Леди_в_ночи• 08 сентября 2020
Ванная комната, помогите с планировкой ( фото)
Вид сверху, просто наброски, сама себе дизайнер. Правильно ли я расставила все? Сейчас в натуре так все и стоит, только вместо душевой ванна, не практично, хочу душевую.
Ванна маленькая, поделитесь мыслями или дизайном. Спасибо.
Миссис Буркул• 08 сентября 2020
не функционально. плохой доступ к унитазу.
вы подумайте, что в течении дня чаще в туалет ходите, чем в душ
Аноним Анонимыч• 08 сентября 2020
Ванна не практично, а душевая - практично? Серьезно?
Более бестолкового изобретения человечества, чем душевая кабина, я, пожалуй, не встречала
Играюся• 08 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Каждому своё , не думали ? И да, ванна - не практично. Потому что в нынешнем ритме - полежать в ванной это роскошь. Далеко не на каждый день обычно.
Аноним Анонимыч• 08 сентября 2020
Ответ дляИграюся
Ну да, в ванной можно ж только лежать, как же это я не подумала
вы такая умная, восхищаюсь
теперь буду знать, что у всех свои предпочтения
вы такая умная, восхищаюсь
Миссис Буркул• 08 сентября 2020
автор, нарисуйте все в масштабе . стиралка стандартая где то 60х60. умывальник какой? есть и на 50 и на 60см. за умывальником можно инсталяцию поставить .(вместо унитаза) . но! нужно понимать где труба канализации идет. вместо душ. кабины рекомендую сделать душ. поддон из плитки и стеклянные двери-ограждение . по стороне 150см на всю длинну.
Леди_в_ночи
• 08 сентября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо Вам, ценный совет
Леди_в_ночи
• 08 сентября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Есть для этого специально обученые люди, обратитесь к ним
Сппсибо, кухню сделала сама, ванну тоже осилю
Миссис Буркул• 08 сентября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Спасибо Вам, ценный совет
не за что. но лично я бы с такими размерами однозначно делала бы отдельно туалет и отдельно ванную. пчто б нормально сходить утром в тулет и не ждать пока выветриться , то зубы чистить со рвотным рефлексом не оч. комфортно.
у меня хрущевка панелька . размеры сан узлов 72х150 и 134х150. у вас больше.все поместиться должно
Леди_в_ночи
• 08 сентября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Тут так и было. Развалили.
Птица секретарь• 08 сентября 2020
Вот не понимаю, что хорошего в совмещенном санузле? Утром это ж один в туалете, второй в ванной... А в совмещенном как? Тут либо нужно иметь как минимум второй санузел, либо жить одному. Объясните, зачем?
Я тут Живу• 08 сентября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Чтобы увеличить пространство, чтобы была возможность поставить душевую кабину и ванную. Если не сидеть по часу в туалете и не делать из нее избу-читальню, все всё успевают.
Подскажите плиз• 09 сентября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Наоборот , лучше ,когда унитаз не бросается в глаза .
Подскажите плиз• 09 сентября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
И не говорите !.
Развалила и счастлива .Все вместилось ,уютно и красиво !
Я тут Живу• 09 сентября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
И не говорите !.
А ещё, когда есть душевая кабина, то отпадает потребность в шторке для ванны
Подскажите плиз• 09 сентября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Я брезгую эти шторки в принципе .
ТаЕщеОптимистка• 09 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Почему?удобно, я лично душ люблю
ТаЕщеОптимистка• 09 сентября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вентиляция должна хорошо работать
Для одного человека отлично
Да, я блондинка!• 09 сентября 2020
У нас почти так же.Только вместо сушки входная дверь.Тоже когда спрашивала за душевую здесь,то все отговаривали.Но мы с мужем до сих пор не жалеем что поменяли ванную на душевую.Это просто кайф
Гладковыбритый шишун• 09 сентября 2020
в течении часа сфоткаю вам нашу, планировка похожа, но расположение не такое вообще.
Нам нравится, просторно, удобно
посмотрите
Нам нравится, просторно, удобно
посмотрите
Леди_в_ночи
• 09 сентября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Я брезгую эти шторки в принципе .
Шторки это зло
Леди_в_ночи
• 09 сентября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
И не говорите !.
Можно фото или Ваш ’генплан’ ?
Леди_в_ночи
• 09 сентября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нам нравится, просторно, удобно
посмотрите
Нам нравится, просторно, удобно
посмотрите
Буду признательна
Гладковыбритый шишун• 09 сентября 2020
Ещё полки над стиралкой и унитазом будут, для моющих средств и полотенец.
Мне кажется если при входе сразу будет стенка от душевой - крадётся пространство, как то не удобно
Леди_в_ночи
• 09 сентября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Уже все развалено, поздно..
Леди_в_ночи
• 09 сентября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
У Вас дверь там, где у меня сушка ) спасибо
Леди_в_ночи
• 09 сентября 2020
Хочу встроить бачек унитаза в стену, зеркало в стену, чтобы минимализм, минимум открытых полок
КаРаКаТиЦа• 09 сентября 2020
Я бы поменяла местами душевую с унитазом и на месте тумбы для белья сделала пенал для хранения. Нижнюю часть пенала можно оставить для белья, а все остальное полочки для химии, за дверками.
Аноним Анонимыч• 09 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Почему?удобно, я лично душ люблю
Я тоже душ люблю и ванну не принимаю никогда, но душевые кабины ненавижу) вынужденно пожила в квартире с душевой, себе никогда не поставлю - тесно, неудобно, конструкция довольно быстро изнашивается (скрипит, облазит, течет), а мыть её это вообще тихий ужас.
КаРаКаТиЦа• 09 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Это если пользоваться покупной кабиной. А вот если сделать из плитки поддон и поставить стеклянное ограждение, то это максимум комфорта. Ничего не скрипит и не облазит, ухаживать удобно.