08 сентября 2020

как откровенно некрасивые женщины умуждряются выходить замуж?

есть коллега, без слез не взглянешь..откровенно некрасивая женщина..я всегда знала что она замужем, а тут выставила фото с мужем, муж такой ничего еще, вполне симпатичный. уже 15 лет в браке, родила ему двоих детей, к слову дети тоже получились некрасивые..вполне счастлива. а я думаю как ей удалось охмурить мужика. вот зачем мужчины берут в жены откровенно некрасивых если даже очень средненький мужик вполне может найти себе симпатичную? ведь это же на всю жизнь отказатся от удовольствия наслаждатся женской красотой, да еще и плохую генетику детям передавать...вы сейчас конечно скажите что есть некрасивые, но такие женственные, добрые, харизматичные..ага, щас..эта женщина первая сплетница в курилке, ее хлебом не корми дай только обсудить человека за глаза, подлизать начальству, задружить с выгодными людьми..короче, крайне неприятная особа. и как такие находят мижчин?
показать весь текст
Autumn Reid 08 сентября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Я вам боььше скажу у меня вообще на момент замужества кривые ужасные зубы были.Оицо соотвественно тоже ужас.Но женился на сне муж.Уде в замужестве пять лет леченич брекетами.Сейчас дочка тоже с брекетами.У мужа с этим все в порядке.Но любит нас.Души не чает.Я не делаю маникюр, хожу с ним на футбол иногда с его друзьями и ним сижу в портер пабе.У меня косметики нет.
Как вы познакомились с мужем?
tarveldy 08 сентября 2020
никогда не устану удивляться глупости
Autumn Reid 08 сентября 2020
Ответ дляАлгонавт
Автор ..я бываю от откровенно некрасивой...до..терпимой.
Не поняла как это влияет на личную жизнь? Муж отличный. На 40 летие подарил мне квартиру. ( именно мне) для доп.дохода
Трое детей
А как вы познакомились с мужем?
Хвець-тець 08 сентября 2020
Не в красоте счастье,я очень хороша,но уже за 40 и сама.Я подружка три раза умудрилась ,а кто то на всю жизнь.Надо иметь счастье на вторую половину.Я уже давно забила и поняла,что мне судьба быть одной
Капитошечка 08 сентября 2020
Красота в глазах смотрящего. На каждый товар найдётся свой покупатель. Со мной девочка в институте училась, не урод, но далеко не красавица - лицо полный круглый блин, глаза на выкате, очки с толстыми стёклами, стрижка мужская и абсолютно не стильная, под носом усики, косметикой не пользовалась, ноги не брила, вечно волосы жёсткие сквозь колготки торчали. В общении тоже не блистала. Как человек неплохая, но без изюминки. Юмора не понимала абсолютно, даже над анекдотами не смеялась, ловила реакцию других. Предметы тупо зазубривала наизусть не понимая их сути. Но были и достоинства - по характеру добрая, фигура неплохая, пропорциональная. Так вот недавно с однокурсником одним общалась (красивый парень, хоть с характером беда, все девчонки когда-то по нему сохли), так вот он эту Таню, над которой все за спиной подсмеивались, симпатичной назвал. Я даже не сразу поняла о ком он говорит, но да, оказалось о ней. ’Ну, как же ты не помнишь, Таня! Из Полтавы! С нами в общаге жила! Ну та, симпатичная!’)))
В шоколаде 08 сентября 2020
У меня квартиры есть и зп нормальная.
В одной квартире живем, вторую сдаем. Плюс моя зп в 2 раза выше чем мужа.
Спасибо моим родителям за квартиры.
У меня муж очень красивый. Фигура хорошая. Занимается в качалке. Подружки завидуют)
Разачаровусь_очень_быстро 08 сентября 2020
Ответ дляВ шоколаде
У меня квартиры есть и зп нормальная.
В одной квартире живем, вторую сдаем. Плюс моя зп в 2 раза выше чем мужа.
Спасибо моим родителям за квартиры.
У меня муж очень красивый. Фигура хорошая. Занимается в качалке. Подружки завидуют)
Вы имеете ввиду, что муж женился на вас по расчёту?
40каградусная 08 сентября 2020
Я вот иногда тоже не понимаю, примеров много. Самый яркий моя бывшая начальница. 120 кг весом просто бесформенный шар, вечно грязная голова без стрижки, балахонистая одежда, выпить любила, могла и на работе винца попить. По характеру просто пиндец, ее все ненавидели, супер не сдержанная. Но мужиков цепляла только так. Я сама в шоке была. К нам клиенты приходили, дяденьки очень симпатичные и обеспеченные и вечером они ее караулили на улице, что бы домой подбросить, потом кружили по ресторанам. Там такие страсти были. Правда замуж так и не вышла, ей уже 47, но говорила, что сама не хочет.
ПуГоФФка 08 сентября 2020
понятие красоты относительное и у каждого свое. Я когда на половину моделей элитных смотрю, никакой красоты не вижу, а кто-то видит... На улице бы встретила, подумала ’бедненькая, такая страшная, не повезло’ . У каждого свой эталон красоты...
В шоколаде 08 сентября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вы имеете ввиду, что муж женился на вас по расчёту?
Наличие недвижимости и нормальная зп были в мою пользу.
До меня он встречался с молоденькими девочками. А женился на мне. А с теми просто гулял и не женился.
Капитошечка 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Удалено администрацией...
А вы не думали, что в своё время она всех потенциальных соперниц с пути убрала? Ту в тихаря обс...ла, эту, той каку, этой... Им про него тоже могла чего-нибудь рассказать. У меня тётя ну оооочень красивая женщина была. Все мужики с ума сходили, а выбрала страшненького да ещё и не любимого. Секрет прост - до свадьбы он стелился перед ней как только мог, горы золотые обещал, говорил, что всё будет так, как она захочет, а всех потенциальных соперников встречал за углом с компанией... 5 лет добивался и добился. Вот так и испортил ей жизнь...
Барабасиха 08 сентября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Шланг же не стирается, правильно?)))Она красавица- любовница, не жена.Я так понимаю так и остается любовницей.Тема же о замужестве))
А самолюбия нет,если жена знает,что она для пожрать приготовить постирать и на футбол сходить . А для для любви и ласки красивая любовница?
Капитошечка 08 сентября 2020
Ответ для40каградусная
Я вот иногда тоже не понимаю, примеров много. Самый яркий моя бывшая начальница. 120 кг весом просто бесформенный шар, вечно грязная голова без стрижки, балахонистая одежда, выпить любила, могла и на работе винца попить. По характеру просто пиндец, ее все ненавидели, супер не сдержанная. Но мужиков цепляла только так. Я сама в шоке была. К нам клиенты приходили, дяденьки очень симпатичные и обеспеченные и вечером они ее караулили на улице, что бы домой подбросить, потом кружили по ресторанам. Там такие страсти были. Правда замуж так и не вышла, ей уже 47, но говорила, что сама не хочет.
Вы сейчас мою бывшую начальницу почти описали, но мужчины да, любили и любят))) Наверно харизмой берёт
размахер 08 сентября 2020
Ответ дляХвець-тець
Не в красоте счастье,я очень хороша,но уже за 40 и сама.Я подружка три раза умудрилась ,а кто то на всю жизнь.Надо иметь счастье на вторую половину.Я уже давно забила и поняла,что мне судьба быть одной
а вы где-то бываете? куда ходите ? на СЗ зарег. там тоже женихи есть, но их нужно выбирать ....мусора ..
Autumn Reid 08 сентября 2020
Ответ для40каградусная
Я вот иногда тоже не понимаю, примеров много. Самый яркий моя бывшая начальница. 120 кг весом просто бесформенный шар, вечно грязная голова без стрижки, балахонистая одежда, выпить любила, могла и на работе винца попить. По характеру просто пиндец, ее все ненавидели, супер не сдержанная. Но мужиков цепляла только так. Я сама в шоке была. К нам клиенты приходили, дяденьки очень симпатичные и обеспеченные и вечером они ее караулили на улице, что бы домой подбросить, потом кружили по ресторанам. Там такие страсти были. Правда замуж так и не вышла, ей уже 47, но говорила, что сама не хочет.
Обалдеть))) Я такого в жизни не видела, что же в ней было такого.
Загадочные флюиды или поведение?
Тушкабрен 08 сентября 2020
Автор, если мужчинам дать выбирать девушек в жены из двух вариантов:
1. Очень красивая, но с плохим характером/личностными качествами.
2. Невзрачная, но с хорошим характером/развитыми личностными качествами
То часть мужчин сразу, а часть, немного помучившись с вариантом 1 (соблазнившись внешностью), всё равно выберут ту, с которой комфортно иметь отношения.
Бабайко 08 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
А вы не думали, что в своё время она всех потенциальных соперниц с пути убрала? Ту в тихаря обс...ла, эту, той каку, этой... Им про него тоже могла чего-нибудь рассказать. У меня тётя ну оооочень красивая женщина была. Все мужики с ума сходили, а выбрала страшненького да ещё и не любимого. Секрет прост - до свадьбы он стелился перед ней как только мог, горы золотые обещал, говорил, что всё будет так, как она захочет, а всех потенциальных соперников встречал за углом с компанией... 5 лет добивался и добился. Вот так и испортил ей жизнь...
Почти как мой отец добивался мою маму с тем же исходом
Губки-уточкой 08 сентября 2020
Автор у меня в семье наоборот, мой муж откровенно не красив, я же красотка.
Его отношение ко мне сыграло решающую роль в наших отношениях.
Да раньше встречалась с красавчиком, но тварь редкостная оказался (не буду описывать всю ситуацию, поверьте на слово он урод внутри, моральный уёб@к).
Мой муж поддержал меня в трудную минуту, и он тот человек с которого я люблю и обожаю.

Моя страшненькая соседка уже третий раз выходит замуж, при чём все мужья очень обеспечены, она дважды вдова, но вот находит же себе папиков.
40каградусная 08 сентября 2020
Ответ дляAutumn Reid
Обалдеть))) Я такого в жизни не видела, что же в ней было такого.
Загадочные флюиды или поведение?
Вот не знаю, просто шок, уже 4 года не работаем в месте, а я ее забыть не могу)) Может потому что человек просто без комплексов, флиртовала с этими мужчинами
Пффф 100% 08 сентября 2020
Кому-то и такие нравятся. Может ему с ней удобно т.к. она все проблемы решает.
У меня есть знакомая пара. Там женщина -гром! Боевая! Вес где-то 110кг и рост 180. Она и двери починит, и ремонт сделает и бойлер установит, гвозди прибить, дрова наколоть - раз плюнуть, и готовит, и убирает, и стирает. На даче все сама делает
И мужчинка- преподаватель в ВУЗе, спокойный, тихий, стихи читает, никакой работы по дому никогда не делал, пивко выпить любит. Внешне симпатичный, стройный, лет на 7 ее младше.
Живут в общежитии для преподавателей в одной комнате с 2 детьми, она нигде не работает и все им отлично
Пффф 100% 08 сентября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Может, 15 лет назад она была очень даже ничего. И вообще, красота в глазах смотрящего. Бывает, внешность так себе, а энергетика бешеная у человека.
Кстати, тоже вариант. У кума девушка сейчас весит 96 кг, 3 г назад вес был до 60
Хвець-тець 08 сентября 2020
Ответ дляразмахер
а вы где-то бываете? куда ходите ? на СЗ зарег. там тоже женихи есть, но их нужно выбирать ....мусора ..
Была,увы не запали друг другу в душу .Работа и так мероприятия есть,не каждому дано иметь вторую половину
Insin 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
я так понимаю многие узнали себя в описании
Так же, как и откровенно некрасивые мужчины женятся. Почему вы этому факту не удивляетесь? мужчины берут чем-то другим, и женщины тоже.
интайм_не_предлагать 08 сентября 2020
В классе моей дочери все мамы - откровенно некрасивые. Ну правда! почему они все замужем? А я очень интересная дама, компактная к тому же, но почему первый муж сбежал когда родила, а второй сейчас, но не расписан и не клеится у нас.
Барбитта 08 сентября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Сейчас вас заклюют таки же женщины, автор...)
Так... Всі НЕТАКІ мають написати ’Чоловік, мабуть сліпий, а може психічно хворий. Бо це просто не реально, щоб страшила вийшла заміж, ще й за симпатичного. Є ще варіант, йому пороблено, а вона відьма’)))))))))))))))) Є факт, некрасиві (на чийсь суб´єктивний погляд ) часто вдало виходять заміж. Значить, щось в них є!
размахер 08 сентября 2020
Ответ дляХвець-тець
Была,увы не запали друг другу в душу .Работа и так мероприятия есть,не каждому дано иметь вторую половину
у меня соседка 5 лет сама была, муж мой ей сказал жених в дверь не постучит, зарег.на СЗ сколько там была не знаю, сейчас живет с мужчиной , норм дядька ..по двору все переделал ей, с утра на ногах , так что главное искать)

ну а где знакомиться в ночные клубы мы не ходим, на отдыхе все парами, в кафе ...ну тоже ... хотя люди знакомятся везде)
Insin 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
какой же она хороший если обсуждает всех подряд в курилке ? жуткая сплетница
влюбляются не в ’хорошесть’. Что с того, что в курилке обсуждает? муж же не сидит с ней в курилке. С мужем, наверно, добрая, ласковая и очень понимающая. Зачем ей быть хорошей с другими?
Барбитта 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
так я же пишу нет там и внутреней красоты. или для вас нормально улыбатся в лицо, а потом этого же человека обсырать за глаза?это для вас внутренняя красота?
А ви не знали що і зовнішня і внутрішня краса відносна... Хтось чесну людину боготворить, а хтось обізве дурною!!!
Барбитта 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
какой же она хороший если обсуждает всех подряд в курилке ? жуткая сплетница
Так, може і чоловік любить обговорити? І що?
Хвець-тець 08 сентября 2020
Ответ дляразмахер
у меня соседка 5 лет сама была, муж мой ей сказал жених в дверь не постучит, зарег.на СЗ сколько там была не знаю, сейчас живет с мужчиной , норм дядька ..по двору все переделал ей, с утра на ногах , так что главное искать)

ну а где знакомиться в ночные клубы мы не ходим, на отдыхе все парами, в кафе ...ну тоже ... хотя люди знакомятся везде)
У меня не получается