Гравицапа• 10 сентября 2020

Девушки 40+

а вы любите целоваться? Если я найду такую девушку, она будет это разрешать мне?
Ганцю в кєдах• 10 сентября 2020
Терпеть не могу.

Айпишница• 10 сентября 2020
Мы все любим. Только лучше не слюнявьте, с языком мало кто любит в любом возрасте.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 сентября 2020
А почему должны не любить? Главное чтобы вы это умели делать)))
Ресничный червь• 10 сентября 2020
Смотря с кем)
черная мамба• 10 сентября 2020
Проблема в том,что до своих 40+ я встречала только одного мужчину,который умел это делать. И,к сожалению-это не муж. А еще давно,в студентческие годы.
Так что любить целоваться -это не значит уметь
Думы мои думы• 10 сентября 2020
А то, как челюсти вставим, так и целуемся
#Пойду_кгадалке• 10 сентября 2020
Люблю?
Обожаю, нежно , страстно, с языком и без
Акуна_Матата• 10 сентября 2020
Если ты качковый негр 2метра ростом с белоснежной улыбкой и большим органом, пиши в личку не пожалеешь.
Поросенка• 10 сентября 2020
С молоденьким, со здоровыми зубами, целовалась бы с удовольствием. Но мои одногодки, собаки плешивые, с зубным рядом через один жевательный, да ещё и с налетом или зубным камнем от курения. Фу- бэ!

Раз одела не бу• 10 сентября 2020
Будет разрешать только ноги целовать.
Леша, тебе ли не знать?
Мадам Подлинник• 10 сентября 2020
Тю, какие девушки в 40 лет? Дамы, женщины, но не девушки.
Му ма му ма му• 10 сентября 2020
А я вот только сейчас выгнала того, с кем просто улетно было целоваться
Муууумие• 10 сентября 2020
Ответ дляАйпишница
Вы что, как же без языка
СкокоМнеДадите• 10 сентября 2020
Девушки 40+?
Раз одела не бу• 10 сентября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
А чего?
Муууумие• 10 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Отжигающая• 10 сентября 2020
я девушка 50+, очень люблю
Му ма му ма му• 10 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А чего?
К жене отправила
черная мамба• 10 сентября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
А у меня двое главных мужчин в моей жизни отвратительно целуются.:((

Отжигающая• 10 сентября 2020
Ответ дляАйпишница
а как без языка целоваться, чмокаться как в советских фильмах губами только?)))
Голодаю• 10 сентября 2020
Я только в 39 нашла мужчину, который восхитительно целуется. До этого возраста думала, что не люблю целоваться...
Му ма му ма му• 10 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
Это грустно.
Я обожаю обнимашки и целовашки.
Бывший муж не любил
Встретила такого же как и я , но он женатый подкаблучник - выгнала как драного кота к жене.
Невезуха 🤔
черная мамба• 10 сентября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Это грустно.
Я обожаю обнимашки и целовашки.
Бывший муж не любил
Невезуха 🤔
Эх, вот бы 2 в одном: и муж,и целуется улетно.
У меня в молодости был жених-ноги подкашивались от поцелуев
Чудо в декрете• 10 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
В личку анониму))
Коко На Страже• 10 сентября 2020
Люблю целоваться, муж классно целуется. Вот вспомнила, аж мурашки. Жаль еще два месяца до его приезда
Чудо в декрете• 10 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
Это у вас от молодости ноги подкашивались) В молодости все ощущения ярче, каждая любовь - как первая и навсегда)
Му ма му ма му• 10 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
Хорошо бы.
А у меня от поцелуев только сейчас ноги подкашивались и секс был идеальным . Но он по жизни инфантил , болтался между двух женщин как г... и не мог определиться, пока мне не надоело и я поперла
Электричка• 10 сентября 2020
Люблю, но уже никто не целует
Не любовница• 10 сентября 2020
Ответ дляПоросенка
Собаки плешивые
Му ма му ма му• 10 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ничего подобного.
Мне 45, ему 50...а ноги подкашивались не один год