Директриссимо• 08 сентября 2020

Обязан ли мужчина подзравлять моих детей с ДР?

Они знакомы, мой МЧ и мои дети, но т.к. мы соседи, они и знакомы как соседи. У старшего сына на днях было ДР. Мой мужчина на словах меня поздравил, типа, поздравляю, в этой день ты стала мамой.
Через неделю у его сына ДР. Я его сына тоже знаю. Думала передать сладостей или машинку маленькую. Вот думаю, стоит ли? До этого кавалеры передавали гостинцы...
Своего не предлагать• 08 сентября 2020
А вы с его сыном тоже знакомы как соседи?
Тогда странновато эта передача будет выглядеть.

Опля Картопля• 08 сентября 2020
Передайте - покажете ему пример.
Фея_3уровень• 08 сентября 2020
Если ребенок знает вас как соседку, то слегка странно будет выглядеть передача презента.
Брехушка• 08 сентября 2020
Нет, не стоит
автор Директриссимо • 08 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, как знакомые соседи
Продавец овец• 08 сентября 2020
Поздравьте тоже на словах. Он пока от ваших детей дистанцируется, так что и вы не спешите делать какие-то шаги.
Своего не предлагать• 08 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Да, как знакомые соседи
В таком случае не стоит ничего передавать
Мафиозная• 08 сентября 2020
Не стоит. Ваши дети знакомы, как соседи, и вас также воспринимают.
Дерево береза• 08 сентября 2020
Никто не обязан, но это показатель. Значит вы ему не особо дороги, раз не спешит.

tanyaclass• 08 сентября 2020
Я считаю,что должен.И как сосед и как ваш ухажер.Да,хотя бы чисто символически.
А у нас макарошки• 08 сентября 2020
он придет и скажет
там тьтя галя тебе передала презенты на др
у ребенка сразу а чего раньше не передавала, а чего это она вообще мне передала
странная тьотя галя какая то
я ее боюсь, мож она педофилка маньячка?
автор Директриссимо • 08 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Это я его дистанциировала.
Я вся ваша• 08 сентября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
он придет и скажет
странная тьотя галя какая то
я ее боюсь, мож она педофилка маньячка?
да вот именно так дети и думают, а не ’о,круто,еще сладостей привалило’
Я вся ваша• 08 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Это я его дистанциировала.
Не похоже, если он Вашего ребенка не поздравил, а Вы его ребенка хотите поздравить. Это именно он Вас на расстоянии по-соседски держит.
автор Директриссимо • 08 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Вот и я задумалась
Как нефиг делать• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
я не была в детстве голодной и в сладостях меня не ограничивали, поэтому да, к подарку отнеслась бы негативно и с подозрением
А голодающие ради сладостей да, на унижения готовы
Оле Лукойе• 08 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вот и я задумалась
А що ви не святкужте з ним?
автор Директриссимо • 08 сентября 2020
Ответ дляОле Лукойе
А що ви не святкужте з ним?
Що не святкуэмо?
Как нефиг делать• 08 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вот и я задумалась
ваш мужчина против всяких подлизываний, и правильно делает, берите с него пример, хорошей для его детей не будете, вы выдумывайте схемы

А у нас макарошки• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
конечно
Срочнокпсихологу• 08 сентября 2020
Это не странно, это нормально, раз дети его знают как соседа.
Как нефиг делать• 08 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вот и я задумалась
а где мама детей, кстати?
Не буду• 08 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Що не святкуэмо?
ДР его ребенка. Он, я так понимаю, не женат?
Мастер Класс• 08 сентября 2020
Господи, какие у нас женщины замороченные... Вам нужны эти подарки, вам нужны его дети??? Спите себе с соседом то и спите, ничего не усложняйте.
автор Директриссимо • 08 сентября 2020
Ответ дляНе буду
Он в разводе. Ребенок живет с мамой
Дерево береза• 08 сентября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Не рассказывайте сказок. Папа принес подарок от знакомой тети Гали ,а вы к подарку негативно отнеслись?)) Я б такого ребенка к врачу отправила,у него значит мания преследования.
автор Директриссимо • 08 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
Он рассказывал, что серьезно ко мне относиться. И хочет чего-то серьезного. Я пока сказала, что не готова. Как-то не вяжется его серьезность с дежурным поздравлением)
Дерево береза• 08 сентября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Да он просто жлоб. Ну или секс и так получает,зачем напрягаться
Дерево береза• 08 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Он в разводе. Ребенок живет с мамой
Тем более. Нафик вам его ребенок.
Как нефиг делать• 08 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
так автор ищет повод лишний раз ему понравиться через якобы заботу о его детях, известная манипуляция, тоже удивлена, но вон сколько в теме таких же