Ошеламиссимо• 03 декабря 2013
Какой ТК дешевле пересылать универсальную коляску 2 в 1?
Кто заказывал универсальную коляску 2 в 1 через интернет,подскажите какой транспортной компанией дешевле выйдет?Спасибо!
masha budago• 03 декабря 2013
деливери,интайм чуть дороже ,чем деливери,но намного дешевле новой почты
Ошеламиссимо
• 03 декабря 2013
Ответ дляIsa Dora
Девочки деливери подорожало!!! Неделю назад отправляли велик трайк так вышло 125 грн. А нп насчитали 145
А интайм как?Не в курсе случайно?У меня три варианта Новая почта,Интайм и Деливери...
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Веливери! у меня коробки приходят, что я могу туда залезть - берут окло 50 грн
Ответ дляmamba:)
первый раз слышу. Работаем с Деливери со дня их основания, грузы получаем/отправляем каждый день, никакого изменения в тарифах не было.
Я сужу по своей ситуации. Весной получала санки на деливери пиколино и заплатили всего 20 или 30 грн . Потому смело порекомендовала покупателю велика деливери и нпм насчитали за велик аж 125 грн.хотя по обьему он как санки
Ответ дляIsa Dora
значит нужно было разбираться на месте, это была какая-то ошибка.
Лохматый модник• 03 декабря 2013
Ответ дляIsa Dora
странно, я 4 дня назад отправляла деливери 25 кг корма - 32 гривны вышло, а у НП было бы больше 100
Магиня• 03 декабря 2013
Я 2 недели назад получила коляску 3 в 1 Николаев - Донецк 115 грн. со страховкой
Ошеламиссимо
• 03 декабря 2013
Ответ дляМагиня
Какой ТК получали?
Ля-ля-ля• 04 декабря 2013
Деливери, будет быстро как и НП, а по цене как УП.Летом велосипед детский НП прислали за 270 грн, теперь эту ТК обхожу стороной(((