Вытворунка• 08 сентября 2020

А Ваши друзья в Фейсбуке тоже

выставляют без конца целые посты о жизни своих родственников, крестников, дядей и тетей?
Что не открою ленту, а сегодня крестнику 4 годика, а сегодня дяде 65 лет. На кой нам эта информация?
Жена сантехника• 08 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Ой есть парочка таких (я в инсте сижу). Мало того что про себя миллиард постов и сториз и вываливанием всей подноготной, не понятно зачем. Так еще и родственники вот сюда и туда поехали и миллион фото чужих рож, вот моя мамулечка у водопадика, вот соседская дворяга ощенилась, вот троюродный племяха пошел в 3 класс Считаю что у таких людей проблемы с головой
Это их право, а вот у вас точно проблемы с головой
Сердючка• 08 сентября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вы видимо из тех кто так делает, поэтому вас так задело
автор Вытворунка • 08 сентября 2020
Ответ дляВерочка 100%
а что плохого в закате? или розочке.
у меня класс.рук (уже прошло лет 20 после школы) выставляет фотки клумб своих, так они у нее шикардосные. там правда есть что выставить.
еще есть в друзьях девочка-фотограф. она постоянно фоткает красивое небо. точнее фоткает это небо красиво. и подпись интересная.
можно же отменить подписку на любого человека и тогда не видеть новости от него.
меня наоборот харит, что соц.сети превратили в политический полигон и ботики метают какульки друг в друга.
Ну так если красиво, в тему, и в умеренном количестве то да, а когда клубничку, огурцик, жука-колорада -это немного другое. Так же и закат, или красота, или тупо на море в темноте люди-пятна размытые
Верочка 100%• 08 сентября 2020
Ответ дляВытворунка
наверное мне повезло с окружением...
автор Вытворунка • 08 сентября 2020
А одна косметолог, все брови да губы воспаленные клиенток фоткает, что там ручкой на лице чертит и фоткает
Ну на кой оно надо?
Обижулька• 08 сентября 2020
А зачем вы там сидите?
Никогда не понимала, зачем люди там сидят и что там хорошего. Я так понимаю, это после запрета ВК все туда повалили, как по указке? Так с ВК он и рядом не стоял.
автор Вытворунка • 08 сентября 2020
Ответ дляОбижулька
А зачем вы там сидите?
Иногда в обед или вечером захожу мельком глянуть, а за этой фигней нормальные фотки не отображаются
Колупалочка• 08 сентября 2020
у меня таких нет) у меня в ленте в основном не друзья, а коллеги))это еще хуже
Жена сантехника• 08 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Меня это не задело абсолютно. И таким я не занимаюсь. Просто не понимаю таких как вы, которые решают , что надо делать другим. Это личное право людей , хоть каждые пять минут выкладывать фотки. При этом вы ещё и диагноз ставите , у кого с чем проблемы. Наслаждайтесь жизнью, а не желчью брызжите.
советский цирк• 08 сентября 2020
Знайома вчора відмічала день народження свого кота. Купила йому свічку святкову і вклалв в миску з кормом, відзняла фотосесію
автор Вытворунка • 08 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
Что бы Вы делали без этой информации про ДР кота?
ХдеЯсь?• 08 сентября 2020
Автор, а что конкретно Вам интересно? Вот мне например фотки интересно глянуть, непримитивньіе мемчики, а вот полит.статьи терпеть не могу, и всевозможньіе помощи собакам-людям-котам, статистики заболеваемости итп. У каждого свои интересьі и всем не угодишь, отпишитесь если не по душе публикации некоторьіх.
Интернет Бродилкин• 08 сентября 2020
Меня не раздражают фотки их родственников, часто даже интерестно, так как многих сама в лицо знаю, и часто только из ФБ узнаю новости.
Бесит когда друзья без конца репостят политоту или тупые цытаты из контакта.
Тумба-юмба• 08 сентября 2020
Так не надо добавлять десятками псевдодрузей, жизнь будет спокойнее
автор Вытворунка • 08 сентября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Свежие фото друзей. Не племянников, крестников, цветов и т.д.)
автор Вытворунка • 08 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Так все свои, а как выставят....
ХдеЯсь?• 08 сентября 2020
Ответ дляВытворунка
так ведь кого-то и єто раздражает :) а кому-то интересно глянуть на свежие фото племянников.
Утка_в_тапках• 08 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Так это типа блогеры или недоблогеры.
Чупа-чупс• 08 сентября 2020
Тоже удивляют такие писаки. Понравилось еще, как на день отца мужей все поздравляли
Умничка-помощничка• 08 сентября 2020
у нас родственница скоро содержимое унитаза будет фоткать, малой не говорит, а ей фоточки нужно постить
СкиниУскачи!• 08 сентября 2020
Я выставляю про праздники с фотками) У нас много родни и друзей в разных странах и каждому отдельно показывать лень.
Зоя Жорівна• 08 сентября 2020
Не правильные у меня друзья в фб....
Мюллерная• 08 сентября 2020
Ответ дляСердючка
просто опишитесь и все )
Репетиторша• 08 сентября 2020
Удалась 5 лет уже как из Фейсбука.
Не интересно.
МойНеТакой• 08 сентября 2020
у меня вопрос к тем, кого раздражает. Зачем вы вообще там сидите и что вы хотите увидеть от друзей чтобы не раздражало?
Мюллерная• 08 сентября 2020
Ответ дляВытворунка
ну если Вам безразличны эти люди, ну дела нет до котов и цветов - ну заходите в фб раз в неделю. Меня тоже многие бесят, но я подписана на интересных людей, с нетерпением жду от них новых фото. Зануд безжалосно удалила еще 5 лет назад, хотя мне писали ’почему’. Просто не отвечала и все. Это же просто знакомые
Цыпка• 08 сентября 2020
Нет. В моей ленте нет ничего раздражающего. Потому как отписана от всего, что мне не нравится.
Мюллерная• 08 сентября 2020
Кстати, сама много лет не была в фб, больше инста. Но опять зашла на карантине и радуюсь за успехи знакомых, как дети подросли. А главное - новости города интересуют. ИНста интересует чтобы успевать за модой - у меня были проблемы со стилем. СЕйчас модно подстриглась, заменила почти полностью гардероб и в курсе про все интересности города. Но листаю инста уже перед сном, и то не часто. В реале мало общаюсь, все уже взрослые, нету времени. Без инста моя жизнь совсем рутинной будет. А так я знаю куда поехать, что посмотреть, где поесть, что купить и каким цветом накрасить ногти ))))
Нафаня Маня• 08 сентября 2020
Меня ужасно раздражает что люди на своей странице поздравляют всех кого не лень, своих родственников, коллег, домашних животных, супругов, и проч. Блин, идите к ним на страницу и пишите, мне это зачем видеть в своей ленте? Я их не знаю и знать не хочу!