СиренаФеоктистовна• 08 сентября 2020

Немного милоты на ночь

Увидела в ленте в фб это фото) Это чертовски фотогеничная морская свинка.
Кина_не_будет• 08 сентября 2020
Ответ дляМисисПропер
Какао чудоЧто это за порода?
Поддакиваю иногДА• 08 сентября 2020
маминаБубочка• 08 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
мой круче всех
Упс(( я хотела Вам вопрос задать, и промазала- написала другой девушке.
Лукава_Кiшка• 08 сентября 2020
Ответ дляспальное место
фото
Это правда Ваш кот или прикол из интренета?)))
latifa.• 08 сентября 2020
Голодаю• 08 сентября 2020
Ответ дляМаурита
Он кастрированный, поэтому такой. Ест не очень много, сейчас вроде похудел. Фото сделано два месяца назад)
Ну признайтесь уже честно, просто не можете отказать любимчику ;)

У нас все кастрированные, и все любители поесть.
так что выдаём корм порциями...

Но они научились обманывать. Например, я покормлю утром, а через 10 минут просыпается дочка... и эти брэхуны кидаются к ней под ноги с голодными глазами и истошными воплями... Понимают, что она спросонок может и покормить по второму кругу.
Таки в курсе• 08 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Мне очень нравится.
Расскажите, пожалуйста, какие они .
Повадки ,как относятся к людям ,ну и все прелести .
И мунусы,конечно же.
Спасибо
милашки, на ручках очень любит сидеть, разговаривает, визжит, если есть хочет.
Из минусов-мерзнет, температура должна быть не меньше 25.
Много ест, чтоб согреться, соответсвенно много какает.
Но на руках -никогда, если хочет в туалет, начитает суетиться, не дает гладить.
Еще, когда глажу от носа до попы, прикольно урчит, как кот.
маминаБубочка• 08 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Они приучаются к туалету ?
Таки в курсе• 08 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Они приучаются к туалету ?
вроде как должны.
Но наш срет в туалет, а писает рядом, в соседнем углу.
Иногда и просто в клетке какает.
Голодаю• 08 сентября 2020
Ответ дляlatifa.
фото
Домовёнок :)
Леннон_Жив!• 08 сентября 2020
Поддакиваю иногДА• 08 сентября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
фото
Божеее я бы эту мордаху зацеловала))) такие глазенки громадные!
Пьяная вишня• 08 сентября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне нельзя заходить в эти темы мой Бибулька!
Не родственник ли😉
AnnLipa123• 08 сентября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Не родственник ли😉
Обожаю эту расцветку у котов
Поддакиваю иногДА• 08 сентября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Не родственник ли😉
Братья-близнецы))) ваш, правда, посолидьнее будет)) наш ещё маленький)))
Леннон_Жив!• 08 сентября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А это кошечкин сыночек глазастик.
Поддакиваю иногДА• 08 сентября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А это кошечкин сыночек глазастик.
Здоровья вашему всему семейству! Такие мохнатики классные! я мужу показала ваших котиков, он тоже в восторге)))
Самая СоветЧиваЯ• 08 сентября 2020
Вот наша пусичка любимая
ДваДваВосемь• 08 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот наша пусичка любимая
а почему такая морда печальная? Мяса не докладываете?
Маурита• 08 сентября 2020
Ответ дляГолодаю

так что выдаём корм порциями...

У нашего кота трёхразовое питание)) ни больше ни меньше) утром, после работы и перед сном, потому что если не покормим на ночь, он нас подымет в четыре утра возможно от кормиков его так разнесло, хочу попробовать на каши с мясом пересадить) его брат ещё больше чем он сам, там вообще шаропоподобное существо) может это генетическое, что-то)) при всей его массе, он носится, как конь по квартире и заставляет нас с ним играть
Пьяная вишня• 08 сентября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Маркиз III 😉
2 года
Леннон_Жив!• 08 сентября 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо. Мне и моим мохнатикам очень приятно. Котятам уже четыре месяца, они уже скоро перерастут мамочку, но всё равно любят почмокать у мамы молочко.
Ms. Dolly• 08 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
мой круче всех
Ого животное. Это кто?
Уси Пуси• 09 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
мой круче всех
Какашки застряли?

У нашей такое часто было
Швабристка• 09 сентября 2020
Ответ дляAnnLipa123
Как мне это знакомо😂 мой кабанчик тоже вышел в космическую сумму-упал на лапы зимой, честно, я так испугалась, что уже не знала, куда себя деть. Вылечили.
Он , конечно, у нас крутой очень. Умный и очень игривый. Ловил меня сегодня в клумбе , я чуть разрыв сердца не получила😂😂😂из куста хризантемы меня что-то трогало😂
А как он нас ждёт из поездок- это просто нечто. Свекровь говорит, ему надо Оскара давать- он тоскует круче, чем Дикаприо по Кейт уинслет 😂
Какой красавец)) на меня в квартире тоже все время из-за угла выпрыгивает тушка с растопыренными лапками и пальчиками а ещё шипит постоянно, особенно, если ногой тронешь. А ещё рычит на гостей)) ну и все мухи, сороконожки, голуби, все мне, чтобы с голоду не умерла, я же глупая, не знаю что кушать
Не прохожу мимо• 09 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот наша пусичка любимая
Шотландка или мне показалось?
Самая СоветЧиваЯ• 09 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Шотландка или мне показалось?
Да, она)
МисисПропер• 09 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Какао чудоЧто это за порода?
Папийон. Континентальный той спаниель. 4,5 кг. Самая классная порода или мне повезло :) Очень умная и комфортная для жизни собака. Рекомендую
Не влюбиться просто невозможно с первого знакомства :)
Голодаю• 09 сентября 2020
Ответ дляМаурита
Наверное, и правда, как у людей, склонность к набору веса на генетическом уровне :)))

Мой совет - уменьшать порции. Мы тоже двоих раскормили, и даже не заметили как. Потом в один прекрасный день обнаружили, что у нас два шарика в квартире... Корм классный, Акана. Состав очень хороший. Просто нужно было кормить по рекомендованным нормам, а мы сыпали полные мисочки.

Потом сложно было вернуть в норму, ходили котейки и жалобно выпрашивали. А мы чувствовали себя ХВашистами...