к.Буланова• 11 сентября 2020

Как вы называете своих подросших сыновей

Как называете своих сыновей тех что уже взросленькие
Нам 12
Уменьшительно ласкательное - Серенький
Когда хочется позлить и посмеяться над реакцией, обычно когда он злюка - пупсик (он немного поправился),мамина бубочка - обычно когда дуется на что-то
когда злая - Сергей!
Пиу!Пиу!• 11 сентября 2020
Сынок, сынуля, сын

Трусиковед• 11 сентября 2020
А я своего называю, как и раньше. Он всегда будет для меня маленьким любимым мальчиком. Это для других он подросший. Относится нормально, с юмором, у нас доверительные отношения.
Пиу!Пиу!• 11 сентября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В смысле Лёша и Лёлик. Какого я так написала, не знаю
Трусиковед• 11 сентября 2020
Ответ дляШкала Радости
Подруга сына Влада называет Ладуся (26 лет), и ухо не режет абсолютно
У меня свекровь моего мужа до сих пор ласково называет Сереженька, любимый сынок и много другого. Очень классно!!! Сыночку уже 56 лет: мамочке 82 года. Такое счастье иметь ласковую мамочку в любом возрасте!
Доктор Варвар• 11 сентября 2020
Называем детей полными именами.
Единственное, когда злюсь на старшего сына, называю сокращенное имя.
Эрнест полное.
Эрнст сокращаю.
Солнечный зайчик• 11 сентября 2020
Когда злюсь и отчитываю - Иван, когда нейтрально - Ваня, но чаще Ванюша. Иногда могу назвать зайчиком. Ему 14 лет.
ВсеЧетко• 11 сентября 2020
Максим, 17 лет - Мась
Петр, 13 лет - Петрушка

Пушка заряжённая• 11 сентября 2020
Молодшому 18, Міша, називаю Мишка, Мішка, Мишик, коли меньший був то Михасик, Михась
Конфиденциальность• 11 сентября 2020
Брату 55. Он старше меня на 16 лет. Лет 30 живёт в другой стране, давно женат. Мама звонит ему и спрашивает, Сашунечка, ты покушал?
Elani• 11 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
моему 15 называю как угодно, иногда котюня, иногда дебилёнок.. он не обижается
А мама у него - любимка и идиотинка?) Тоже уменьшительно-ласкательное
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
У нас еще и родители дружат. Не смотря на то что у половины поздние дети, а остальные помоложе
И у нас тоже очень теплые отношения. Весной и осенью стабильно всем классом выезжаем на шашлыки. собирается человек 60-70))) Родители дети. Не говоря уже о небольших вылазках в кафешки. И учительница с нами)
Конфиденциальность• 11 сентября 2020
У меня Миша. Вариантов масса: Михаил, Михаэлло, Михал, Майкл, Майк, Мишель, Митчел, Мишкин, Миха Михо, Мих, я еще та фантазерка))
Как нефиг делать• 11 сентября 2020
Ласточкой зову, заей и сонечком) моему Ванюше 14 лет))
дамаАмстердама• 11 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Да, мамулечка, и покакал!
Дона Ко Ко• 11 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
НАМ
11+1=12
Плюшевая дыба• 11 сентября 2020
нам? реально, нам?
Не танцую- но пою• 11 сентября 2020
Два коня у меня...
Не танцую- но пою• 11 сентября 2020
Ответ дляПМСница
Сын Роман. 12 лет. Мы вообще не серьезные, ну я так точно.
Сынуля, Ромашка, Сердечко мое, мурзик, тормозенок (если тупит), зомбик или глушман(если не дозовешся из-за компа). И еще много как по обстоятельствам.
Ну и классика жанра - Роман! если злюсь.
Муж и дочка тоже не обделены.
О, моя свекруха моего мужа Ромашечкой обзывает, мне смешно.
КаРаКаТиЦа• 11 сентября 2020
Как плохо у советчиц с чувством юмора)))

Я насчёт - нам)

Заюшка_хозяюшка• 11 сентября 2020
Кирилл, Кирюша , сынок, солнышко , зайчик) 12 лет)
АсобеннАя• 11 сентября 2020
Вот честно, ооочень интересно тролль или действительно кто-то задаётся таким вопросом?
PS сыну 4 ласковые слова конечно говорю, но в общественных местах только по имени, тк это мужчина хоть и маленький, а не буся-пуся-пися-кися
Сижуревувшоке• 11 сентября 2020
Старшкему 18. Сашуня или Шу. Меньший Олежун( Олег если злая)
Vikki• 11 сентября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Моим 9 и 12, называю их мои львята, крольчата, котенки
Или милый, дорогой, мурзик
у вас котики?)))
Сижуревувшоке• 11 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Трогательно. Мама - это мама! И пока жива мама - мы дети, бльшие тли малые, но дети.
Я шалунья• 11 сентября 2020
Сынуля, сынчик, сын. Рома, Ромашка
Я Вас не боюсь• 11 сентября 2020
Сын Олег(19 годков))) Олеж, Олега, Олежа, но, чаще всего - малыха)) - рост 190 (у меня 160)
Тоска в носках• 11 сентября 2020
Меня мама Ирина называла тоже,когда злилась и хотела наругать.
Мальчун-задирун• 11 сентября 2020
Ответ дляШкала Радости
а муж - Бесяш
все может быть,тетка с придурью
Нетутешня• 11 сентября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У меня Максим
Пока был маленький, в роддоме и первый месяц жизни называла - персик
Постарше - Максюша, солнышко, котенок, зайка... Он очень любил песенки разные, вот напеваю ему, попутно называя всеми, кто там в песне попадается)))
Примерно лет с 9 - только сынок или Максим. Если строго - Макс. Если надо очень строго - Маааакссс!!!
Сейчас сыну почти 19.
Моя мама тоже брата моего называет просто Максим, сын или сынок)) ему 40 лет.