08 сентября 2020

как откровенно некрасивые женщины умуждряются выходить замуж?

есть коллега, без слез не взглянешь..откровенно некрасивая женщина..я всегда знала что она замужем, а тут выставила фото с мужем, муж такой ничего еще, вполне симпатичный. уже 15 лет в браке, родила ему двоих детей, к слову дети тоже получились некрасивые..вполне счастлива. а я думаю как ей удалось охмурить мужика. вот зачем мужчины берут в жены откровенно некрасивых если даже очень средненький мужик вполне может найти себе симпатичную? ведь это же на всю жизнь отказатся от удовольствия наслаждатся женской красотой, да еще и плохую генетику детям передавать...вы сейчас конечно скажите что есть некрасивые, но такие женственные, добрые, харизматичные..ага, щас..эта женщина первая сплетница в курилке, ее хлебом не корми дай только обсудить человека за глаза, подлизать начальству, задружить с выгодными людьми..короче, крайне неприятная особа. и как такие находят мижчин?
НеКонец-Света 08 сентября 2020
завидовать нехорошо
всегдаДаДа 08 сентября 2020
даже поговорка народная есть: не родись красивой,а родись счастливой. не завидуйте))
Кукусики 08 сентября 2020
Ай ай ай, как нехорошо завидовать:)
Конфиденциальность 08 сентября 2020
А вам то как завидно. Вас то никто не подобрал
Печенюшка 08 сентября 2020
Ну мыслите прям как моя свекровь.
А Вы икона стиля? Мисс вселенная?
Аноним Завхоз 08 сентября 2020
Ну так вы посмотрите за кем они замужем.. там такие же крокодилы(
соева-сысоева 08 сентября 2020
Покажите себя красавицу писаную

А по теме любят не за красоту внешнюю, а внутреннюю
Барабасиха 08 сентября 2020
Я сама удивляюсь, и задумаюсь,как вообще паруются люди?иногда пара совсем не подходят друг другу,но всю жизнь счастливы. Наверное это химия
автор Я_на_кожухе 08 сентября 2020
я так понимаю многие узнали себя в описании
Ждушечка 08 сентября 2020
у всех разные вкусы.....
Сестрица Алёнушка 08 сентября 2020

Про меня так тоже думают, наверное. У меня муж красавец, мы сто лет вместе и я до сих иногда удивляюсь.
Причем тут женственность или доброта?
Химия между людьми возникает, искры летят.
МощныйШива 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
я так понимаю многие узнали себя в описании
А вы по ходу вторая?
Та никада в жизни 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
я так понимаю многие узнали себя в описании
И что? Зато они счастливы, а Вы походу - нет
Мяо мой мяо 08 сентября 2020
Сейчас вас заклюют таки же женщины, автор...)
Великий сатирик 08 сентября 2020
Может она его другим взяла, может она человек хороший . А вам не понять , что не так
РукиМыли? 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
я так понимаю многие узнали себя в описании
Тяжело, наверное, так жить?
Завидовать, и быть несчастной?
автор Я_на_кожухе 08 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Покажите себя красавицу писаную

А по теме любят не за красоту внешнюю, а внутреннюю
так я же пишу нет там и внутреней красоты. или для вас нормально улыбатся в лицо, а потом этого же человека обсырать за глаза?это для вас внутренняя красота?
Кофр для ноги 08 сентября 2020
А вы наверное ещё в поисках принцах ? Красота тоже увядает, хоть обколись вся.
НеКонец-Света 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
так я же пишу нет там и внутреней красоты. или для вас нормально улыбатся в лицо, а потом этого же человека обсырать за глаза?это для вас внутренняя красота?
так у Вас предубеждение к этой конкретной женщине, даже будь она святой, Вы бы все равно нашли в ней минусы
автор Я_на_кожухе 08 сентября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Может она его другим взяла, может она человек хороший . А вам не понять , что не так
какой же она хороший если обсуждает всех подряд в курилке ? жуткая сплетница
Ресничный червь 08 сентября 2020
кто определяет красивость и некрасивость? вы? так вы для миллиарда людей в мире можете быть откровенной некрасивым уродом
Щас ухожу 08 сентября 2020
Такие ква ква как вы, женоненавистницы у которых всегда ’женщина страшная, а муж её ничего так’ всегда одни с котами и будут сидеть.
НеКонец-Света 08 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Такие ква ква как вы, женоненавистницы у которых всегда ’женщина страшная, а муж её ничего так’ всегда одни с котами и будут сидеть.
нононо, котов пожалуйста не впутывайте! и счастливые семьи любят котиков!
Та никада в жизни 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
какой же она хороший если обсуждает всех подряд в курилке ? жуткая сплетница
Ну может не зря обсуждает, Вы то ее тут тоже полощите ))))
автор Я_на_кожухе 08 сентября 2020
Ответ дляКофр для ноги
А вы наверное ещё в поисках принцах ? Красота тоже увядает, хоть обколись вся.
ну красота увядвет и красивые со временем становятся обычными тетками. а вот некрасивые я заметила с возрастом становятся еще страшнее
Пушкининиана 08 сентября 2020
Всегда тоже меня удивляло, моя коллега, нет не страшная, то она откровенно недалекая и очень полная. Муж просто красавец, двое взрослых сыновей.
ТебеОноНадось 08 сентября 2020
кроме внешности есть еще другие качества у людей. можно найти красивую тупую курицу или стерву, которая мозги каждый день выносить будет. не все хотят с такими жить в браке. с лица воду не пить
Куда ж без меня 08 сентября 2020
сама удивлялась, что мужчины во мне находили, наверное хотели удобную
ТаПрямТам 08 сентября 2020
потому что, красота не главное) есть у меня знакомые разные - красавицы с жутким характером, с которыми никто не уживается, и маленькая страшненькая со шрамом на лице, но человек прекрасный, замужем давно и счастлива)
Я шалунья 08 сентября 2020
Может, 15 лет назад она была очень даже ничего. И вообще, красота в глазах смотрящего. Бывает, внешность так себе, а энергетика бешеная у человека.