ЖонДуан• 10 сентября 2020

Дешеві дитячі чоботи Ecco

Де купити їх?!) Весною в Інтертопі були 1200, зараз 3000. Можливо хтось бачив сейл чи знає,що він буде?)
неДоЖиру• 10 сентября 2020
Тут дивилися?

Кожугетовый ансамбль• 10 сентября 2020
Ну какой сейл в сезон? Посмотрите тут в продавалке и на олх, может подберете что-то
Под пытками• 10 сентября 2020
Який розмір? Продаю екко прольот 28 розмір за 750 і ніхто не запитує
Лорка-хлорка• 10 сентября 2020
В сезон не будет пока скидок, может декабре начнутся. Я стараюсь в марте покупать, лежат ждут, пока угадываю с размерами) А сейчас босоножки купила на следующее лето.
ЭмчЭндЭм• 10 сентября 2020
какой размер? у меня висят и не спрашивают
Тимаша• 10 сентября 2020
Я тут покупаю. Гораздо дешевле, чем в Интертопе. Но у нас уже размеры 35/36.
А малышовые размеры ещё дешевле
Тимаша• 10 сентября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
А где покупаете? Поделитесь пожалуйста)
Атятя_тётя• 10 сентября 2020
Так чего не взяли сами на сейле весною?
Ессо даже по 650-750грн были
Атятя_тётя• 10 сентября 2020
Все помнят цены весны и теперь продавцам ессо предлагают чтоб отдали по цене сейла

Атятя_тётя• 10 сентября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Сейчас лето в интертопе очень дорого как для сейла
кошкомышь• 10 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Так чего не взяли сами на сейле весною?
Ессо даже по 650-750грн были
Вы меня добили :(( Я с зимы жду скидок, цены мониторю, а такую шару пропустила. Эта модель у меня в корзине
Лорка-хлорка• 10 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Для меня нормально, потом может размеров не быть. Купила босоножки скечерс за 500 грн. Раньше только экко покупала, в прошлом сентябре за 850 босоножки экко брала. Решила попробовать скечерс, дочке понравились.
Лорка-хлорка• 10 сентября 2020
Ответ дляТимаша
А где покупаете? Поделитесь пожалуйста)
Интертоп или магазин скечерс, мне в отдельном магазине очень понравилось - к покупке вместо пакетика дают или сумку или рюкзак, плюс стоит такой автомат с мячиками-попрыгунчиками, дают детям жетоны, чтобы в автомат кинули и мячики получили. Это Львов, Виктория гарденс, магазин Скечерс - как в других городах не знаю.
Атятя_тётя• 10 сентября 2020
Ответ длякошкомышь
Там разные были модели до 30размера виом по 750грн
С 30-35 все размера 650-800грн
35-40 размер по 900грн
Выбор был огромен и все размеры.
Даже если вбить в поисковике советы по интертопу то найдете с фото , конец марта и 1 апреля большие скидки.
Даже ессо укиук женские дорогие которые сейчас по 5500-6000, стоили 1800грн кожаные черные и серые, а модели старые 2018 фиолет и серые в замше по 1300грн
Атятя_тётя• 10 сентября 2020
Биом
Атятя_тётя• 10 сентября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Ессо босоножки сейчас дорого в интертопе , а скечерс хорошая цена
Лорка-хлорка• 10 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Да, потому и взяла, кто знает - поймаю потом экко или нет, размер ходовой нужен, 33-й.
Это малышовые до 27-го легче купить по максимальной скидке...