Черпак_для_фантазий• 11 сентября 2020
ходите в спортклуб или боитесь?
купила абонемент, три раза сходила, такой кайф,так довольна.
а вчера же сказали,что ситуация ухудшается, перевели из желтой в оранжевую зону, и я что-то запаниковала..
вы ходите? или боитесь?
или ходите и боитесь?
вы ходите? или боитесь?
или ходите и боитесь?
Результат:
вже голосів:
29 (40.28%)
хожу и радуюсь
16 (22.22%)
не хожу, потому что не хочу
13 (18.06%)
не хожу потому что боюсь
11 (15.28%)
тыц
3 (4.17%)
хожу и боюсь
Стекловыжималка• 11 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я тоже с пожилыми родителями..но я же все равно хожу на работу, в магазин..вы же тоже,наверное?
мне кажется,что в других местах больше шансов подхватить корону
Я дома уже давно работаю, в магазин то хожу, но тренироваться попробовала дома и мне понравилось не ехать куда-то после работы на время, а спокойно в любое время, когда удобно. Главное не лентяйничать
Стекловыжималка• 11 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а что дома делаете? какие тренировки?
То же что и делали на групповых + немного подкорректировала под особенности своей фигуры ( навыбирала с Ютуба), музыку подобрала и т.д.
Новогодняя пальма• 11 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
спасибо, а то у меня сразу мозоли даже от гантелек по 1 кг.
ой, подскажите еще, а полотенце брать туда надо? типа для морды лица. я в тренажерку беру, чтоб на тренажер стелить. туда не надо?
Для морды лица нужно
У нас просто одноразовые бумажные стоят, так что я не беру, но полотенце всегда пригодится