. вот зачем мужчины берут в жены откровенно некрасивых если даже очень средненький мужик вполне может найти себе симпатичную? ведь это же на всю жизнь отказатся от удовольствия наслаждатся женской красотой, да еще и плохую генетику детям передавать...вы сейчас конечно скажите что есть некрасивые, но такие женственные, добрые, харизматичные..ага, щас..эта женщина первая сплетница в курилке, ее хлебом не корми дай только обсудить человека за глаза, подлизать начальству, задружить с выгодными людьми..короче, крайне неприятная особа. и как такие находят мижчин?
показать весь текст
Вечный двигатель 08 сентября 2020
И ещё авто, запомните, что плохая генетика - это наследственные заболевания, пороки развития и т.п.
Чай не пью, только кофе 08 сентября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Фу, так противно от вашего поста
А мужикам нормально
Чай не пью, только кофе 08 сентября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
почему раньше не было такой темы и я не прочитала этот пост

Годов эдак 10 назад.
Хочу хозяйственного красивого пацанчика из провинции))
А квартира у меня есть.

А так имею мужа -белоручку, ну и что, что киевлянин. Живем все равно в моей квартире. Обслуживай его))
А могло быть все иначе
Чай не пью, только кофе 08 сентября 2020
Ответ дляМама Чели
Как психолог скажу - выбирают часто по похожести на мать. Все мы родом из детства.
На маму она похожа - ему уютно и привычно.)
Некоторые так пытаются решить детскиеи конфликты - была проблема с папой/мамой - ищут похожего осело века и рхпытаются решить с ним свою проблему . нелюбви например
Или выбирают наоборот - что не была похожа/похож на отца или мать.

Ксатат именно поэтому частотвроде под копирку одинаковых выбирают)
Та не скажите, у меня мама 50 кг, не пьет и не курит, у брата жена под 120 кг, с сигареткой в зубах, выпить может нормально.
Не стесняюсь 08 сентября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
большинство моих одноклассниц-красавиц до сих пор не замужем (а мне 30+), и постоянных отношений не имеют. как-то так. а все простенькие замуж выскочили еще в 20 лет
Просто красавицы цены себе не сложат и принцев ждут вот и, а простушки вышли сразу за первого и живут счастливо ну или как живут.
Но в моем окружении как раз хорошенькие вас замужем, а неочень есть подруга так долго не могла найти, но дело не во внешности. Я думаю что это всё просто везение. Сколько есть красоток несчастливых в браках и сколько есть обычных счастливых. У всех все по разному
Злюка-закусюка 09 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Автор. Согласна на все 100. Но тут Вам понаписывают и пообси..т такие же крокодилы. Я второй раз замужем, если что.
Это не показатель, что Вы не крокодил по мнению автора.
Барабасиха 09 сентября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Любовница то обслуживающий персонал.Обслужит обсосет, не более.Для ласок да, но не для любви.Современные жены даано не варят еду мужьям и рубашки им не стирают .Они пользуются их зарплатными карточками.
Вы похоже не замужем,и мечтаете
Здесь только и тем,что муж денег не дает и жена все на себе тянет
Карточки бывают разные;где и сто тыс
.а где и 5 тыс
Спасатель Малибу 09 сентября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
А говорите, что ’никого не оскорбляю’...
вы праведник?
Ра ру ра ру ра 09 сентября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
сама удивлялась, что мужчины во мне находили, наверное хотели удобную
В каком смысле ’хотели удобную’?
Пушистый Пельмень 09 сентября 2020
Я часто замечаю в таких союзах красивых, но очень недалеких мужчин. Не потому, что выбрал себе непривлекательную жену.А потому, что он такой дятел по характеру, что ни одной красивой он на фиг не сдался. А некрасивая женщина не перебирала качествами,взяла. что пришло. И порой у этого ’что пришло’ ничего кроме красоты и нет.
Ну и вообще,я считаю, что нет прям некрасивых женщин(дефекты врожденные, уродства не в счет),аесть неухоженные и себя не любящие.
Злюка-закусюка 09 сентября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
вы праведник?
Я просто на самом деле никого не оскорбляю. Тем более не обсуждаю чужую внешность.