Вумна вутка• 03 декабря 2013

Есть ли альтернатива Ленне?

Нужен точно такой же Очень теплый комплект, немного дешевле чем Ленне, но чтобы верхний материал был такой же водо-грязеотталкивающий) для девочки.
Капитанша• 03 декабря 2013
целофан + фольга..
Ух ты какая Я• 03 декабря 2013
вы что какая альтернатива, только Ленне, не скупитесь, вам же так приятно будет (как и всем другим мамочкам)что у вашего ребенка на куртке надпись Ленне.Еще не придумали теплее и круче комплектов, все остальное китайский ширпотреб, который продается только на рынках
ВундерКИНГ• 03 декабря 2013
Не встречала
Кривая спроса• 03 декабря 2013
ленне бу
Тюрюнь_Тюнь• 03 декабря 2013
Reima, но они приблизительно в одной ценовой категории
Сестрица Алёнушка• 03 декабря 2013
А мне для мальчика)))
автор Вумна вутка • 03 декабря 2013
В том и дело, что комплекты Ленне на вид мне не нравятся, нравитсЯ только их внешний материал- такой встречала только в комплектах Амадео! Но нашего размера уже нет.
автор Вумна вутка • 03 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Рейма тоже не нра)
Сестрица Алёнушка• 03 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Ну почему же? Есть Reima, Hippo Hop-то вообще супер! у нас такой уже третий ребёнок в семье носит)))
автор Вумна вутка • 03 декабря 2013
Ответ дляКапитанша
целофан + фольга..
Очень остроумно)
Сестрица Алёнушка• 03 декабря 2013
Ответ дляКапитанша
целофан + фольга..
из личного опыта?
kleokate• 03 декабря 2013
А Вам Ленне на какой возраст. У меня скидки до 10.12
автор Вумна вутка • 03 декабря 2013
Ответ дляkleokate
Рост сейчас 93-94 см. С размером пока не могу определиться, да и модель нужна симпотичная. Видела в этом году не очень симпотные модельки вроде бы.
nimble• 03 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Мда, ну наверное Вы именно из тех мамочек которые оценивают во что кто одет и с рынка или нет, да я покупаю своему ребенку Ленне потому что возможность есть, небыло бы, то купила что-то дешевле. Ленне действительно хорошая марка, в лес, по пояс в снег и всегда сухие и теплые, ухаживать за комбезиком проще простого.
Тюрюнь_Тюнь• 03 декабря 2013
Сhicco посмотрите
Инфотуфелька• 03 декабря 2013
а что лучше ЛЕННЕ или ХУППА
автор Вумна вутка • 03 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сhicco посмотрите
В Чикко мерзнем)
Томатико• 03 декабря 2013
Мы з года одевались в Ленне , но в прошлом году, мне вообще не понравилось качество, полукомбинезон протерся на внутренней стороне штанин очень быстро до белого цвета, в этом году купила ТСМ, одевали всего несколько раз, но на вид очень качественный и добротный, курточка Рейма ТЕС, второй сезон, без претензий.
Томатико• 03 декабря 2013
Хотя конечно в плане теплоты Ленне никогда не подводил, выходили гулять в самую холодную погоду.
Черепаха Тортила• 03 декабря 2013
Topolino
Я Вас не боюсь• 03 декабря 2013
В Де пар До ткань еще плотнее:)
Я Вас не боюсь• 03 декабря 2013
В этом году купила Хуппу, ткань немного тоньше,но тоже нравится:) Де пар До еще не надевали.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Какая дурня. Полно достойных альтернатив американских, датских и прочих брендов. И Ленне покупают не из-за нашивочки на одежде, а из-за очень неплохих качеств этой тм, впрочем как и Драгонс, Нейм Ит, Джонатан, Моло, Обер, Коламбия перечислять можно до бесконечности, только имеет ли смысл, Вы все равно прочтете только ’Ленне’. Выбирайте что по душе Вам и Вашему кошельку.