Просериарила молодость• 08 сентября 2020
У мужа сказ я реву
Поругались с хазяйкой квартиры и теперь ищем другую. Вот сотрудница дает мне номер телефона дедули, вроде как знакомый её отца. Пришли, посмотрели, оба с мужем в обмороке до сих пор. Квартира типа хрущ , я не сильно разбираюсь, могу ошибится, на подоле, район не знакомый. Двери деревянные, внутри все старое, сместителей нету, душа нету, туалет старый, окна старые, квартира пустая, нам и не нада мебель. Но само главно дед не хочет ремонт делать. Сказал типа сами делайте есле вам нужна, у него нету денег. Муж теперь бесится и на меня орет. Я реву от обиды. Как можно так людей кидать, я думала снимем нормальную квартиру не за дорого. Ну почему нельзя сделать ремонт и здавать.
Мотылек• 08 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Он сказал за 4 тысячи сдаст. Такую как она сейчас. В ней жить невозможна !!!!!
Ну так не живите. Ищите за 4 тысячи со свежим современным ремонтом. В чем проблема? Ах, да, в том, что такие квартиры в три раза дороже.
Гадаю_По_шнуркам• 08 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Это Вы всерьез пишете автору таких изобретений, как ’само главно’, ’сместители’, ’хазяйка’ и др.?
Еще и с претензиями какому-то случайному деду
Жаль конечно, но этот пробел уже не восполнить.
Ноги от ушей• 08 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
И? Это последняя свободная квартира?
гражданинГрубиян• 08 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
«Здавать» - и так пишет не только автор...(((
175см55кг19лет (она)• 08 сентября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Никогда на ошибки написания не обращаю внимания, но тут прямо кошмар! Нету, нада, здавать..
а ’сказ’ вас не смутил? это вообще-то смертельная болезнь. такое на мужа написать ..
там не все дома, по ходу
Просериарила молодость
• 08 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вперёд, в родное село, там все люкс, туалет на улице, душ там же, и бесплатно)
У меня в селе туалет в хате, а не так как у вас.
Мотылек• 08 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Он хочет чтобы ремонт в квартире сделали ему и еще чтобы платили. Нормально это? Не думаю
Он ничего не хочет. Ему и без ремонта эта квартира норм. Ремонт именно вы хотите, ну так логично, что должны сделать его за свой счет.
Миллион АлыхРос• 08 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
а вот это обидно
я в своем городе жила в шикарной 4 комнатной квартире в центре города
в Киеве снимала разное
так что ни нада
сейчас сама сдаю в Киеве киевлянам, где на 1 квадратный метр 5 человек
в Киеве снимала разное
так что ни нада
175см55кг19лет (она)• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
И? В чем проблема? Ищите другую. Вас кто-то насильно обязывает снимать эту?
так другие за 10000 грн. автор хочет за 4 и чтоб с ремонтом
Блoшка-матрешка• 08 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ну так тем более, почти евро)
Вперёд, домой)
Помилуйте мадам• 08 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
На каждый товар есть свой покупатель.
Не нравится -ищите дальше.
Кюветчица• 08 сентября 2020
Так у каждого свое понятие ’нормально’. Мы когда по просмотрам ходили, что раз убедилась...
Библиотекарь• 08 сентября 2020
Ответ дляОченьценная
Напишите заявление в полицию о насильном вселении в квартиру без ремонта и так как других вариантов нет на дедулю в суд, пусть обяжет сделать ремонт
И знакомую пусть привлекут, а это уже бандформирование, больше лет дадут.
ША все! я пришла• 08 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Она говорила сначало что там нада порядок сделать. Я согласна была. Но же не вкладывать в квартиру тысячи.
так снимите в нормальном состоянии и будет вам счастье)
Запретный фрукт• 08 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Есть ощущение, что дед там самый нормальный.
Он вам ничего не должен, не нравится - не снимайте.
Та да, автор с мужем волшебные оба, такие претензии, улыбаюсь ))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ну что ж вы врёте??! Дед сказал: хотите ремонт делайте. Ему ремонт не нужен. Хотите с ремонтом? Шуруйте с квартиры за десятку.
волосатое стекло• 08 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Сколько хочет в месяц?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А чё ж в своей халупе в селе не живётся?
Люблю кетчуп• 08 сентября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
И что? Вам плохо от этого? 103 вызвать?
Гадаю_По_шнуркам• 08 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Так’ хорошо’ в селе, что его на город променяли?
Блoшка-матрешка• 08 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
там не все дома, по ходу
Так дома то нет, вот ’ все’ и разбежались)))
Блoшка-матрешка• 08 сентября 2020
Ответ дляМамулька
В суд по правам человека. Срочно
В Совбез ещё можно
Просериарила молодость
• 08 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да. Все больше 8 тысяч. Мы за 8 снимали однушку. Но делать ремонт? А потом его забирать с собой? Мог бы хотя бы окна людские поставить.
Люблю кетчуп• 08 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Я квартиру свою за 1000 сдаю плюс ку. 4000 это мало или много?
Клин_Кляйн• 08 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Снимите за 10. В чем проблема?
Как_б_не_так• 08 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
там не все дома, по ходу
Смутило многое, но и последние три слова я с трудом написала - телефон отказывался без правок такое писать и я его еле заставила)
Просериарила молодость
• 08 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Сколько хочет в месяц?
4 тысячи хочет. Там нема за что давать эти деньги
english book• 08 сентября 2020
У меня сотрудница так снимает уже лет 13.
Убитая квартира была.Даже стекла не все стояли целые.
За это время сделали ремонт полностью,купили мебель и живут с мужем.
Мотористка• 08 сентября 2020
Причина истерики?
Дешева рибка - погана юшка. Задешево врядли найдете хорошо.
дедуля пусть сдает как хочет. Может и на такое кто-то пристанет. Вас что, насильно туда вселяют и вводят в кабалу делать ремонт? Нет.
Успокойтесь и ищите дальше.