Ламзак_сдутый• 08 сентября 2020

Не хочет расписываться

Девочки, если мужчина без проблем обвенчался, но упорно не хочет росписи с женщиной, с которой много лет живёт и ещё дольше в отношениях, о чем это говорит? Есть общий ребенок и есть от предыдущего брака(он вдовец)
Ухахайкина• 08 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это моя сестра. Они немолоды, за 50. Он очень любит детей и
Ну вот, вполне может отправиться в мир иной.а сестру с ребёнком попросят освободить жилплощадь.
Тут когда-то тема была, дочь от первого брака после смерти отца попросила его сожительницу с ребёнком на выход.И это абсолютно законно.

автор Ламзак_сдутый • 08 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина
Капец. Но о чем думает он? Она всем выготавливает, ведёт хозяйство и непонятно, в каком статусе. Хотя, он с виду очень хороший семьянин
Кумушка• 08 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина
Мой муж рассказал неделю назад: его коллега, у него умер отец (вот неделю назад и умер) , ему 67 было, они сразу попросили его гражданскую жену освободить квартиру; она попросила дать ей пожить 40 дней и она потом съедит. Вот ждут, пока 40 дней пройдет.

Все узаконить необходимо ПРИ жизни, чтобы твои близкие люди не бились после твоей смерти за имущество, чтобы ребенка с матерью не выгнали, чтобы потом твои близкие не сражались с ветряными мельницами.
Дама-мадама• 08 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Я знаю. По решению суда мужа соседки откапыапли, для экспертизы по поводу отцовства. Любовница захотела чтобы ее ребенок тоже был наследником.
Для экспертизы по поводу отцовства не откапывают
Ухахайкина• 08 сентября 2020
Ответ дляКумушка

Абсолютно с Вами согласна. Но кому -то не хватает мозгов, кому-то хитрости, кому-то наглости)))
Ухахайкина• 08 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так ему пофиг. А когда умрёт, будет пофиг вдвойне))Пусть сестра с ним поговорит, хоть завещание написать, что ли...
Дама-мадама• 08 сентября 2020
Время идти за поп корном.
Начинается ’у меня у кумы...’
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 сентября 2020
Буває таке,то ж не заставиш
Карамелька• 08 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Пусть она его напугает, что если с ним что случиться, инфаркт, инсульт, в реанимацию ее к нему не пустят, так она ему никто.

Поторописька• 08 сентября 2020
Ответ дляКумушка

Такие вопросы женщина решает где и как надавить, вот у моего умер отец внезапно и его жена ещё когда они познакомились потребовала его продать квартиру в центре и расписаться , а в браке они купили квартиру, вот он а почти все захапала по закону, его детям крохи, а все потому что она прохаванная
Поторописька• 08 сентября 2020
Квартира в центре Киева
Тушкабрен• 08 сентября 2020
Мужик понял, что семья - это зло, вот и не хочет.
Почему сожительнице мало, что с ней живут? Без штампа оргазм не достигается, что ли?