к.Буланова• 11 сентября 2020

Как вы называете своих подросших сыновей

Как называете своих сыновей тех что уже взросленькие
Нам 12
Уменьшительно ласкательное - Серенький
Когда хочется позлить и посмеяться над реакцией, обычно когда он злюка - пупсик (он немного поправился),мамина бубочка - обычно когда дуется на что-то
когда злая - Сергей!
Томатико• 11 сентября 2020
Нам? Пуповина ещё не отвалилась ? К 40 надеюсь все же обрежете

УлыбАчка• 11 сентября 2020
По имени, если выбесит, то фамилии
Колупалочка• 11 сентября 2020
По имени или сынок - обычно и чаще всего.
Ластивяточко или сонечко мамине - для ласковых моментов.
Колупалочка• 11 сентября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Моему -12. Засранцем.потому что таки засранец
Нехорошо это.
Попижёновна• 11 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мы с вами, случайно, не в одном классе учимся?)))) У нас такая же потрясная учительница. Это круто, что еще остались фанаты своей профессии и учителя от Бога)
Может и в одном😉 действительно учителей хороших сейчас мало.
Попижёновна• 11 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У нас еще и родители дружат. Не смотря на то что у половины поздние дети, а остальные помоложе
Ms. Откровенность• 11 сентября 2020
Сладуся, Котик, Жопка, Ванюша. Сыну 11 лет

Шкала Радости• 11 сентября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
о, вы мАлАдец, такое как раз советчицам всем нрав!
Шкала Радости• 11 сентября 2020
Подруга сына Влада называет Ладуся (26 лет), и ухо не режет абсолютно
Зарядка для хачапури• 11 сентября 2020
Ответ дляк.Буланова
о ГосподЯ я и мужа ’обзываю’ уменьшительно ласкательными, кошмар что я наделала
Лапуся — Сергей Михалков

Я не знаю, как мне быть —
Начал старшим я грубить.
Скажет папа:
– Дверь открыта!
Притвори её, герой! —
Я ему в ответ сердито
Отвечаю: – Сам закрой!

За обедом скажет мама:
– Хлеб, лапуся, передай! —
Я в ответ шепчу упрямо:
– Не могу. Сама подай!
Очень бабушку люблю,
Всё равно – и ей грублю.
Очень деда обожаю,
Но и деду возражаю…

Я не знаю, как мне быть —
Начал старшим я грубить.
А они ко мне: – Голубчик,
Ешь скорее! Стынет супчик!..
А они ко мне: – Сыночек,
Положить ещё кусочек?
А они ко мне: – Внучок,
Ляг, лапуся, на бочок!..
Я такое обращенье
Ненавижу, не терплю,
Я киплю от возмущенья
И поэтому грублю.
Сорока-ворона• 11 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
А мне кажется сыну автора повезло. Понимания и ласки хочется всем, даже тем у кого встает по утрам. Сын автора и в 30 и в 40 будет знать, что есть человек к которому всегда можно прийти в трудную минуту. Или просто так , поболтать. Большинство тут с детскими травмами далуются как их нелюбили в детстве, не обнимали, слова ласкового не слышали. А теперь сами так своих детей воспитываете.
Вы путаете теплое с мягким.
К 12 годам ребенок уже в принципе понимает, что ждать от родителей. К этому времени доверительные отношения или уже сформировались, или не сформируются уже никогда. И вот эти вот пуси и Серенькие совсем не к месту. Любовь и заботу проявляют другим. Тем более, когда пуся и бубочка у сына вызывает раздражение. А автор просто тешит свое эго, ей нравится такое поведение в отношении сына. Нравится ей. Не сыну.
Хочу в БАНю• 11 сентября 2020
Лялевич (трасформировалось от прикола ’мамина ляля’), Сашконий, Сашок, Сашулик, Александр (когда строгость нужна) Сыну 9. Дочь Вероника 13, только Ника, Никис и Никуся, папа еще Кукуся может. Полное имя не воспринимает, если слышит полное имя, значит залет. Меня дети мамзюль часто называют)))
Сорока-ворона• 11 сентября 2020
Ответ дляПМСница
У меня кума называла своего СЫН, капец, в гостях - СЫН, иди кушать! или - СЫН, руки вымой! очень резало слух. Ну или только по имени. Сейчас ее 25-летний СЫН живет отдельно, и даже маме не звонит. Высокие отношения. Все всерьез. Только экстренная помощь. Сепарировался, блин.
Ну, так не факт, что и автора через 10 лет не будет ждать эта же участь.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 сентября 2020
Моему 11. В разном возрасте по разному называю. Сейчас Пух. Лешик. Тискать еще дается пока, терпит...
ХвостПистолетом• 11 сентября 2020
Сын или по имени. А его комнату называю сынарником.
Паспортный стол• 11 сентября 2020
Вася..но я люблю домашние прозвища - называю васятко, васюшка, василий и опарыш (это ласковое семейное прозвище)
сыну 19
Бабка-ежика• 11 сентября 2020
Ответ дляШкала Радости
нормально, материнская любовь... если вы понимаете, о чем это
в 12 лет не отлучить от груди в чем материнская любовь?
в не восприятии ребенка, как отдельной полноценной личности?
если вы, конечно, понимаете о чем я
Кашпо• 11 сентября 2020
Я пупсик Серенький, нам 12. Мы уже умеем ходить на горшок
Дайте подумать• 11 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
НАМ
нам это вообще перл)))))))))))))))))))))))

Бедная Лиза• 11 сентября 2020
Ответ дляШкала Радости
точно
Аноним НаВсеГда• 11 сентября 2020
Лапусик, булка, котеночек, сердечко, душенька, красавчик, лялечка, сыночек. Хотя он совершенно ни на булку, ни на лялечку не похож. Буду называть и до его 40 лет, пусть бесится)
И.О. человека• 11 сентября 2020
Нашему Димусику 17. Нашему, потому что есть мама и папа. Или Димулик, или Прынц
туристка• 11 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
У нас кот Сержик, вот я именно как вы его называю в разных ситуациях))) Пупсик и бубочка когда мурчит и ласковый и Сергей, не пойти ли вам нафиг, когда шкодит)))
И у меня кот Сергей)))))
Королева красоты• 11 сентября 2020
Сына, Сыначка, Мусик, Мусичек, Чимурчик. Зовут Тимур, 8 лет
МатьЧасть• 11 сентября 2020
Сынуле 16. Называю Сынуля, зайчик, котик, масик, малыш. И пусть кто что говорит, а я его сильно люблю и так буду называть.
ПушАпница• 11 сентября 2020
Сыначка, сынуля, мамина жопка, малыш. Сыну 22.
Мама Карло• 11 сентября 2020
Как называла, так и называю. Это ж наше личное общение.
Дюймовочка• 11 сентября 2020
НАМ?!
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2020
бубачка у нас один, я попрошу
Нифига_ни_ни• 11 сентября 2020
Поросенок, хрюшечка, пингвиненок. Как хочу, так и называю. 11 лет, уже выше меня, но он мой сыночек навсегда.