sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_23
Я такая боевая• 03 декабря 2013

На работу после декрета. Как у вас?

Малой 2,4. Ходит в сад. Я уже месяц ищу работу. И вот сейчас мне перезвонили с одного хорошего места и просят прийти на техническое тестирование (будут проверять знание ПК, умение делать холодные звонки ит.п.). ЗП и месторасположение очень устраивает. Но я волнуюсь жуть. Всегда была уверенна очень в себе, работала до беременности, а сейчас все отрафированно до "не могу".   В общем, в голове каша - что и как будет. А если возьмут, то как малую буду успевать в сад, как малая к няне привыкнет и т.д. А как вы выходили на работу после декрета?
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_126
Я люблю транзисторы• 03 декабря 2013
1
Вам хоть звонят...

anonim_23
автор Я такая боевая • 03 декабря 2013
2
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вам хоть звонят...
Но не часто.. Знаю, что очень тяжело с работой, нам, мамочкам
anonim_139
Персонаж Аноним• 03 декабря 2013
3
Я сама уже ищу давно работу и все никак!
anonim_126
Я люблю транзисторы• 03 декабря 2013
4
Я уже месяца 2-3 ищу.
anonim_110
Чебурастик• 03 декабря 2013
5
Вышла месяц назад после декрета. Волновалась очень за все - буду ли соображать, как раньше, обновившийся коллектив, свой внешний вид. Уже почти втянулась, особенно взбодрила зарплатка 20-го числа)))))
anonim_108
Инфотуфелька• 03 декабря 2013
6
Автор,я Вас понимаю (( самой вот подработку предлагают, а у меня страх, неуверенность, кажется что н смогу ничего, вплоть до того, что думаю отказаться от предложения (((
anonim_219
Мочалкин блюз• 03 декабря 2013
7
после декрета тяжело первый месяц, я не могла набрать нужный ритм, были ошибки и провтыки, неуверенность, а потом втягиваешься; если работа хорошая то обязательно придумаете кто будет забирать ребенка, а может на работе со временем договоритесь об корректировке граффика.
noavatar
shataty• 03 декабря 2013
8
Автор! Не переживайте! Все будет хорошо! Выходите на работу и не думайте иначе! Я сама 6 лет сидела в декрете. Занялась поиском работы и повезло! Позвонили и пригласили. Естественно, многое забылось, стеснялась, так как потяряла форму за время декрета, думала как с больничными, все-таки 2-е детей. Было много сомнений. Очень боялась выходить. Но быстро вошла в колею. Люди с пониманием относятся к больничным по уходу за детками. И самое главное, это общение! Потому что дома картинка не меняется: стирка, уборка, готовка, прогулка... А тут ЛЮДИ! Я прекрасно понимаю ваши сомнения, но не стоит переживать! И ребенок привыкнет. Вы справитесь! Я же справилась! Желаю удачи!
anonim_199
Бабка-ежика• 03 декабря 2013
9
А я после родов переехала в другой город. И теперь просто разрываюсь! Скоро выходить на старую работу, а муж работает здесь! Там уволиться очень просто, а вот здесь найти невозможно! Идите конечно, если есть возможность)

anonim_23
автор Я такая боевая • 03 декабря 2013
10
Девоньки, спасибо всем огромное за поддержку. От себя желаю вам успешных поисков и отличных работодателей, а самое главное - ЗП ЗП ЗП и побольше!!!!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff