Стеклянная мышь• 10 сентября 2020
Можно ли к врачу со своим узи и анализами?
Собираюсь пойти к врачу, думаю, что лучше в частную. И так не хочется у них переделывать УЗИ заново и анализы. Знаю, что любители так делать.
Могу ли со своим прийти? Кто-то так делал?
Пока думаю о Smart Medical на Минской
Бутербродница• 10 сентября 2020
Канешно можно
Если вы уверены что узи и анализы сделаете в нужный период с правильной подготовкой
Ну например в гинекологии в зависимости от проблемы делают в разные дни цикла и т.д.
Фиона Шрековна• 10 сентября 2020
Не можно, а нужно.
Но если по УЗИ не все ок, могут переделать УЗИ.
emerald_88• 10 сентября 2020
Я так пошла, но пришлось переделывать, хотя в этот же день было сделано.