Я_на_кожухе• 08 сентября 2020
как откровенно некрасивые женщины умуждряются выходить замуж?
есть коллега, без слез не взглянешь..откровенно некрасивая женщина..я всегда знала что она замужем, а тут выставила фото с мужем, муж такой ничего еще, вполне симпатичный. уже 15 лет в браке, родила ему двоих детей, к слову дети тоже получились некрасивые..вполне счастлива. а я думаю как ей удалось охмурить мужика. вот зачем мужчины берут в жены откровенно некрасивых если даже очень средненький мужик вполне может найти себе симпатичную? ведь это же на всю жизнь отказатся от удовольствия наслаждатся женской красотой, да еще и плохую генетику детям передавать...вы сейчас конечно скажите что есть некрасивые, но такие женственные, добрые, харизматичные..ага, щас..эта женщина первая сплетница в курилке, ее хлебом не корми дай только обсудить человека за глаза, подлизать начальству, задружить с выгодными людьми..короче, крайне неприятная особа. и как такие находят мижчин?
Жена миллионера• 08 сентября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
кроме внешности есть еще другие качества у людей. можно найти красивую тупую курицу или стерву, которая мозги каждый день выносить будет. не все хотят с такими жить в браке. с лица воду не пить
какая глупая поговорка, в лицо язык засовывать, видеть всегда в постели и не только, хуже чем воду пить
Одноклассница• 08 сентября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
расскажу: очень красивый муж (модель прям - рост, фигура, лицо) и жена на его фоне старый крокодил, хотя они одногодки. Но он тупой тупой, а она с ним как мама, живет и своей и его жизнью, он ей с работы звонит и говори, что ему Петя, Вася, сказал, а она ему говорит что им отверить. Так жить сможет ни каждая
Это точно. Я когда-то общалась с мужчиной, красивый, двухметровый, при знакомстве друг другу понравились. Но он такая дубовая роща, что реально отвернуло, не могу когда мужик тупой. Он когда рот открывал, мне становилось неловко.
Нуждаюсь в общении• 08 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
кто определяет красивость и некрасивость? вы? так вы для миллиарда людей в мире можете быть откровенной некрасивым уродом
Вот верно. Если мужчина женился, то женщина ему внешне точно приятна и отторжения не вызывает. У всех разные понятия о красоте.
Форс мажор• 08 сентября 2020
Никогда не видела откровенных уродок, в любой есть что то симпатичное..... О ком вы тут пишите?
Коко Шанель• 08 сентября 2020
Знаю много некрасивых теток с красивыми мужьями. Одна свой бизнес имеет, а муж тупой как сибирский валенок и знает об этом. Вторая носит себя как хрустальную вазу, умная - врач.
Третья наглая и напористая. а красивый муж тюфяк. Четрветая с квартирой и богатыми родителями, а муж просто красивый.
Чай не пью, только кофе• 08 сентября 2020
Жила в Броварском р- не, вот где рай для местных баб, будь ты больше центнера весом, трижды судима, детей 10, без зубов, но с комнатой хотябы в общаге, за тобой очередь из приезжих пацанчиков стоять будет, каждый приезжий хочет жить не на сьеме, там нет холостячек с квартирой, ее разорвут на части, а если ты живешь в трешке и еще с тремя братьями - сестрами- джек- пот кому то выпал, своя комната в квартире и по- фиг какая там жена, сколько я таких пар там видела, чучело и симпатичный мальчик, но она его держит за яйца, он бережет ее , как свою победу, как свое место под солнцем, как королевишну, в случае чего - поедет в свой Чарнигав, а за ней очередь выстроится.
Таракашечка• 08 сентября 2020
Красота в глазах смотрящего. Он видит в ней что-то, что вам не видать. Кроме того, красота не главное в жизни, женишься на уродине, привыкнешь, женишься на красавице, тоже привыкнешь.
Мама Чели• 08 сентября 2020
Как психолог скажу - выбирают часто по похожести на мать. Все мы родом из детства.
На маму она похожа - ему уютно и привычно.)
Некоторые так пытаются решить детскиеи конфликты - была проблема с папой/мамой - ищут похожего осело века и рхпытаются решить с ним свою проблему . нелюбви например
Или выбирают наоборот - что не была похожа/похож на отца или мать.
Ксатат именно поэтому частотвроде под копирку одинаковых выбирают)
УлыбАчка• 08 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Фу
, так противно от вашего поста
Смыкалка• 08 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе

жесть
НетЕщеНаверное• 08 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
почему раньше не было такой темы и я не прочитала этот пост

Годов эдак 10 назад.
Хочу хозяйственного красивого пацанчика из провинции))
А квартира у меня есть.
А так имею мужа -белоручку, ну и что, что киевлянин. Живем все равно в моей квартире. Обслуживай его))

Годов эдак 10 назад.
А квартира у меня есть.
Батя, я стараюсь!• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
я так понимаю многие узнали себя в описании
я так понимаю, вы обскакали знакомую в сплетнях и встали на почетное место злословки
Прячусь от Всех• 08 сентября 2020
Просто есть красивые,но отмороженные мужчины. У меня так соседке завидовали и удивлялись,как такой красавец женился на такой некрасивой. Но знали бы какой дебил этот симпотяга... Ни за что на свете его бы не захотели😂
Люблю_джаз• 08 сентября 2020
Красота в глазах смотрящего, на эту тему уже столько слов написано. Дало не в них, дело в мужчинах, для них они самые красивые, плюс химия конечно, когда ты видишь человека и понимаешь, что он твоя половина.
пышка_мышка• 08 сентября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Часто женятся на серых мышках или несимпатичных, потому что они вцепляются как клещ, как в единственный шанс в жизни . И такая не будет изменять, будет обхаживать , обслуживать, будет хорошая жена и мать. Сидеть дома с детьми .
По той же причине, много одиноких красавиц, думают , они будут изменять, у них выбор больше, такая дома сидеть не будет, надо быть всегда начеку рядом с ней, нужно напрягаться ради нее, а это большинству мужиков лениво.
И замужних красавиц много. И некрасивых одиноких женщин тоже. Красота и все, что вы описали, вообще не при чем.
Доль Чекомбана• 08 сентября 2020
Ответ дляАлгонавт
Дорогой персонал.. мне любовницей было гораздо лучше, чем он стал моим мужем.
и фантазии у вас
А зачем подобрали использованное.Надо было и оставаться любовницей)))
МЕСТО_Встречи• 08 сентября 2020
....и полюбят тебя обязательно не за то,
не за то, над чем ты всегда стараешься,
но как ты ходишь, как снимаешь с себя пальто,
может как ты плачешь, но скорее как улыбаешься.
как грызешь колпачек от ручки, ловишь такси,
или волос отводишь ладонями от лица,
как ты ноешь с утра, как не знаешь куда идти,
и как в фильмах болеешь за подлеца.
может вдруг ты зевнешь,
на важной какой-то встрече,
и сконфуженно сморщишь лоб,
и тебя полюбят,
именно в этот вечер,
не за что-то.
а вовсе — наоборот
не за то, над чем ты всегда стараешься,
или волос отводишь ладонями от лица,
и как в фильмах болеешь за подлеца.
может вдруг ты зевнешь,
на важной какой-то встрече,
и сконфуженно сморщишь лоб,
и тебя полюбят,
именно в этот вечер,
не за что-то.
а вовсе — наоборот
ротцвеники• 08 сентября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ну так вы посмотрите за кем они замужем.. там такие же крокодилы(
ротцвеники• 08 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
Автор, вы совместили и некрасоту, и гадливость по натуре.
на каждую кастрюлю есть своя крышка! Это факт!!! Или вы красавица и вам глаз щеплит???
И красавицы ядом брызгаются. Какой человек по натуре....
за генетику молчу. Человек любит, раз ахаются и есть дети.
п.с. вы только что за спиной человека обгадили = опустились до ее уровня)))
Так держать!
Точно также как и на красавиц (кастрюли) есть своя крышечка. Только крышечка разная
Мизимец• 08 сентября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
не за то, над чем ты всегда стараешься,
или волос отводишь ладонями от лица,
и как в фильмах болеешь за подлеца.
может вдруг ты зевнешь,
на важной какой-то встрече,
и сконфуженно сморщишь лоб,
и тебя полюбят,
именно в этот вечер,
не за что-то.
а вовсе — наоборот
не за то, над чем ты всегда стараешься,
или волос отводишь ладонями от лица,
и как в фильмах болеешь за подлеца.
может вдруг ты зевнешь,
на важной какой-то встрече,
и сконфуженно сморщишь лоб,
и тебя полюбят,
именно в этот вечер,
не за что-то.
а вовсе — наоборот
Сегодня как раз слушала это стихотворение
Равшана так красиво его прочла
Солнечный день• 08 сентября 2020
Немного зайду с другой стороны. Были у меня в одно время два поклонника. Один красавиц писаный, с деньгами. Второй некрасивый, из бедной семьи. И предпочла я второго. А все потому что красавец цены себе сложить не мог, чувство юмора страдало и умом природа не наградила. Второй стал моим мужем. Добрейший человек, любящий муж и отец. Зарабатывает тоже хорошо, так как для нас с дочерьми готов горы свернуть. Сама поражаюсь как у меня так чутьё в 19 лет сработало.
Черепаха Тортила• 08 сентября 2020
Автор, у мене такі самі питання в голові. Мабуть дані чоловіки просто без силі волі, хто їх охмурює з тим вони вже і залишаються. Одна пара наприклад: перші роки він що хотів те в її присутності і говорив, обговорював своїх колишніх коханок при ній. Вона просто сиділа тихо мовчала. Охмурювала його. Минуло 7 років, він під ковпаком повністю: усе їй, нерухомість їй, всі її вказівки виконує.
Дядя Жора• 08 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Про меня так тоже думают, наверное. У меня муж красавец, мы сто лет вместе и я до сих иногда удивляюсь.
Причем тут женственность или доброта?
Химия между людьми возникает, искры летят.
И про меня
я 153 см обыкновенной внешности...муж накачанный красавец 186 см, еще и обеспеченный...но вот что я скажу, девочки, высший пилотаж, это внушить ему, что я в семье красивая, а он умный...и что как ему со мной повезло
МеняАЖтрусит• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Автор. Согласна на все 100. Но тут Вам понаписывают и пообси..т такие же крокодилы. Я второй раз замужем, если что.
Блoшка-матрешка• 08 сентября 2020
Я тоже не знаю. Но красота - это дело вкуса! Я знаю женщину, она неухоженная, с лишним весом килограмм 25-30, и как по мне, некрасивая. Она вышла замуж за довольно таки неплохого мужчину, симпатичного, имея 2 детей. Муж считает ее красивой. Но зато она веселая и жизнерадостная! Другой случай - есть у меня знакомая, довольно посредственная на лице. Она дружит с очень красивыми девочками, и я еще как-то подумала, мол, какая она на их фоне страшненькая. Но! как-то были мы в компании и там один мужчина осыпал ее комплиментами какая она красивая девушка, что она прям суперкрасавица и т.д. У меня был легкий шок. Дело вкуса!
Малявка-козявка• 08 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это в каком селе такие страсти- мордасти?
Вечный двигатель• 08 сентября 2020
Автор, вы лукавите
первая сплетница как раз именно вы, она уж точно после вас
Ответ дляМалявка-козявка
Калиновка