ДА да да• 10 сентября 2020
Дочь хочет поменять имя.
Точнее добавить второе имя к тому, что уже есть. Ей ещё нет 18, не знаю разрешать или нет??? Просто тогда все документы придётся менять - айди карточку, загран. А это стоит денег. Что делать?
Матрёна• 10 сентября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
У меня дочь Николь, хочет поменять имя, правда на какое точно не знает, одно помню - Каролина.
А мне нравится Николь и Доминика из новомодных имен)
Библиотекарь• 10 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Так и мне нравится. Да и при знакомстве ей все говорят, что красивое имя. Сейчас просто период непринятия себя.
Матрёна• 10 сентября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Ой да, подростки они такие...
Я и говорю - надо научить их, что имя не меняет человека, надо меняться самому. Помню, как маминой подруге сын (мы ровесники) закатывал истерики мол а чего я Ярослав))) Вырос и смеемся с того случая.
Уравнобешенная• 11 сентября 2020
Пока нет дипломов, квартир, детей, мужей, то пусть меняет.
Я в 16 не поменяла, до сих пор жалею. Имя идиотское.
Отчебучкина• 11 сентября 2020
Ответ дляДА да да
она 11 класс, успеет до конца школы??
Нет, если немного потяните, там они же сдают паспорт и код для ЗНО
Форс мажор• 11 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Ой, да многим их имя не нравилось, типа надо что-то крутое вроде Алисии или Роксоланы, Патриции и т.д, ох уж эти сериалы 90-х)))
Потом попускает. Хотя не всех, многие потом детей Лукрециями и Арчибальдами называют, самореализуются типа))
Знаю одну Изольду
Ответ дляДА да да
а ей же хочется чтобы уже сейчас и официально было второе имя..
При чем тут документы? Хочет, чтоб её как-то по-другому называли - называйте. Пусть попросит одноклассников о том же. Вот и вся проблема. Если приживётся это, то поменяйте и официально в документах.