к.Буланова• 11 сентября 2020
Как вы называете своих подросших сыновей
Как называете своих сыновей тех что уже взросленькие
Нам 12
Уменьшительно ласкательное - Серенький
Когда хочется позлить и посмеяться над реакцией, обычно когда он злюка - пупсик (он немного поправился),мамина бубочка - обычно когда дуется на что-то
когда злая - Сергей!
Нам 12
Уменьшительно ласкательное - Серенький
когда злая - Сергей!
КаРаКаТиЦа• 11 сентября 2020
Ответ дляYuliya 17
У меня девочки и я тут подофигела в теме.
Почему?
КтоЕслиНеЯ• 11 сентября 2020
У меня Максим
Пока был маленький, в роддоме и первый месяц жизни называла - персик
Постарше - Максюша, солнышко, котенок, зайка... Он очень любил песенки разные, вот напеваю ему, попутно называя всеми, кто там в песне попадается)))
Примерно лет с 9 - только сынок или Максим. Если строго - Макс. Если надо очень строго - Маааакссс!!!
Сейчас сыну почти 19.
КтоЕслиНеЯ• 11 сентября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Кстати да, нормальное имя. Одноклассница так назвала своего сына так он на фоне детей других прям с редким именем
это точно. Я тоже сильно удивилась, что в классе сына был Сергей. Редко сейчас называют деток так.
КтоЕслиНеЯ• 11 сентября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну и шо? Вот нам 34 годика и я часто называю сына Вадюсик, и он не обижается.
Называет меня в ответ мамуЛенция. Жаль, что общаемся только в вайбере.
вы клевая малуленция!!
КтоЕслиНеЯ• 11 сентября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
вы встречаетесь с малолеткой?
это сын как бы)))
Сорока-ворона• 11 сентября 2020
Вам 12 лет??? Мамо, пора бы уже сепарироваться от сыначки. У него по утрам уже встает, а вы все намкаете.
Серенький? Звиздец, не повезло парню.
#Пойду_кгадалке• 11 сентября 2020
Ответ дляк.Буланова
о ГосподЯ я и мужа ’обзываю’ уменьшительно ласкательными, кошмар что я наделала

Мама вашего мужа тоже говорит о муже ’мы’?
Резвая лошадка• 11 сентября 2020
Ответ дляСегодня на диете
а он как к вам обращается после СИрожА ?Галька?или Людка?
просит обратиться на Советчицу за помощью)
Мудробаба• 11 сентября 2020
Ответ дляВредняжка
А мне НЕ кажется,я уверена,что Автор Троллит!
Да, этот контингент словом НАМ нефиг делать затролить)) прям нервный срыв у всех)))
МеняАЖтрусит• 11 сентября 2020
- Мама, а почему мою сестру зовут Злата?
- Потому что мама любит золото.
- А меня почему так зовут?
- Хватит вопросов, Вискарик!
- Потому что мама любит золото.
- А меня почему так зовут?
- Хватит вопросов, Вискарик!
РозаЛюксен• 11 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
не все:)
если шо, мой папаша тоже Сергей и тоже козел:)
А еще есть у меня друзья Сережи, сьін лучшей подруги Сережка, которьіе совсем даже и не козльі:)))
Знаю трех мужчин Сереж под 60 лет (ровесники моего отца) один 15 лет жене изменяет, второй тоже много, третий вообще мудак. 😂 И не верь потом в силу имени.
ПМСница• 11 сентября 2020
Ответ дляк.Буланова
Мы не такие серьезные, вся семья веселая, нас это не парит вообще, по имени и даже по имени и отчеству - все остальные называют))) Мы же в социуме живем
Сын Роман. 12 лет. Мы вообще не серьезные, ну я так точно.
Сынуля, Ромашка, Сердечко мое, мурзик, тормозенок (если тупит), зомбик или глушман(если не дозовешся из-за компа). И еще много как по обстоятельствам.
Ну и классика жанра - Роман! если злюсь.
Муж и дочка тоже не обделены.
ПМСница• 11 сентября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Шоне харя то Виталя. СерОжи такие мудаки. Если что, папаша мой Сергей. А попросту Козел.
Приплыли! У меня муж Сергей, ничего мудаческого за 30 лет не обнаружено. То просто ’яке Їхало - таке здибало’
Попижёновна• 11 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
Какое убожество, оскорблять за имя. Ваше тоже кому-то

Фокус-Покус• 11 сентября 2020
Ответ дляНеправдиша
У меня это в года полтора прошло, когда в ребенке стали появляться черты отдельного индивида.
Сейчас почти 5 лет, не представляю, чтобы я ’мы’ и ’нам’ использовала, но иногда сюсюкаю, да. Не могу пока от этого отказаться
Я ещё до года и сына и дочку начала воспринимать как отдельную личность и «нам» само собой ушло. Но вот в этом году сыну 17 и МЫ поступили в университет
реально переживала вся семья, я контролировала все админ.мрменты, бабушка готовила его к ЗНО по английскому.
Раз одела не бу• 11 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
Скоро не останется ни Сергеевичей, Анатольевичей, Владимировичей... такие красивые отчества. Зато будут Динииловны, Марковны, Захаровны, Богдановны
Фокус-Покус• 11 сентября 2020
Я своего называю сыночек, но все понимают, что это стёб. Сыночек 183 см, а я 157 см . Когда он что-то накосячил, то Михаил. А так Михель, он с рождения у меня Михель.
Раз одела не бу• 11 сентября 2020
Ответ дляЯниЯ
Сергей - отличительно красивое имя. Зачем вы его коверкаете?
И еще Серёжа прелестно.
Зачем вы подростку хотите привить комплексы?
Уже после возраста 10 лет для мужчины пупсики и бубочки весьма неуместны.
И еще Серёжа прелестно.
Ага, а как женится, опять уместны будут
Попижёновна• 11 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
НАМ

А у нас вся семья ’МЫ’ . Потому что мы вместе. Когда у ребенка что-то получается, я тоже огорчаюсь. Когда дети болеют , я болею за них и с ними. Когда победы, это наши общие победы. Так же с мужем.
Скажу больше, у нас в коассе еще и учительница такая. В классе всегда сделали не дети, а ’мы’. У нас класс лучший в школе и по успеваемости и по атмосфере внутри.
Раз одела не бу• 11 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Лось и песдюк называю. 14 лет ему.
Песдюк.... )))
Попижёновна• 11 сентября 2020
Ответ дляк.Буланова

Как Вы можете?
он же индивид!!!! Вот потеряет свою индивидуальность будете знать. Надо так: Василий снимайте трусы, поишла пора супружеский долг отдать’