Японский Городовой• 13 сентября 2020

Девочки, у кого в квартире белый ламинат, прям белый?

Начинаю ремонт, очень хочу белый ламинат по всей квартире. Кухня и коридор то же. Плитка только в ванной.Цвет Венге был, паркет сосна был, серый сейчас. Поделитесь отзывами как он в быту, пожалуйста.
Жена аллигатора• 13 сентября 2020
В кухне ламинат не практично, тем более былый. Но если Вам нравится почему бы и нет, мыть и убирать нужно все и всегда. А так, Конечно белый не практичный

АлывердЫ• 13 сентября 2020
Ну мыть пол надо регулярно, и в частоходибельных и быстрозагрязняющихся местах гдето раз в квартал с сеточкой и средством для мытья полов оттираю дополнительно (это у меня кухня), в комнатах хватает обычного мытья
Секретница• 13 сентября 2020
У нас везде белый под дерево. Мы довольны, 4 года все отлично.
Чучело-Мяучело• 13 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Так у вас не белый.А белый это жесть.Все видно на нем.
Squabbler• 13 сентября 2020
у нас белый
в коридоре нормально
грязь видно если совсем не убирать долго, от обуви
на кухне плитка. я бы ни за что не сделала на кухне ламинат и даже белую плитку, но может у вас домработница ежедневно или сами каждый день полы моете тогда норм будет
автор Японский Городовой • 13 сентября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы точно знаете или просто так думаете? Мне и про кухню так говорили еще 20 лет. Сейчас буду делать четвертую и только белую.
Ответ дляSquabbler
у нас белый
в коридоре нормально
)). Женщина помогает с уборкой , но раз в 10 дней. В остальное время сама. Вот и думаю о практичности
Секретница• 13 сентября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
А это какой? )))
Белый с лёгкой структурой дерева.
У нас раньше в другой квартире на кухне и в коридоре была просто белая плитка. Но уборку никто не отменял. Видно грязь или нет. Если не видно - не убирать? ))) Как по мне, с белым лучше и чище.
Ворую вкусняшки• 13 сентября 2020
На белом очень видна пыль, если она вас не раздражает,чтоб убирать ее каждый день, тогда ок .
У нас белый плинтус и двери, так вот уборки они добавляют (((

Секретница• 13 сентября 2020
Кстати, у нас в доме на даче белый пол ещё ))) робот пылесос через день, и помыть пол раз в 3-4 дня - не проблема.
Тріль!• 13 сентября 2020
У меня в в комнатах белый ламинат, в кухне и коридоре - белая плитка. Красиво. Но на белой плитке видно всё, и я не о мусоре. Капли воды. Я пол мою каждый день и все равно есть именно следы от воды руки сполоснул, фрукты мыл - любая капля видна на полу!
Ева Орлова• 18 сентября 2020
У меня такой - https://stroy-dom.kh.ua/p3776-samokleyushchijsya-n...
Не знаю, может чем то поможет)))