к.Буланова• 11 сентября 2020

Как вы называете своих подросших сыновей

Как называете своих сыновей тех что уже взросленькие
Нам 12
Уменьшительно ласкательное - Серенький
Когда хочется позлить и посмеяться над реакцией, обычно когда он злюка - пупсик (он немного поправился),мамина бубочка - обычно когда дуется на что-то
когда злая - Сергей!
Резвая лошадка• 11 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
як в воду п....ли! Сергей - редкое имя у детей. Ваша пословица из 60-ых

Резвая лошадка• 11 сентября 2020
Я на своего 30-летнего говорю: сынАчка, сынуля, сына, сыночек, сынулечка, кровинка)))
На мужа (а он у меня СИрожа))) говорю: Серж, Сергуша, Серый, Сережка, Серенький (он именно любит быть Сереньким)), Сергей (когда я злая). Когда я его хочу прибить, то говорю СИрожА
ПИПИКНУТАЯ• 11 сентября 2020
Егор - по имени, как и раньше.
Этожзвяздаяегообожаю• 11 сентября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Кстати да, нормальное имя. Одноклассница так назвала своего сына так он на фоне детей других прям с редким именем
Ясамаякрасивая)• 11 сентября 2020
Ну и шо? Вот нам 34 годика и я часто называю сына Вадюсик, и он не обижается. Называет меня в ответ мамуЛенция. Жаль, что общаемся только в вайбере.
Добро с Кулаками• 11 сентября 2020
Моему парню 14, в хорошую погоду он у меня котик, зайчик, солнышко, сынуля моя. Не при чужих, конечно, но нежности такие любит)) А если гроза, то ну-Ваня-блин..
РозаЛюксен• 11 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
Шоне харя то Виталя. СерОжи такие мудаки. Если что, папаша мой Сергей. А попросту Козел.

Кусочек Сыра• 11 сентября 2020
Господя, какие все типа брутальные Зая, кисюль.. ну и по имени.. уменьшительные ласкательные.. жто мои дети.. и пока возраст позволяет, иихо
Мальчун-задирун• 11 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
вы встречаетесь с малолеткой?
Мальчун-задирун• 11 сентября 2020
на кашалоте есть тетка и она рассказывая , про своего взрослого сына,пишет лосяш фу
Бандитка Сью• 11 сентября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
не все:)
если шо, мой папаша тоже Сергей и тоже козел:)
А еще есть у меня друзья Сережи, сьін лучшей подруги Сережка, которьіе совсем даже и не козльі:)))
Му ма му ма му• 11 сентября 2020
Котик Мурчик, мій голубчик)) Котя, мася, мамин зайчик, бусінка, пташенятко. 11років))
Сегодня на диете• 11 сентября 2020
мамин пирожочек,котик,утю-тюсечка,бубусечка 30 летняя))
Сегодня на диете• 11 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
я представляю как он злится на пупсика
а как мама веселится!
это прям буллинг, как в школе,только по голове книжкой сын дать не может.
пока.
Сегодня на диете• 11 сентября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
а он как к вам обращается после СИрожА ?Галька?или Людка?
Коко На Страже• 11 сентября 2020
Лично вам судя по тексту меньше 12 по интеллектуальному развитию
Реанимация• 11 сентября 2020
Миколка, Колян(це по приколу), Ніколя(щоб побісити))), Микола.
Секретно, щоб взагалі ніхто не чув - Люсік (від Колюсік), Мулік - це його дочка у дитинстві так звала, йому подобається, хоча він каже, що ні, але видно, що тане, коли вона підлизується до нього і щось просить
І ще є купа ніжних словечок, але це секрет секретний, бо вже ж брутальний чоловік росте - 12 років, на побачення ходить)
Я вважаю, що ніжності у родині мають бути, як щодо дівчинки, так і щодо хлопчика.
Блины со смайликами• 11 сентября 2020
Моему сыну 16. Называю по имени, часто дома ласкательно уменьшительное, но никаких пупсиков и т.п
ВундерКИНГ• 11 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
мне кажется, єто автор прикальівается просто:)
Не факт

КаРаКаТиЦа• 11 сентября 2020
Внучку называю- Котюнечка, лапунечка, кисенька, кисюля , солнышко, радость моя и т д

Внучка сердится- Бабушка! Я Настя!!!

Собаку называю- девочка моя или жопохвостик
КаРаКаТиЦа• 11 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ваш текст нечитабелен.)
Пусин Кукин• 11 сентября 2020
Ну нам точно не называю
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2020
Сына зовут Льоша. Я всегда говорю Льолик.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2020
В смысле Лёша и Лёлик. Какого я так написала, не знаю
КаРаКаТиЦа• 11 сентября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я прочитала, немного удивилась, и улыбнулась)
khainus• 11 сентября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вот Льолик норм, не режет глаз
Молчавочка• 11 сентября 2020
Котан, котка, Ромулька, Ромася, Ромарио( редко)
АБВГДэшница• 11 сентября 2020
Вместо того что бы сын сбросил вес вы его тролите? Это же вы его кормите
Крутышка-Пышка• 11 сентября 2020
пупсики, крокодильчики, баранчик шон, лапочки
когда злюсь - собачий таракан - вот откуда взялось это выражение сама не пойму
Король дивана• 11 сентября 2020
Подруга моей мамы до сих пор своего сына, которому 40 лет называет, Котя