Путающаяся• 08 сентября 2020
Вам нравится платье?
Хочу на сентябрь-октябрь его. Хлопок.
Послушная• 09 сентября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Под косуху
Блин, я на машине и то в тонком хлопке холодно осенью.. ну как хотите, жопку вашу морозить..
Послушная• 09 сентября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Ну какое лето? Вы вообще ку-ку? Летом и кожу снять хочется, не то что такое платье на себя цеплять
Не все на жаре работают
Путающаяся
• 09 сентября 2020
Ответ дляПослушная
Я его планирую в белье лето надевать. А потом уже весной.
Полиэтиленовый привет• 09 сентября 2020
Ответ дляТворог для розжига
а в октябре обычно уже свитер, шарфик и теплые джинсы носишь. ну какое платье из хлопка с коротким рукавом? задубеешь в таком вмиг, и никакая курточка не спасет