Ламзак_сдутый• 08 сентября 2020

Не хочет расписываться

Девочки, если мужчина без проблем обвенчался, но упорно не хочет росписи с женщиной, с которой много лет живёт и ещё дольше в отношениях, о чем это говорит? Есть общий ребенок и есть от предыдущего брака(он вдовец)
Бабушка мороз• 08 сентября 2020
Мы же не знает их семью

Клевотница• 08 сентября 2020
Это говорит о том, что мужчина не хочет юридически быть мужем со всеми вытекающими обязательствами
Омлетик• 08 сентября 2020
Что он му.... К
МеняАЖтрусит• 08 сентября 2020
Распишитесь с другим
Ухахайкина• 08 сентября 2020
Это значит -бабы дуры.Если ей это принципиально, надо было не рожать , до прояснения этого вопроса.
Меня много• 08 сентября 2020
Очень странно, т.к. обычно не венчают не расписанных официально...
Клевотница• 08 сентября 2020
Ответ дляОмлетик
Что он му.... К
Он- заботливый отец. В случае его смерти, наследство поделят между детьми, а женщине- венчаной жене, вполне может остаться дуля.
Поторописька• 08 сентября 2020
Я не расписываюсь с ним потому что я думаю он должник банкам кредитов куча, мне не надо эта кабала
Клевотница• 08 сентября 2020
Ответ дляМеня много
Сейчас всех венчают, только оплати.

Нога на ногу• 08 сентября 2020
А разве обвенчают без свидетельства?
Сколько мы узнавали по церквям, соборам, без документа не хотят.
Клевотница• 08 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
А разве обвенчают без свидетельства?
Венчают, не все, но частенько
Омлетик• 08 сентября 2020
Ответ дляКлевотница
Я свое мнение не поменяла
Ухахайкина• 08 сентября 2020
Ответ дляКлевотница
А он записан как отец ребёнка? Может автор мать одиночка.тогда и ребёнку дуля.
Поторописька• 08 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина
Она на пособия насчитывала наверное и с выездом нет проблем и с пропиской . Тойсть нет проблем бумажной волокиты от папашки
Клевотница• 08 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина
Даже в таком случае, отцовство можно доказать через суд.
Ухахайкина• 08 сентября 2020
Да, и традиционное-рожайте третьего.
Поторописька• 08 сентября 2020
Ответ дляКлевотница
Как доказать с мертвого?
Клевотница• 08 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
Как доказать с мертвого?
Генетические тесты позволяют устанавливать родство на основании днк ближайших родственников, например
Ухахайкина• 08 сентября 2020
Ответ дляКлевотница
Можно , конечно.Если у женщины есть мозги и деньги. А если нет?

Ухахайкина• 08 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
Как доказать с мертвого?
Из могилы гада достать.В прямом смысле слова.
Кумушка• 08 сентября 2020
Автор, ребенок на него записан? Или Вы официально мать-одиночка?
Ламборджини• 08 сентября 2020
Ответ дляМеня много
вроде венчают. Есть знакомая пара -она была у него в подчинении (гос.служба), не могли расписаться, поэтому обвенчались.
Кумушка• 08 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина
Иск в суд, после чего по определению суда возможно сделать эксгумацию для отбора образца генетического материала. Но настоящих таких историй не знаю.
Дама-мадама• 08 сентября 2020
Ответ дляКумушка
И не узнаете, потому что эксгумация в рамках гражданского процесса не предусмотрена
Кумушка• 08 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
))) Блин, человек в посте спросил, почему мужик не женится, а мы уже рассуждаем о его эксгумации))) Поворот, однако)))
Мая твая не панимать• 08 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Я знаю. По решению суда мужа соседки откапыапли, для экспертизы по поводу отцовства. Любовница захотела чтобы ее ребенок тоже был наследником.
Карамелька• 08 сентября 2020
Значит, мужчина безответственный.
Кумушка• 08 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
ужас....
Умею мерить лучше всех• 08 сентября 2020
венчание для него пустой звук, а роспись- ответственность и обязательства. не планирует с женщиной будущего, поэтому и не расписывается, заодно и имущество свое подстраховывает, что б не делить при разводе
Поторописька• 08 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ещё свежий был?