ПМСница• 10 сентября 2020

Расскажите свои истории о встрече мужчины после вашего развода.

Где и как познакомились? Сколько были одиноки после развода?
Заюшка_хозяюшка• 10 сентября 2020
2 месяца и встретила будущего мужа

Дружная семейка• 10 сентября 2020
Через 2 месяца
автор ПМСница • 10 сентября 2020
Ответ дляДружная семейка
Через 2 месяца
Класс)
Я уже 2 года одна...
Домовенок Кузя• 10 сентября 2020
Несколько часов
автор ПМСница • 10 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
2 месяца и встретила будущего мужа
Были до этого знакомы? Или случайное знакомство?
Заюшка_хозяюшка• 10 сентября 2020
Ответ дляПМСница
Случайное знакомство, сделал предложение через полгода
Дружная семейка• 10 сентября 2020
Ответ дляПМСница
Класс)
Я уже 2 года одна...
Не хотите отношений?
автор ПМСница • 10 сентября 2020
Ответ дляДружная семейка
Не хотите отношений?
Уже хочу.
Смячиком• 10 сентября 2020
Муж ушёл к маме)). Он всегда уходил когда было трудно. Плюнула. Зарегистрировалась на сайте знакомств. В первый день написал мч. Через неделю встретились, через две стали жить вместе, через два месяца развелась, ещё через два вышла замуж. Живём 6 год, родили общего ребёнка. Муж прекрасный, прошлое вспоминаю с ужасом.

автор ПМСница • 10 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сколько Вам лет было тогда? Дети были?
Заюшка_хозяюшка• 10 сентября 2020
Ответ дляПМСница
Сколько Вам лет было тогда? Дети были?
34, без детей и с идеальной фигурой, я хотела познакомиться и создать семью
автор ПМСница • 10 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Я всё никак не зарегистрируюсь. Какой то барьер перед СЗ у меня.
Атятя_тётя• 10 сентября 2020
Больше не встретила, после развода прошло 8 лет.
Зарядка для хачапури• 10 сентября 2020
Через месяц после развода. Зашла на сайт знакомств (не наш) и просто чтобы не впасть в депрессию стала общаться. Уже через 2 месяца полетела к нему в гости. А ещё через три месяца полетела уже с детьми. 5 лет вместе
Смячиком• 10 сентября 2020
Ответ дляПМСница
У меня тоже был), кума заставила. Я там пробыла 1 день)
автор ПМСница • 10 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
А название сайта?
#Пойду_кгадалке• 10 сентября 2020
Я незнаю как у Вас так получается через СЗ, но у меня невыходит, я когда со своим на год рассталась, тоже зарегилась, так мне писали какие то стремные продавцы эпицентра , куряги и разведённые алименщикии, или писюны присылали, я в шоке , короче вернулась як своему и живём
Смячиком• 10 сентября 2020
Ответ дляПМСница
А название сайта?
Duo. in.ua
Коварная Зая• 10 сентября 2020
я расскажу историю своей подруги (я сама давно замужем), у нее был тяжелый развод, у нее не мжет быть деток... обеспечена, работа, а счастья нет... как начинаются новогодние праздники, начинает от всех прятаться, наряжает свою большую елку+кот+ плед...
И вот два года назад меняла она отопление, там чтото было сложное и сварщик позвал своего напарника, и все!!! Мужчина был вдовец с сыном, пригласил ее на академ. концерт к сыну в муз. школу, и подруга пошла!! Конечно ее мама триндела... ну ты адвокат, а он сварщик...
Я очень за нее рада, у сварщика золотые руки и любящее сердце, с мальчиком подруга сразу нашла общий язык, оттаяла моя подружка...на прошлый новый год я видела ее счастливые глаза, надеюсь навсегда.

Неправдиша• 10 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
А на каком сайте знакомились? Я ради интереса зарегистрировалась на одном, пишут одни придурки , так я бегом удалилась
Смячиком• 10 сентября 2020
Ответ дляНеправдиша
Выше написала)
Тра Ля Ля• 10 сентября 2020
Не была одинока, я из брака уходила к другому. Знакомы были 100 лет, он как узнал, что у меня брак несчастливый, сразу замуж позвал) Детей в том браке не было.
СтелькаОТединицы• 11 сентября 2020
Через 3 года. В 27 развелась, в 30 встретила второго мужа.
СтелькаОТединицы• 11 сентября 2020
Встретила на работе. Он был клиентом.
Борщец• 11 сентября 2020
Ответ дляПМСница
Класс)
Я уже 2 года одна...
я 4 года))