Петя-петушок• 09 сентября 2020
Кто держит Кане-Корсо?
Очень понравилась мне эта порода. И подумать не могла, что имея дома йорка, кота и хомяка захочу огромную собаку.
Заводить вот прям сейчас не готова, но мало ли что в голову стукнет😅
Кто знаком с этой породой, поделитесь отзывами и впечатлениями
Пончик Солнечный• 10 сентября 2020
У соседей кане-корсо молодой кобель. Вот сегодня утром опять кинулся на мою немолодую спокойную собаку в парадной. Он бросается на всех: людей, детей, собак. Не знаю зачем эти люди завели такую собаку.