Мелочунь• 10 сентября 2020

Учитель мл.классов. Как найти работу в Киеве?

Добрый вечер. Скажите, есть девушка 33 года, образование пед., Психология и младшие классы. 10 лет стажа учителем младших классов. В Киеве можно, реально ли найти работу. На плюс минус 15 тыс.
Ромашкинная• 10 сентября 2020
школа 318
Киев
обращайтесь

Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 сентября 2020
Я в приватну шукала літом. Можу запитати.
автор Мелочунь • 10 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Приватна школа?
автор Мелочунь • 10 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
школа 318
Киев
обращайтесь
Спасибо, я для подруги.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 сентября 2020
Ответ дляМелочунь
Приватна школа?
Так
автор Мелочунь • 10 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так
Скажите, реально найти работу?
Жирафовое варьенье• 10 сентября 2020
школы на Позняках (по поводу з/п не подскажу)

Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 сентября 2020
Ответ дляМелочунь
Скажите, реально найти работу?
Було супер реально. Я шукала в перший клас в приватну. Набрали 2 класи по 12 дітей максимум. Можу запитати, хто там ще треба? Зараз уже навчальний рік почався. Чому не шукали роботу літом? В багатьох школах висить на сайті вакансія вчителя початкових класів. Може, й зараз можна щось знайти.
Жынси_на_флиси• 10 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Висить...за 3800 з/п...(чистими).
А ставка 4200грн
Файна цьоця• 10 сентября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Висить...за 3800 з/п...(чистими).
А ставка 4200грн
серьезно?
бЭйбА• 10 сентября 2020
было на фб в группе объявление - 10 зп + жилье давали
Одни_мысли• 10 сентября 2020
На 15- нереально.С гпд выйдет 10-11.И это ад.
Счастье_же_вот_оно• 10 сентября 2020
На Виноградаре в школу срочно нужен учитель младших классов, 1класс, дети с начала года без учителя. Пусть подруга звонит в районо Подольского района.
inneska-85• 11 сентября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Висить...за 3800 з/п...(чистими).
А ставка 4200грн
царское предложение
colibrie• 11 сентября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Висить...за 3800 з/п...(чистими).
А ставка 4200грн
на ’такие’ деньги можно думать за няней у себя на территории, частные занятия, когда дети на дистанционке. Аля-репетиторство и одновременно присмотр за детьми.
Думаю, многие мамы будут рады, что дитя под присмотром и УЧИТСЯ, а не прийти после работы и учить с дитЬОм уроки....
olga8777• 25 сентября 2020
Автор, Ваша подруга нашла работу? Нужен учитель младших классов в частную школу. 3 класс. Пишите в личку. Район - Голосеевский. Киев
автор Мелочунь • 25 сентября 2020
Ответ дляolga8777
Спасибо, она еще не решилась на смену работы.
olga8777• 25 сентября 2020
Ответ дляМелочунь
Поговорите с ней. Нам очень нужен учитель. Классы маленькие - до 12 детей. Ей будет комфортно.