Сиамская сороконожка• 10 сентября 2020

Уборка класса

Ситуация такая, убирают ли ваши дети после уроков? Если да чем?
У меня дочь в 5 классе, в младшей школе нанимали уборщицу, теперь мол дети старшие убирают сами. В условиях карантина должны ведь убирать дез средствами. Я против уборок, тем более в условиях карантина. Как у вас в школе обстоит дело с уборкой класса?
Распутница• 10 сентября 2020
Опять???

ЛолитаНеРазлита• 10 сентября 2020
Вы о своем взгляде на уборку говорите администрации школы, не нам.
автор Сиамская сороконожка • 10 сентября 2020
Ответ дляРаспутница
Опять???
В смысле?
Распутница• 10 сентября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
В смысле?
Это обсуждали уже десять раз за две недели
Ответ дляРаспутница
Не видела. Можно ссылку на тему?
Ждун с Нибиру• 10 сентября 2020
До карантину діти чергували після останнього уроку, зараз ні, миють тільки тех.робітники, тому що там треба дезінфекція.
НуПогоди!• 10 сентября 2020
Дети могут убирать, после 8 класса с разрешения родителей
В батьки сос куча тем на этот вопрос было

Курс капусты• 10 сентября 2020
нет,платим уборщице.11 класс
Подметайло• 10 сентября 2020
Нанять уборщицу как и нач. школе, или 5 класс что-то меняет
Фамильная фондюшница• 10 сентября 2020
Дочь в 6м классе, ни разу не слышала, чтобы она убирала класс.
75В• 10 сентября 2020
совок... Мы в Польше уже 4 года. Дети не убирают, ни в младших классах, ни в старших.
Кумушка• 10 сентября 2020
Мы 8 классе .С первой класа и до сих пор убирает уборщица.Ми каждий месец платим.
ЛолитаНеРазлита• 10 сентября 2020
Ответ дляКумушка
школа гос? по какой причине родители платят? родители стали гос-вом?
Кумушка• 10 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Доплачиваем в том году по 30 грн с человеке каждый месец с этого года 1.300 грн с класа .Руководство гимназий отвечает государство плотит за уборку школи а за клас должни оплачивать родители .чтоб дети не умирали клас.
Кумушка• 10 сентября 2020
Убирали класс Т 9 исправило