Я_на_кожухе• 08 сентября 2020

как откровенно некрасивые женщины умуждряются выходить замуж?

есть коллега, без слез не взглянешь..откровенно некрасивая женщина..я всегда знала что она замужем, а тут выставила фото с мужем, муж такой ничего еще, вполне симпатичный. уже 15 лет в браке, родила ему двоих детей, к слову дети тоже получились некрасивые..вполне счастлива. а я думаю как ей удалось охмурить мужика. вот зачем мужчины берут в жены откровенно некрасивых если даже очень средненький мужик вполне может найти себе симпатичную? ведь это же на всю жизнь отказатся от удовольствия наслаждатся женской красотой, да еще и плохую генетику детям передавать...вы сейчас конечно скажите что есть некрасивые, но такие женственные, добрые, харизматичные..ага, щас..эта женщина первая сплетница в курилке, ее хлебом не корми дай только обсудить человека за глаза, подлизать начальству, задружить с выгодными людьми..короче, крайне неприятная особа. и как такие находят мижчин?
Доль Чекомбана• 08 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Я сама удивляюсь, и задумаюсь,как вообще паруются люди?иногда пара совсем не подходят друг другу,но всю жизнь счастливы. Наверное это химия
А почему вы решили, что они не подходят друг другу? Им хорошо вместе.

автор Я_на_кожухе • 08 сентября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
так у Вас предубеждение к этой конкретной женщине, даже будь она святой, Вы бы все равно нашли в ней минусы
нет просто она самая некрасивая в нашей компании. там есть другие бабы, но они внешне ничего такие, там все понятно хоть. но эта- и характер мерзкий и серноротая еще и уродина в придачу..куда мужик смотрел не понятно
Барабасиха• 08 сентября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Кто они?
ТебеОноНадось• 08 сентября 2020
большинство моих одноклассниц-красавиц до сих пор не замужем (а мне 30+), и постоянных отношений не имеют. как-то так. а все простенькие замуж выскочили еще в 20 лет
Пушкининиана• 08 сентября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Конечно подходят, раз сыновья уже взрослые. Просто здесь именно мужчина очень красив и статен, жена , извините, туповатая клуша.
НеКонец-Света• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
извините, но Вы сейчас выглядите не лучше, с этим обсиранием за спиной
автор Я_на_кожухе • 08 сентября 2020
Ответ дляТаПрямТам
потому что, красота не главное) есть у меня знакомые разные - красавицы с жутким характером, с которыми никто не уживается, и маленькая страшненькая со шрамом на лице, но человек прекрасный, замужем давно и счастлива)
Удалено администрацией...
Великий сатирик• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
так я же пишу нет там и внутреней красоты. или для вас нормально улыбатся в лицо, а потом этого же человека обсырать за глаза?это для вас внутренняя красота?
тогда может и муж ее тако же овнюк, только что вид имеет приличный и женился на ней ради корысти
Ласковая_львица• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
я так понимаю многие узнали себя в описании
Тема ’откуда у некрасивых дети’ ваша? ;)

ДелиВерка• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
какой же она хороший если обсуждает всех подряд в курилке ? жуткая сплетница
Так может и муж любит кости перемыть. С чего вы взяли, что ее мужу нравятся добрые и милые. Многие мужчины любят противных стервозин:)
Доль Чекомбана• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я вам боььше скажу у меня вообще на момент замужества кривые ужасные зубы были.Оицо соотвественно тоже ужас.Но женился на сне муж.Уде в замужестве пять лет леченич брекетами.Сейчас дочка тоже с брекетами.У мужа с этим все в порядке.Но любит нас.Души не чает.Я не делаю маникюр, хожу с ним на футбол иногда с его друзьями и ним сижу в портер пабе.У меня косметики нет.
Пыхтелка• 08 сентября 2020
я одно не поняла - автор почему-то умолчала, замужем ли она сама. и красивые ли, здоровые ли у нее дети.
от этого зависит вообще весь ход обсуждения данной темы
КрытыхРынков• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
А вы тоже сотруднице в лицо улыбаетесь, а здесь обгаживаете
Пусин Кукин• 08 сентября 2020
в основном по залету) Иногда по рассчету
Пыхтелка• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
так, может, мужик ей соответствует. вы же лично с ним не знакомы
автор Я_на_кожухе • 08 сентября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
ну выскочили и выскочили это ж не значит что они автоматом в рай попали. иногда одной лучше чем с мужем.
Барабасиха• 08 сентября 2020
Автор,ваша тема интересная.Я сейчас на отдыхе и настолько есть разные пары,я имею внешне,что удивительно
Он высокий красивый,она с животом в три ряда и без косметики .Конечно с возрастом все меняются,но изначально все мужчины ,в возрасте 20+прежде всего хотят жениться на красивой,а не на доброй и хорошей хозяйке
автор Я_на_кожухе • 08 сентября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
а что была такая тема? я кстати тоже задумывалась иногда, ведь есть ну такое нечно и коляску тянет..
Незнакомлюся• 08 сентября 2020
Значит ему красивая) или он когда-то был не очень)
У мужа друг есть. Мне кажется таких называют красивый мужчина. С женой вместе 15 лет, из них 7 в браке, 2ое детей. Жена, ну мягко говоря, не дотягивает до него и выглядит старше, хоть они и ровесники. Были у них в гостях, они показывали семейные альбомы 20тилетней давности и всё стало на свои места.
Вы бы видели его: малое, худое, заросшее, только глаза огромные над скулами возвышаются. Зато она стройная и красивая, волосы до попы. А теперь у неё с возрастом и двумя родами кожа и фигура чуть поплыли, зато он отъелся, нормально подстригся, жирок заполнил нужные пусты, короче заматерел что-ли))
Живут душа в душу, видно, что он её любит, а она его, много чего вместе ребята прошли, ну глаз радуется смотреть на них)

Доль Чекомбана• 08 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Может это ему и надо? Не задумывались об этом? Вот хочется ему быть эдаким альфа самцом на фоне туповатой коуши.
ТебеОноНадось• 08 сентября 2020
я сама по жизни несколько раз сталкивалась с тем, что очень красивые люди часто жестокие и с отвратительным характером (и женщины, и мужчины). как-то так. я на внешность внимания не обращаю после 18 лет
Кофр для ноги• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
ну красота увядвет и красивые со временем становятся обычными тетками. а вот некрасивые я заметила с возрастом становятся еще страшнее
Красота красотой. А с принцем как дела?
Ласковая_львица• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да была одна.
А потом призналась что работает таким образом.
Больно текст похож
Алгонавт• 08 сентября 2020
Автор ..я бываю от откровенно некрасивой...до..терпимой.
Не поняла как это влияет на личную жизнь? Муж отличный. На 40 летие подарил мне квартиру. ( именно мне) для доп.дохода
Трое детей
ТебеОноНадось• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
ну я же не о счастье пишу, а про то, что они себе пару нашли, в отличие от королев красоты
МатьЧасть• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну, по-сути,я тоже также удивляюсь. Это необъяснимо. В общем, я тоже некрасивая, но так как-то: подкрашусь, прическа, улыбаюсь, два раза замужем. Второй(теперешний) муж Сбушник- ушел ко мне. Живем 12 лет,есть ребенок. Многое прошли вместе, Многое знаем друг о друге.Ценит,бережет,относится отлично. Ну,где я ему возьму красоту?
автор Я_на_кожухе • 08 сентября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
а я наоборот заметила что если страшная там и характер мерзкий, озлоблена на весь мир
Куда ж без меня• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Удалено администрацией...
очень умная, не умеете нализывать?
Пушкининиана• 08 сентября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Всегда есть какие-то подводные камни, просто смотрю на них и возникает диссонанс, хотя сыновья пошли в него, красивые парни. Насчёт ума не могу сказать, не знаю.
автор Я_на_кожухе • 08 сентября 2020
Ответ дляАлгонавт
Трое детей
может он это..лижы намыливает? сбежать хочет?