Сундучок с каникулами• 13 сентября 2020
Мужчины после 30 - иностранцы или наши?
Девочки, я вот думаю - почему большинство наших мужчин после 30 очень сильно распускаются - диван и пиво, превращает их в стариков к 40...
при этом в еропейских странах в 35 мужчина считается еще очень молодым - например, в Италии. И выглядят они в 40 в большиснтве своем гораздо интереснее, чем наши украинцы.
Конечно, есть и среди наших спортивные и интересные, но ... либо женаты, либо с гаремом как правило.
Я делаю выбор в пользу иностранных кавалеров.
А что думаете вы?
при этом наши женщины в большинстве своем гораздо ухоженнее и красивее евпропеек. Почему такой перекос в гендерном смысле?
А что думаете вы?
МадамОхмури• 13 сентября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Это вы на каких-то сайтах знакомств этих иностранцев видели?

МадамОхмури• 13 сентября 2020
автор, если по натуре то брать иностранца, но нужно смотреть какие традиции и нравы, тем более у них тоже много тараканов, мне пишут иностранцы, многие вдовцы, многие живут с родителями, у многих есть дети, редко пишут одинокие, есть, но они очень заняты
Сундучок с каникулами
• 13 сентября 2020
я реально встречаюсь) мне сейчас нравится практиковать английский
Сундучок с каникулами
• 13 сентября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
почему же) встречалась с канадцем, румыном. сейчас с итальянцем
МадамОхмури• 13 сентября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
где вы учитесь, я там преподаю

Сундучок с каникулами
• 13 сентября 2020
Ответ дляМадамОхмури
где вы учитесь, я там преподаю

вы что ли эскортница?)
МадамОхмури• 13 сентября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
вы что ли эскортница?)
ой, как все запущено у вас в голове
Сундучок с каникулами
• 13 сентября 2020
Ответ дляМадамОхмури
ой, как все запущено у вас в голове
ну вы же хвастаетесь) правда, неясно чем. ну это такое
Щепотка_совести• 13 сентября 2020
Иностранцы лучше, но только не на СЗ . Там такой же шлак как и наши : дрочеры, секс-туристы, нищие и т.д
Брехушка• 13 сентября 2020
Занимаются спортом, следят за своим здоровьем с рождения. Лечиться дорого. Лучше профилактика.
Сундучок с каникулами
• 13 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
да. смотря где работают. если в рамках международніх миссий --самое оно. многие хорошо образовані. такую работу нелегко получить и за нее хорошо платят
Банан-барабан• 13 сентября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Я згідна з вами, я і до 30 так думала
Сундучок с каникулами
• 13 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Я згідна з вами, я і до 30 так думала
просто до 30 уже и наши есть амбициознные и успешные. Когда мне больше 30, я не смотрю на тех мужчин, кто младше)))
13чудоСВЕТА• 13 сентября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
А где вы их находите? Как знакомитесь?
Сундучок с каникулами
• 13 сентября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
А где вы их находите? Как знакомитесь?
у меня достаточно маленький город, на 200 тсысяч . все они в тиндере сидят.