Улучшанский-Ухудшанский• 08 сентября 2020
Какое успокоительное прописывают, когда баоахлит ЖКТ?
Он же связан с нервной системой, реагирует. У меня раньше не было такого. Ну, даже если сильно нервничала, стрессовала, были нелады в моей семье, то желудок это переносил нормально. То есть, никаких сбоев в пишеварении. Сейчас мне увы 42( и последнее время просто штормит. Малейшее переживание и желудок отказывает. Спазмируется так, что даже ложка кашки колом там становится и начинается прямо паническая атака. Холодеют ноги, руки, крутит живот, мутит, живот каменный.
Девочки, у кого подобные проблемы, посоветуйте пожалуйста, какие вам успокоительные прописывали вместе с лечением?
Улучшанский-Ухудшанский
• 08 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
панкреатит лечить
Хронический не лечится.
Улучшанский-Ухудшанский
• 08 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
антидеприссанты обыно прописывают, но я так их и не принимала
Их и гастроентеролог прописывает?
Майданщица• 08 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Хронический не лечится.
доиграетесь до больших проблем
Улучшанский-Ухудшанский
• 08 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
доиграетесь до больших проблем
В смысле? Я на диете лет 9 сижу. Ни жареного, ни жирного. Каких проблем. Чем пугать, объяснили бы.
Майданщица• 08 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
по симптомам у вас поджелудочная, шагайте к в институт гастроентерологии или к спецу, что на форуме здесь лечить хронь
Улучшанский-Ухудшанский
• 08 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
Девушка, я спросила про успокоительное. Про поджелудочную знаю, УЗИ дважды в год в динамике. Врач смотрит раз в 4 месяца.
Винник• 08 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Хронический не лечится.
лечится всё-меняйте доктора если вам так говорит.
ИзЮмрудная• 10 сентября 2020
Бифрен, гидазепам. Потом послали к невропатологу, выписала лечение...уколы. Я была как овощ. На работе боялась присесть, сразу обмякал позвоночник и засыпала. Помогло осознание, что я у себя одна единственная. И мое здоровье в первую очередь. Стала спокойней относится к работе. И Вы знаете, помогло)