Луноликая Вика• 12 сентября 2020
В каких городах не работали садики во время карантина?
Девочки, отстала ))
Мы в Киеве. Садик работает с 1 июня.
А есть города, в которых садики не работают до сих пор?
Мы в Киеве. Садик работает с 1 июня.
Луноликая Вика
• 12 сентября 2020
Ответ дляtarveldy
У коллеги в Киеве садик не работал до сентября
Интересно как люди ходят на работу при таком расскладе (((
Веселая моль• 12 сентября 2020
Садики работают, но есть ограничения по количеству детей. Мой ребёнок ходит с 1.09 ежедневно т. к в группе и так 15 деток, а у знакомой они как-то понедельно водят, их в группе около 30, разбивают на подгруппы
Веселая моль• 12 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Сижу дома
, уволилась, бабушек нет, подстраховки нет, детей 2-е...
Подметайло• 12 сентября 2020
Есть. Здолбунов. Сад открыли всего 2 недели назад. Закрыт был с 12 марта
Луноликая Вика
• 12 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
У нас тоже разбивали, было ограничение на колличество детей, но суть в том, что садик работает. Есть возможность ходить на работу.
Но услышала , что в каких-то городах сады закрыты и не открывались . Как??? Куда детей?
Луноликая Вика
• 12 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
Сижу дома
Но есть кому работать ?
Интересно если у мамы например не с кем оставить ребенка и ей нужно на работу. Как?
Веселая моль• 12 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Но есть кому работать ?
Муж работает. Да если б была другая жизненная ситуация, можно с ума сойти.