Ждушечка• 13 сентября 2020
Кто выгонял мужа из дома? Какие были причины, поделитесь
Я на грани, уже несколько раз ловила себя на мысли что: ну всё, завтра же соберу чемодан и на хутор бабочек ловить пусть чешет.
Ждушечка
• 13 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
МДА, о муже как о собаке в лучшем случае. Крутая вы;)))
Да, это я.
Прячусь от Всех• 13 сентября 2020
Пил, выгнала вроде как и не навсегда. Но поняла, насколько без него лучше. Когда начал проситься обратно, мне уже он был не нужен. 22 года были вместе, уже 2ив разводе.
Ждушечка
• 13 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы молодец.
Виниловая пластинка• 13 сентября 2020
Грубо шарпнул, почти ударил.
Осознал, изменился, через полгода все уладил, что меня не устраивало.
25 лет в браке, счастливы...
Сижу на стуле• 13 сентября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Это ваше жилье? Я сама уходила. Так как его жилье.
Интересно... А если сьемное жилье, кто должен уходить? Я к маме или он
Железная тетя• 13 сентября 2020
Ответ дляСижу на стуле
У меня в голове нечто похожие сейчас, только вот...квартира общая и кто должен уйти никак не могу понять. У меня всего то две недели до встречи с ним. Из командировки должен вернуться. Видеть не хочу. Так нагадил в душу ((
Єдина Країна• 13 сентября 2020
Его слишком большая любовь к маме. Туда и был отправлен. Помирились через год. Но это скорее из-за моего безрыбья. За надежного партнера его больше не держу, иллюзий не питаю.
Ждушечка
• 13 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Да.. бывает, потом удивляешься сама себе: чего столько терпела, старалась улучшить? Время только потеряла. А без него, оказывается, лучше даже.
Сижу на стуле• 14 сентября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Ну у вас другая ситуация. Вы можете делить квартиру в случае чего
Железная тетя• 14 сентября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Дык...вопрос не о дележке, а кто должен уйти из квартиры в которой проживаю вместе и не важно съёмная или нет...все равно уйдет один, другой останется, а дальше уже будет решать кому и что принадлежит.